Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ семьи Цымбалюк,Приморский край, п. Кировский

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 400 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27 След. Страница 21 из 27

Сообщение
Автор
22-03, 16:46
Пока только мечтаю о молоке. Недельные козлики выпивают весь мамин надой суточный, а если б третий жив был, то им бы ни хватало тогда. Да и эти народились прожорливые.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
22-03, 19:05
Ну вот послед поймали, козу помыла, козлят второй раз накормила и спать пойду. У нас уже 3 часа ночи. Нюся как и в прошлом году родила поздно вечером создав мне полночную суету.

Теперь головная боль пристроить всех козликов. Уж и не знаю что и делать. Готова почти даром отдать лишь бы забрали пораньше. Буду давать объявление в местные газеты.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
22-03, 21:00
Олеся, размещай объявление на Авито, самый раскрученный сайт, большое количество просмотров.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
22-03, 22:24
Я так тоже начинала, давала в местные газеты объявления отдам бесплатно новорожденных козлят от зааненского козла. Но объявления подавала заранее, и у меня уже был список желающих, забрать сразу козликов. Бесплатно. Я старалась отдавать в многодетные семьи и семьи с маленькими детьми

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-03, 22:58
Олеся поздравляю с малышами . Как мальчик растет?
23-03, 03:59
Star писал(а):
Олеся, размещай объявление на Авито, самый раскрученный сайт, большое количество просмотров.


в Приморье Авито не пользуется популярностью, тут больше фарпост да из рук в руки. :?

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
23-03, 04:00
Олеся, с пополнением. :D

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
23-03, 07:15
Виктория_ Вл писал(а):
Star писал(а):
Олеся, размещай объявление на Авито, самый раскрученный сайт, большое количество просмотров.


в Приморье Авито не пользуется популярностью, тут больше фарпост да из рук в руки. :?

Ну значит размещать надо на местных раскрученных сайтах :D . Главное, что бы бесплатное размещение и большое количество просмотров было :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
23-03, 07:35
Star писал(а):
Виктория_ Вл писал(а):
Star писал(а):
Олеся, размещай объявление на Авито, самый раскрученный сайт, большое количество просмотров.


в Приморье Авито не пользуется популярностью, тут больше фарпост да из рук в руки. :?

Ну значит размещать надо на местных раскрученных сайтах :D . Главное, что бы бесплатное размещение и большое количество просмотров было :)

у нас некоторые вешают обьявления на столбах на остановках и у магазинов и в вет аптеках

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-03, 07:38
На АВИТО разместила, теперь еще на фарпосте сделаю.
Спасибо всем за поздравление.

У Люси которая окотилась 15 марта молока за неделю не прибавилось, держится на одном уровне 2100-2200, а год назад она также начала с двух и через неделю уже к трем добралась, а потом и выше. Не понимаю в чем дело. Это третий окот у нее принесла трех козлят, был небольшой отек вымени, но прошел сам без лишней помощи. В прошлом году я ее по неопытности перекормила на 20 день после окота и она тогда болела долго, потом восстановилась но удоем большим меня не радовала(2.8 л максимум был). Я надеялась что за период беременности пройдут изменения и все восстановится. Может быть я своим прошлогодним перекормом испортила козу? Или еще все восстановится?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
23-03, 07:42
zlat_natal писал(а):
у нас некоторые вешают обьявления на столбах на остановках и у магазинов и в вет аптеках
Да у нас тоже вешают.Посмотрим как будут звонить по этим.

Я вот сегодня подумала на рынок выйти постоять с козлятами.Как считаете стоит ли ?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
23-03, 07:50
Наталья Панарина писал(а):
Олеся поздравляю с малышами . Как мальчик растет?


Наталья мальчик чувствует себя замечательно. Назвали его Альпом, хотя нам всем его почему-то хотелось назвать просто Чех. Но у нас сосед есть с такой фамилией, поэтому не стали чтоб лишнего не подумал. Растет, на днях пробовал покрыть взрослую козу(Марфа была в охоте) но она им не впечатлилась, отгоняла от себя, а все крутила хвостиком перед дверью Добрыни в надежде что он выйдет к ней.Но дверь крепка слава богу. Мне сейчас не до покрытий. Вот козликов пристрою всех тогда и подумаю об этом. А то на начало лета предполагаются три незапланированных окота.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
23-03, 08:01
Олеся я рада что мальчик вам нравится очень оригинальное имя я думаю что в четыре месяца еще рано крыть пусть подрастет.
23-03, 08:06
Наталья Панарина писал(а):
Олеся я рада что мальчик вам нравится очень оригинальное имя я думаю что в четыре месяца еще рано крыть пусть подрастет.

Да мы и не собирались им крыть, это он сам учуял что коза в охоте и давай приставать к ней пока она на сено отвлеклась. Добрыня у меня сидит отдельно, а у Альпика пока много привилегий, разрешаю ему вместе со взрослыми козами гулять, ему ведь надо двигаться.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
04-04, 13:11
Ну вот один козлик уже уехал вчера к новым хозяевам. Радует то что козлика взяли на племя. Остальных пообещали забрать после 10 апреля(у кого пенсия, а у кого зарплата), так что пока ждем.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html

Сообщений: 400 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27 След. Страница 21 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3