Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство "Судьба", Болгария, Софийская область, Вакарел

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
29-01, 15:41
Какое приятное у Вас хозяйство , располагайтесь поудобнее и рассказывайте , ну и , конечно , показывайте .Добро пожаловать!

Изображение

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
29-01, 16:25
астрой писал(а):
а на второй этаж сено и зерно

Иван,ну сено понятно,а зерно на второй этаж почему?Тяжело подымать,неудобно брать.У нас зерно в большом ларе у козлятника под навесом.Удобно и выгрузить и брать потом.

Изображение
29-01, 16:59
Добрый день всем! :)

Вот мы и вернулись с прогулки в лес, 4.5 часа чистого времени. Конечно не обошлось без происшествий, сэр Наско когда проходили мимо ручейка захотел попить, вступил на лед, лед сломался и сэр Наско намочил передние ножки и голову. Прибежал озабоченный ко мне жаловаться, пришлось поделиться обедом с ним, когда учуял хлебушки забыл и ножки и голову! :wink:

Ворота в помещение широкая, грузовик проходить, подгоним его к двери вплотную и прямо с ним разгрузим мешки с зерном.

моя страничка:
topic3359.html
29-01, 17:43
Добро пожаловать в виртуальный Клуб Козоводов "Волшебная страна кОЗ" С большим интересом прочла страничку. Ждем продолжения. Чувствуется, что Вы очень интересный собеседник. Ждем продолжения рассказов и фоток побольше!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-01, 20:10
Изображение
Очень приятно познакомиться,да ещё с таким мужчиной :oops:
Имена у ваших козявочек красивые,ждем фото.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
29-01, 20:28
Изображение
с открытием странички!
приятно познакомиться.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
29-01, 20:45
Форвард
Инна Николаевна
ИрЭН
светллана
zlat_natal

Спасибо вам за теплый прием!!! :)

Сейчас готовлю материал об "Аборигенная порода коз Болгарии: Калоферская длинношерстная коза", текст почти готов, загружу фото и наверное размещу в разделе "Породы со всего света", новую тему открою, кажется перспективная порода для Сибири и Якутии, чем то по характеристик напомнила "Якутская лошадь.Уникальных якутских лошадей, которые с легкостью выдерживают пятидесятиградусный мороз и самостоятельно добывают себе корм из-под снега..."

моя страничка:
topic3359.html
29-01, 21:26
Изображение
Приятно познакомиться!!!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
29-01, 22:52
Астрой, очень интересная у вас судьба! Ждем фото ваших питомцев :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
30-01, 05:49
С прибытием Вас! Очень интересно рассказываете, с удовольствием побывала на вашей страничке. Получила положительный заряд. Не теряйтесь, пишите еще. И фотографии, пожалуйста, показывайте.

Альпийские козы
30-01, 06:40
Доброе утро всем! :)

Альфира
Любовь
Дедова Светлана

Спасибо вам!

Насчет фотографии, сам страдаю, ищу в деревне занять фотоаппарата у кого нибудь на несколько часов, но пока не получается. А, для приобретения нужно выбираться в г. Софии, а это целый потерянный день - кто с козюльками останется - не доверяю никому.

моя страничка:
topic3359.html
30-01, 09:37
Калоферская длинношерстная коза",


Очень интересно, буду ждать с нетерпением! :D у нас в Питере сейчас -4 ,-5 мороза с небольшим ветром, но при всём этом сейчас на утреннем моционе козы долго не задержались в вольере.Нубийки первые подошли к закрытой двери сарая и дружно стали гипнотизировать эту закрытую дверь, периодически поглядывая на меня. :D Замёрзли и хотят домой :D Зааненки дольше выдерживают прогулку, но т. к. они короткошерстные девочки , то и они следом идут в тёплый сарай.Конечно, попробуйте ещё большое голое вымя по морозу по носить. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-01, 09:52
"Конечно, попробуйте ещё большое голое вымя по морозу по носить."

Для этой цели я шью сбруи как у лошадках и на них держится козьи бюстгальтер(мешочек из джинсового материала). Как фотик будет сразу покажу. За сезон 2-3 мешочка уходят на козочку.
Летом очень хорошо защищает вымя от мух и москитов, зимой от мороза.

моя страничка:
topic3359.html
30-01, 12:04
Иван, так здорово придумано..хотелось бы ещё посмотреть на фото :D жду вашего фоторепортажа :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-01, 15:45
Здравствуйте, Иван! :D Изображение
Рада, что Вы открыли страничку, очень интересно было побывать в гостях.
Название хорошее у хозяйства - "Судьба" :D .
Удачи Вам и ждем продолжения рассказа. Делитесь опытом.

Моя страничка

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2