Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская обл. - Москва Татьяна

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
21-01, 19:56
Добрый вечер! Какая красивая у вас страничка. Детки, коза, собаки, понички! А какая природа....... Фантастика. Очень впечатлили условия содержания животных. Столько трудов - это наверно от очень большой любви. Знаю не понаслышке как сложно содержать лошадей, пусть даже маленьких, сколько им необходимо внимания и ухода. У меня серая кобыла ( стандартная).
Желаю Вам всего доброго! Удачи!
21-01, 20:49
Танюшка, все у тебя чудненько, молодчина! А насчет коника не расстраивайся, еще будет много утебя их!

Приглашаю: Изображение
21-01, 22:41
Елена М. писал(а):
У меня серая кобыла ( стандартная).

У меня тоже были раньше и "стандартные" :smile: , но не на даче, а в Москве, занималась немного выездкой. Времени на это дело, сами знаете, надо кучу, и я решала навсегда :cry: с этим покончить. Продала в прошлом году коня своего. Теперь довольствуюсь поньками - тоже кони ведь :lol: .
svet писал(а):
А насчет коника не расстраивайся, еще будет много утебя их!

Спасибо! Со дня на день ждем вторую кобылку - но что то подозрительно - вымени до сих пор нет (у них тоже вымя перед выжеребкой вырастает :lol: ), а пузо огромное... Бывает, у кобылы совсем не понятно - есть ли там жеребенок или это от сена :o .
25-01, 05:55
Устроить и утвердить
Именем нам предназначено.
Танюша, должны мы здоровыми быть,
Чтоб справиться с этой задачею.
Все остальное у Танечек есть :grin::
Ум, красота, сила воли...
Наших достоинств не перечесть :lol:
Славными быть наша доля :grin: :lol:
С праздником нашим!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-01, 10:17
У нас такие новости:
1. Сделали доильный станок! Получилось здорово. Мне очень нравится, Зорьке тоже - мы ее приучаем постепенно - ставим на полочку станка миску с едой, она радостно забирается на него и ест, а в это время сидишь так, как будет во время дойки и гладишь ее, вымя трогаешь тоже - она уже дозволяет!
2. Вымя у Зорьки начало увеличиваться! А вот живот чего то не растет! Окот в конце января-в начале февраля!

Зорька и старичок йорк, на фоне остатков новогойней ёлки :lol: !
Изображение
26-01, 10:37
Когда один козлёнок, не очень заметно. Но вообще-то пузик есть!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
26-01, 10:45
Да, пузень видна, вымя наливается. Готовьтесь, Татьяна!

Моя страничка
26-01, 15:08
Белочка писал(а):
А вот живот чего то не растет!

Очень даже хороший животик! :smile:
26-01, 15:49
Да, живот, конечно, есть :roll: , но не очень большой. Просто помню фотку козы egor dob, да и у козочек Елена Медведева
тоже были внушительные...
У моей это 4-ый окот, в прошлый раз была тройня... Посмотрим...
26-01, 16:15
Белочка писал(а):
Просто помню фотку козы egor dob,

У Янки -да. а вот Дашка ходила с не слишком большим животом, а потом принесла четверых :roll: .
26-01, 16:22
egor dob писал(а):
У Янки -да. а вот Дашка ходила с не слишком большим животом, а потом принесла четверых

А у Янки сколько было? С таким то животом :o ?
26-01, 17:16
Белочка писал(а):
А у Янки сколько было? С таким то животом ?

А Янку мы еще ждем! И живот стал еще больше! :o
26-01, 17:36
egor dob писал(а):
А Янку мы еще ждем! И живот стал еще больше!

Вот это да! очень интересно, сколько будет козлят :?: !?
26-01, 17:42
Больше трех она не приносила. Но козлята обычно крупненькие, хорошие всегда. Весной принесла от малыша козлика и козочку (Милка).
29-01, 12:11
Ура! У нас ожеребилась кобыла-пони! Сегодня ночью принесла кобылку! Фоток пока, к сожалению, нет!

Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron