Девичье хозяйство, опять Самарская обл.

Сообщений: 526 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 36 След. Страница 20 из 36

Растите на здоровье! Даша-хорошая хозяйка, все животинки накормлены-напоены и обласканы, хорошо будет Ладушке :D
У нас две новости. Одна плохая, одна хорошая.
Начну с хорошего. В хозяйстве новенькая- зааненская козочка зотеевско-маркеловских кровей, не родственная нашему Ролексу. Ей всего месяц, назвали Груша-2. Будем растить. :D
Плохая новость. Новая хозяйка нашей Груши убила козу всего за сутки, я не успела помочь- острая тимпания. :cry:
Накормила козу пойлом и хлебом :evil: Очень жалко бедную Грушу. :cry: Дура я, что продала, поверила... С козой дала ее првычный корм(гранулы втм), все объяснила и предупредила, чтоб болтушками не кормить! Но... дура я, короче.
Да, жалко Грушу, жаль, что не прислушиваются к советам по кормлению

Бедная козочка(((((( :(
Аля,добрый вечер.У Лады все хорошо, сегодня её и ещё трёх малышей/одна из них козочка Ильмиры из Тольятти, которую привезли 4 апреля/ выпустила гулять.Носились они будь здоров))))Лада - целовашка и обнимашка, очень ручная.Молоко ей больше нравится пить из соски.Козочку от Ильмиры ещё никак не назвала, она тоже у них пила с мисочки,но мне удобнее с соски и нет проблем с мордочками.Мы купили ведерко с пятью сосками ещё зимой загодя и завтра троих /Ладу, нубидевочку Агату и козку Ильмиры /начну поить из него.Сегодня они тренировались на бутылочке с соской. Они будут учить пить из ведерка последующих малышей/ одна малышка уже родилась 3 апреля, пока маму сосет,но позже на ведерко переведу.

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
Спасибо, Даша, за хорошие вести от Лады.
Всем доброго дня! Сегодня мы стали первыми обладателями "Свидетельства о регистрации" от Волшебной Страны Коз! Заказным письмом пришли документы на наших козочек: Ладу, Лялю и Улыбку. Выглядит очень солидно, с печатью и голограммой, огромное спасибо !!!
Поздравляю!!!! Здорово как!!!! Вот и стимул всем поскорее всех своих животных регистрировать, чтобы потом с свидетельства на малышей получить

Поздравляю!!!!!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
ИрЭН писал(а):

Спасибо!
Ирина1971Алексин писал(а):
Поздравляю!!!!!! :D

Спасибо!
Бусинка писал(а):
Бусинка, а они не смялись ли в дороге? Не нужно ли в дальнейшем вкладывать в пластиковый файл?
Татьяна Комарова писал(а):
Бусинка писал(а):

Татьяна, все дошло в лучшем виде! Может быть, за счет того, что три свидетельства в одном конверте- ничего не помялось. Да и бумага выбрана плотная, отлично все! Единственно, мне неловко, что бесплатно, я не привыкла так. Все-таки затрачены средства на печать и почту. Как я могу Вас отблагодарить?
Бусинка писал(а):
Все-таки затрачены средства на печать и почту.
Может как то отправлять наложенным платежом, или оплатой за пересылку самим получателем при получении письма. Ведь все больше и больше будет зарегистрированных животных и будет расти количество козляток, которым будут выписаны свидетельства. Не нужно администрации на себя взваливать еще и почтовые расходы. Сами свидетельства тоже денег стоят.

Бусинка, ИрЭН,
Ваши посты я перенесла на свою страничку, там ответила
viewtopic.php?f=8&t=5743&p=340727#p340727