Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская обл. - Москва Татьяна

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
30-12, 11:13
Танечка! В-первых,конечно.поздравляю Вас и всю Вашу замечательную компанию с наступающим Новым годом и Рождеством!!!! Коза просто очаровательная. Смотрю и свою Басечку вижу. Просто одно лицо! У меня,в настоящий момент нет коз.Но ранней весной обязательно они вернуться в мой дом! Хочу взять дойную козу и двух малявок,породистых. Сложно ли было найти такую красавицу? Наверное,издалека везли? Еще раз всего-всего доброго желаю Вам,все чадам и домочадцам!!!
09-01, 00:27
Белочка писал(а):
Я только что продала одну свою кобылку - молодую, теперь у меня будет для продажи только отъем, а это деткам не очень, наверное - нельзя будет сразу покататься. Вот Вам, на всякий случай, ссылка
http://zoorinok.com.ua/razdel/&podrazdel=271

Танечка спасибо, извени за беспокойство.
Я кажется нашел кобылку пегую, Тамарой кличут, 6 лет, работала с детками на пляже обещали к осени покрыть и тогда можно будет забрать. После праздников съезжу с подарками :) отвезу травяной гранулы и задаток, а ко времени построю в детдоме хорошую конюшню и стайку на пять козочек, пусть сами ухаживают и своё молочко пьют... А я копытца смазываю обыкновенным садовым варом, лошадкамтакая обувка очень даже нравится, по снегу на три дня хватает. Эту неделю отработали от зари до темна, мы с Петровичем с ног падаем, а Набоб с Мейрой любовь крутят. Мне очень понравилась ваша двухолка, класс!!! Фирма, смотрится итс куул..

Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.
10-01, 17:49
Спасибо, дорогие мои! Как только включила по приезде комп - сразу сюда!
У меня несчастье с серой кобылкой - вчера ожеребилась мертвым жеребеночком :cry: :cry: :cry: . Нашли его еще совсем теплым, видимо, только что родился... Совершенно нормальный на вид, доношенный, вороно-пегий жеребчик :cry: . Причина так и не понятна, вскрытие нормальное у нас там сделать не смогут, так и останется загадкой, почему это произошло...
nadegda писал(а):
Сложно ли было найти такую красавицу? Наверное,издалека везли? Еще раз всего-всего доброго желаю Вам,все чадам и домочадцам!!!

Совсем не издалека - из под Можайска. Кстати, когда я ее купила, ее хозяин мне рассказывал, что продают ее сестру (это в соседней деревне), потому что ее хозяева тоже пожилые, тяжело стало ухаживать. Если заинтересуетесь - могу дать его телефон, может еще не продали... И у него еще есть дочка моей Зорьки (Катьки), он она не от породистого козла и с рогами.
Григорий Овэл писал(а):
Мне очень понравилась ваша двухолка, класс!!! Фирма, смотрится итс куул..

:grin: Да, вещь хорошая, но маловместительная :grin: .
10-01, 18:24
Татьяна, примете мои искренние соболезнования по поводу Вашего жеребеночка... :cry: А как мама его себя чувствует? Все с ней в порядке?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
10-01, 19:02
По поводу жеребеночка - :cry:

Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.
10-01, 19:09
Татьяна,
сочувствую, очень жаль...

Моя страничка
10-01, 19:15
Манда Ланда писал(а):
А как мама его себя чувствует? Все с ней в порядке?

Да, с ней все в порядке. Она, конечно, нервничает, ищет его, но в физическом плане все нормально.
10-01, 19:50
Здоровья вашей лошадке :razz: ...Хорошо,что с ней все хорошо...

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
11-01, 20:09
Вот немного фоток с праздников!

Это Зорька движется в свои хоромы накануне НГ.
Изображение

Это маленькая Катя первый раз сознательно под елкой.
Изображение

Это утро после праздника - смотрят подарки.
Изображение

Это наш лес.
Изображение
11-01, 21:56
Какая у вас замечательная семья, Татьяна :smile: и сочетание бревенчатого дома и живой елки - просто сказка.. сразу домой захотелось, а приходится сидеть в Москве и работать :cry:

А это привет от нашего леса вашему :wink:
Изображение

Изображение
11-01, 22:03
Эх, какая красота! Сразу захотелось лета! Полезла в альбом, поискать нашу летнюю речку, вот, нашла: фото 3-х летней давности - наша Угра. Говорят, самая чистая река Смоленской области.
Изображение
16-01, 07:48
Скорей бы лето!

Моя страничка
21-01, 00:01
Хорошо у Вас! Подарки смотрят... :smile: Сколько им? Вы наверное писали, да я позабыл.
21-01, 14:54
egor dob писал(а):
Хорошо у Вас! Подарки смотрят... Сколько им? Вы наверное писали, да я позабыл.

Дима 12
Маша 7
Катя 1год 10 мес.

Это моя Катя и Катя кумы. Моя - та, что меньше :grin: . Вертеп. Рождество 2009.
Изображение
21-01, 19:30
Здорово! :grin:

Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0