Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Свердловская обл. ЛПХ Л.Кургак "Мои принцессы" т.89321103476

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Сообщение
Автор
30-03, 11:29
Здесь оставлю ссылку на изучение темы о телегонии. Обсуждение в соответствующей теме.
http://www.telegonia.info/ Может у кого-то есть наблюдения.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
13-05, 06:30
Лариса как ваши дела? Давно ваших новостей нет, как козы, творчество?
14-05, 13:06
Друзья, у Ларисы давно сломался интернет. Кто ждет сообщения о козлятах, можете звонить ей по телефону. Сейчас в хозяйстве у Ларисы происходит много нового и интересного, постараюсь через пару дней показать,если сама хозяйка не сможет.

topic4109.html
15-05, 14:39
Svetlana_72,
спасибо, что написали! Мысль об отсутствии у Ларисы интернета уже закралась)) Созвонились, все порешали, если все получится, то через неделю мы планируем быть у нее (за долгожданным козликом) и настроим ей интернет.
30-05, 08:13
Вчера вместе с козами выскочили из козлятника и малыши. Коз я не пасу. Ни гуляют перед моей усадьбой и я за ними наблюдаю. В полдень они возвратились на отдых. Возвратились все кроме одного козлёнка. Несколько раз обошла все в округе, но козлика не нашла. Уже решила, что кто-то поймал, т.к. диких животных и собак нет. Пообещала мальчишкам вознаграждение за беглеца. Нет его! В 22 часа слышу меканье. Выхожу. Перед козлятником стоит "путешественник". Невероятно. Ему всего неделя. На улицу он выскочил впервые. С улицы вход во двор ему не знаком. Как он нашёл дорогу домой? Интуиция?

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
30-05, 08:39
По запаху пришел :D
Козленки часто та-а-кие непослушные, ничего не слышат и не видят, но когда им что-то надо, то здесь уже ничего им не помешает.
Зато теперь понятно, что в свой дом он всегда вернется. :D
03-06, 11:27
Приезжала дочь и немного пофотографировала.
Отец семейства Франц.
Изображение
Наши мужики
Изображение
Вы к нам лицом, а мы к вам задом
Изображение
Ну чем я не хорош? Ищу хозяев.
Изображение
Послеобеденная сиеста
Изображение

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
03-06, 11:34
Попыталась вставить маленькие фото с увеличением по клику. Как сделать чтобы на фото не было информации, что расположена справа? И как на фото сделать надпись о хозяйстве? Надеюсь на помощь.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
07-06, 10:35
Лариса спасибо огромное за козлика. Мальчик чудесный, спокойный, смелый, дружелюбный, аппетит отличный! Проехал 700 км стойко, покормили без проблем и спать разу лег, адаптировался быстро.

первый день на новом месте
Изображение

гуляем
Изображение

арочка
Изображение

нюхаем
Изображение
07-06, 20:02
Дима, спасибо за фото. Так всё же Барин? Нюхает так классно. Такой маленький женишок.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
20-06, 09:09
Да, все же Барин. Ему очень подходит это имя. Он и ведет себя как барин :)
Мы своих мальчишек всех определили, остался только Барин и девочки. Он всех перенюхал, запомнил. Растет прям на глазах, выпивает по 2,5-3 литра молока в день. Кормим 3 раза, наедается до отвала, пасется очень хорошо. К декабрю планируем взрослых коз уже покрыть им.
24-06, 15:43
А я, наверное, погорячилась и переоценила свои силы и здоровье. Буду продавать хозяйство.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
24-06, 15:50
Лариса Васильевна, может, просто немного уменьшить хозяйство?
Так бывает иногда - кажется, что уже и сил нет, брошу всё...
А чуть время проходит, успокаиваешься. И все дальше своим ходом идет.

Надеюсь, Вы это несерьезно, сгоряча :(
24-06, 17:45
Чайка писал(а):
А я, наверное, погорячилась и переоценила свои силы и здоровье. Буду продавать хозяйство.
Лариса, а зачем продавать? у вас все так налажено, такие места потрясающие. Может правда просто уменьшить количество? Или оставить только козочек.... Ведь уже столько вложено, и сил, и любви в этих замечательных животных....

topic4109.html
24-06, 20:35
Пока буду уменьшать. Продаю Мартина. Его оставляла себе, планировала использовать в следующем году. А, может, его оставить, а продать Франца после того как отработает. Разум на раскоряку. Продаю Алису и Милку (шалунью). Ещё одну козу на выбраковку. Не близнец, а решение принять не могу. Всех жалко.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1