Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Розовая Коза", Новосибирская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
09-12, 16:08
Светлана,с большим удовольствием посмотрела ваших козочек! :D

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-12, 16:25
А марфушка в такой комфортной жизни в свои восем лет выглядит, как первоокотка. Любимица вобщем она у Вас. А чешка с огромным выменем чудесна и стадо из чешек впечатлило. Напишите, сколько же вы выдаиваете из такого вымени молочка и много ли у вас коз с такими удоями.

Изображение
09-12, 16:34
Розовая коза смотрится очень прикольно, мимо такой не пройдёшь :lol: Вымя у чешки очень впечатляет.

Изображение
09-12, 17:31
Маманя самая старшая из чешек. У нее 5 окотов. Этим летом на 3х разовой и выпасе 2часа давала около 6л. Раньше было немного больше, но она ломала ногу и после гипса сбавила.Вообще раньше она была Маня, но т.к. у меня ее дочь и внучка то она и стала Маманя. Вот ее дочь Катя(3 окота) и дочь Кати Катрин(1 окот)

Изображение Изображение
09-12, 17:44
Какие красавицы :!: :!: :!: С открытием странички!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-12, 17:48
С открытием странички, Светлана!Красивые козочки! :)

Изображение
09-12, 18:09
Светлана! Я нахожусь под впечатлением от вашего хозяйства и ваших козочек. А девочки чешки у вас от куда? Кто производитель . Расскажите, пожалуйста поподробнее о ваших чешках.

Изображение
09-12, 18:14
А я думала, что чехи только комолые бывают!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-12, 18:37
Ой девочки спасибо за оценку моих козочек. :D
Коз я собирала по всему Алтаю. Кого то покупала, продавала, меняла козлов и в результате моей селекционной работы в этом году мои 2 первокотки дали по 4 с лишним литра вкусного молока, еще 2 около 3л.
Это Маруся и Клепа. Около 4л.

Изображение Изображение Изображение Изображение
09-12, 18:51
А это Шоколадка и Катрин около3л.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
09-12, 18:53
Опять ОЙ попала лишнее фото. Извините я только учусь.
09-12, 18:55
Красавицы!!! даже и добавить нечего! Молодцы!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-12, 18:57
Светлана ,С Открытием Странички !!!!!Чешки-козы ,мечта многих ,ваши супер ,,,,,,

породы коз
09-12, 19:01
Спасибо Надежда. Видела у вас на страничке козлика, красавчик. Вы его на следующий год? Или парень уже готов?
10-12, 05:49
Посмотрела вашу страничку, молодцы. Очень понравились ваши козы, а больше ваш подход к породе и разведению, не рапыляетесь. А покожите и расскажите о своем производителе.

Альпийские козы

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1