Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Розовая Коза", Новосибирская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
08-12, 12:59
Здравствуйте всем обитателям этой прекрасной страны коз. Примите в козоводы и нас, мы из Новосибирской области (Искитимский район). Меня зовут Светлана мой контактный тел. 8-913-915-49-17.
08-12, 13:34
Изображение

В СТРАНУ КОЗ!

Поздравляю с открытием странички!

Изображение
08-12, 16:14
C открытием странички, рассказывайте и обязательно показывайте!

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
08-12, 16:32
Привет, тезка!!! Здорово, что открыли свою страничку. Хочу посмотреть на розовых коз.Фото, пожалуйста. Много. Много. И рассказ о хозяйстве, хозяевах и главных участниках - козах. Ждем с нетерпением.

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
08-12, 17:07
С открытием странички! Я тоже ни разу не видела розовую козу. Фото на страничку!

Солнце светит Всем!
Изображение
08-12, 17:55
С Отрытием странички! Рассказывайте и показывайте! Какие козочки, скольуо козочек, сколько молочка дают и т.д.

Изображение
08-12, 18:04
Добро пожаловать!!!! Рассказывайте побольше о козочках, о Вашем хозяйстве

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-12, 09:12
Вот с чего все началось 9 лет назад, с невинного подарка моего бывшего мужа. Что он имел ввиду?...

Изображение
09-12, 10:23
И вот что мы имеем через 9 лет: 11 дойных коз; 6 молоденьких; 2 козла; курочки; индоуточки; гуси; перепела; вьетнамские вислобрюхие свиньи.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
09-12, 11:41
Очень симпотичная козья компания. А коза которая розовая, крашенная?

Изображение
09-12, 11:58
Спасибо Всем за теплый прием.
Жители мы городские, построили дачу в деревне, на берегу пруда в очень живописном месте. Сначала приезжали на выходные, потом на 3...4..дня. Метались мы между городом и деревней. В итоге деревня затянула.
На мой день рождения получила я подарочек, козочка 2х месяцев. На тот момент я не очень то отличала коз от овечек. Стайки не было, коза жила чуть ли не с нами. Но не разу у меня не возникла мысль, что нужно козочку кому нибудь отдать.Так мне понравилась эта животинка, что остановится я до сих пор не могу. Козочку назвали Марфа. Молока больше 3л мы не видели,да и те с боем до сих пор. Рожает по 3 козленка. НО эта наша родоначальница, будем с ней жить вечно. Так что украшаем ее в красивые шкурки и стразами. Ну вот она, здесь ей 8лет.

Изображение Изображение Изображение
09-12, 12:07
Красивые у Вас козы и все остальное. А розовую козу краской покрасили?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-12, 15:36
Света, спасибо , что зашли в гости. Козу крашу краской для волос, в летнее время.
Как и многие из вас на одной козочке я не остановилась. Нужно было строить дом козе, ну не одна же она там будет жить..... Курочки для яичек, поросенок на мясо и понеслось....
Отдыхая на Алтае увидела чешских коз. Необычная расцветка, грациозное телосложение и вымя большоооое,тогда я таких и не видела. В деревне как, коза 2л и хорошо. Вернулась я с Атая с козочкой Маманей.

Изображение Изображение Изображение
09-12, 15:45
Чехи красавицы. Но зачем красить коз, мож я чего не понимаю???

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-12, 15:54
Света, мне ее такой подарили, шуткой. Она была розовая с огромным бантом. Так и пошло ее красить. Вообще избаловала ее, когда была одна чай с одной кружки пили. Она с козами не дружит, молока дает мало, наверное и не знает что она КОЗА.

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1