Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Розовая Коза", Новосибирская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
10-12, 10:31
Привет соседям!!! Мой муж про вислобрюшку задумывается. :lol: Приезжайте в гости.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
10-12, 11:49
Дедова Светлана, распыляюсь и еще как.Есть у меня зааненка, чешко-зааненская, ну и конечно не устояла перед нубийской красотой.

Изображение
Изображение
Изображение
10-12, 12:18
Ну вот я познакомила вас со своей большей частью козочек. И пришла пора показать нашего производителя. Это чешский козел Каштан 1.5г комолый.. Его бабушка была привезена с Чемала 8 лет назад. Мама по первому окоту около 4л рогатая. Как он передает молочность еще не проверено,его дочери будут крыться только весной. Но деточки крупные, высокие на ногах и с отличным насыщенным ярким цветом.( Никаких белых пятен не проскальзывает.)

Изображение
10-12, 13:25
Значит вы тоже не устояли перед нубиками, и это понятно. А вот белая зааненская коза это лишнее... У вас и так очень красиво... А вот вислобрюхими поросюшками я тоже интересуюсь. Кабанчик нужен на весну. Козлик Каштан очень красивый, яркий. Интересно какая удойность будет у его дочек?

Альпийские козы
10-12, 13:55
Хорошее хозяйство, и козы очень хороши и состав нравится, и бела козочка не лишняя, мне все и всу нравится очень. Удачи и успехов в вашем деле. . Света, умоляю, не надо вычеркивать зааненцев. Это добрейшие существа и молочка дают много .

Изображение
10-12, 14:12
Sveka69 писал(а):
Ну вот я познакомила вас со своей большей частью козочек
Да....., впечатляет! Какие хорошие, красивые, ухоженные животные! Молодцы.Козлик - супер красавец. А какой у него характер? Вредный или покладистый? Сильно "ароматный"? На фото задумчивый такой. :)

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
10-12, 14:32
Белая коза не лишняя))))хорошо когда есть всякие)))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-12, 14:37
Мне тоже нравятся всякие.

Изображение
10-12, 15:56
Спасибо всем за добрые слова. :D
С козликом мне наконец то повезло. Голос тихий, нрав спокойный, еще ничего не сломал ттттт. Вот бы еще дочки его удои хорошие дали, тогда бы медаль ему можно дать.
С белыми козочками я расставаться пока не собираюсь. Они у меня палочки выручалочки по молоку. Крою их редко, дою по 1.5-2 года. А вот с чешками все экспериментирую по увеличению удоев.
Я вот на форуме уже год хожу по страничкам, и редко у кого одна порода. Хочется всех и побоооольше, но стайка не резиновая. :lol:
10-12, 16:36
Привет Света!С открытием странички

Изображение

Изображение
нубийские козы.
10-12, 16:45
Наташа тебе отдельное спасибо за помощь в открытии странички. :D
10-12, 17:01
Светлана,как у вас уютно,и козы шикарные!
Очень нравятся ЧЕХИ!!! :D

Изображение Нубийские козы.Изображение
10-12, 21:21
Козочки замечательные :D А за зааненок что то обидно стало - замечательная порода- белые лебедушки - глаз радуется на них смотреть :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
10-12, 22:05
Ирина1971Алексин писал(а):
Белая коза не лишняя))))хорошо когда есть всякие)))))

Конечно не лишняя. :D
Дедова Светлана писал(а):
А вот белая зааненская коза это лишнее...

Попробуйте мне такое сказать - поцарапаю :mrgreen:
В каждой породе своя прелесть и с каждой интересно работать.
10-12, 22:33
С открытием странички!!! Светлана,у Вас замечательное хозяйство!!!

Форвард писал(а):
В каждой породе своя прелесть и с каждой интересно работать.


Оля, полностью с тобой согласна! Я бы тоже "поцарапалась"!!! У меня три+ беспородные, а о чехах все равно мечтаю!!!

мой тел. 8 9087627907

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0