Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская обл. - Москва Татьяна

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
03-12, 20:52
Изображение
04-12, 00:04
Белочка писал(а):
В повозке - это жеребец-производитель Денди


Как же я приняла хлопца за девку? Значит он настолько прекрасен, с утоньчёнными чертами лица.

Танюша, расскажите уже заодно на протяжении какого периода они ходят "в положении" и через какой срок обратно выходят замуж?
04-12, 08:19
Танечка, я просто в восторге от твоих коняжек!
Так и тянется рука их погладить... :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
04-12, 10:57
Татьян, уж лучше бы я не показывала этих очаровательных коняшек своему сыну младшему.... просто катастрофа.... пристает к нам, чтоб и ему такую купили.

Российские ламанчи
04-12, 11:01
О! В чем и проблема :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
04-12, 11:09
Танюша, я давно хочу спросить - кого вы держите на аватарке? Толи собачка, толи медвежонок... не пойму?

Российские ламанчи
04-12, 11:25
По-моему, это алабайчик :wink: На мою Герду похож.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
04-12, 16:37
Валя писал(а):
Танюша, я давно хочу спросить - кого вы держите на аватарке? Толи собачка, толи медвежонок... не пойму?

На аватарке - это действительно алабайчик Шах, снят в феврале. Сейчас он вымахал огромный, смотрите в начале странички (с лабрадором). 18 декабря ему годик.
марьяна писал(а):
Танюша, расскажите уже заодно на протяжении какого периода они ходят "в положении" и через какой срок обратно выходят замуж?

Крыть можно лет с 3-х, жеребость длится 11 месяцев, опять можно крыть уже в первую охоту, которая наступает через несколько дней после родов. В охоту кобылы приходят примерно каждые 21 день. Особенно яркая охота весной. Случной сезон в нашей полосе примерно с середины февраля и до июня включительно. Так считается для того, чтобы жеребенок рос на пастбище. Лошади и пони более капризны, чем другие животные, в плане беременности. У них чаще, чем у других животных, происходят всякие выкидыши и другие неприятности.
04-12, 18:51
Какой понькин славный! А главное, маленький, а не с корову размером :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
04-12, 18:54
Елена Медведева писал(а):
А главное, маленький, а не с корову размером

Точно :lol: Хорошо, что коровы не летают :lol: !
10-12, 17:16
Белочка
Уже несколько дней любуюсь на поняшек. Хорошо что сына рядом нет, а то мы точно пошли-бы брать мужа приступом, что-б купил :smile:
Так и вспоминаются строчки из старого детского мультика:" у пони длинная чека, из нежного шелка. Он возит тележку в такие края, где мама каталась, и папа катался.....когда они были такими как я "
10-12, 17:18
Karsa писал(а):
Так и вспоминаются строчки из старого детского мультика:" у пони длинная чека, из нежного шелка. Он возит тележку в такие края, где мама каталась, и папа катался.....когда они были такими как я "

Я тоже всегда именно эту песню напеваю :grin: .
24-12, 02:51
Белочка- Таня, как там понюшки - девушки поживают? Не замерзают? Выходят, гуляют? Когда приятное пополнение?
Изображение
24-12, 04:31
Танюша раскажите об уходе за копытами пони в зиму.
О подковках о копытцах, что применяете и где достаете.
У меня проблемы и с ухналями и с подковами, семерки нигде нет, приходится самому ковать, гнуть пилить. В этом году на зиму приготовил подковы с шипами, такими как шипуют зимние шины.
Придохраняете ли подпятнички, от порезов. Мне интересно, возможно попытаюсь купить у нас для, детского дома. Как вы думаете не замучают?

Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.
24-12, 09:26
марьяна писал(а):
Белочка- Таня, как там понюшки - девушки поживают? Не замерзают? Выходят, гуляют? Когда приятное пополнение?

Марьяна-Любочка здравствуйте! С поняшками все хорошо - гуляют, кушают и радуют :smile: . Пополнение ждем в 20-х числах января! А потом и коза должна окотиться! Вот весело будет!

Григорий Овэл писал(а):
Танюша раскажите об уходе за копытами пони в зиму.

Григорий, здравствуйте! Пони совсем не прихотливы в содержании в общем, так же и с копытами - ничего особенного! Расчищаю своих примерно раз в 45 дней или реже. Единственное, у лошадей зимой копытный рог может сохнуть - снег и мороз высушивают - могут трещины появляться - когда были большие кони - мазали копыта всякими разными мазями :o .
Григорий Овэл писал(а):
О подковках о копытцах, что применяете и где достаете.

Поней не кую - они у меня не работают, тем более по асфатьту - а грунт у нас очень мягкий. Подковы у нас в Москве продаются, каких только нет, только плати :lol: . Когда был конь - зимой ковала на подковы с противоснежными фильцами и шипами, которые вкручивались и выкручивались. Думаю, с подковами для пони - были бы проблемы с размерами, но часто вижу где то подкованных поней, значит реальо :cool: .
Григорий Овэл писал(а):
Мне интересно, возможно попытаюсь купить у нас для, детского дома. Как вы думаете не замучают?
Думаю, детям понравится! Это здорово! Лишь бы пони был добрый, не обижал бы деток, а то они бывают очень противные :evil: .
Я только что продала одну свою кобылку - молодую, теперь у меня будет для продажи только отъем, а это деткам не очень, наверное - нельзя будет сразу покататься. Вот Вам, на всякий случай, ссылка
http://zoorinok.com.ua/razdel/&podrazdel=271

Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0