Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
01-08, 08:48
silverheartcats писал(а):
Поздравляю, Ирина, расписные какие детки получились. Я так поняла, что тройняшки - два коричневых с белым и один черный с белым? У меня вот пока от коричневого на черных коз только коричневые получаются.

Спасибо! Расписные,расписные детки получились :D вот только скачут они пока все дома...
Это козочки от Буси и Князя, они тоже продаются!
Изображение

Изображение

Изображение

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
10-08, 12:43
Здравствуйте,Ирина!
Козлики нубийские меня интересуют.Они ушли уже или еще продаются? Если продаются, то какова цена?

Заранее благодарна!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
16-08, 09:33
set258 писал(а):
Здравствуйте,Ирина!
Козлики нубийские меня интересуют.Они ушли уже или еще продаются? Если продаются, то какова цена?

Заранее благодарна!

Я вам ответила в личку.На продажу есть еще 3 нуб.козлика. На форуме бываю редко :roll: ,просто не когда...С козами надо по гулять, заготовки на зиму начались... И еще у нас радостное событие! Дочь Наталья нам внучку Аленку подарила :D , ну прямо по заказу! :wink:
Вот и козы уже заголосили,время прогулки пришло. Все, пока!

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
16-08, 11:14
КАКИЕ ВСЕ ТАКИ ПРЕЛЕСТНЫЕ КОЗЛИКИ, ПРЯМО С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА СМОТРЮ, ГЛАЗ РАДУЮТ ОЧЕНЬ!!! :) :P ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
16-08, 17:16
Ирина писал(а):
Дочь Наталья нам внучку Аленку подарила , ну прямо по заказу!
От всей души поздравляю!!! :D :D :D Пусть растет здоровенькая и радостная. Вам, Ирина, здоровья, радости и любви. :D

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
18-10, 08:49
Ирина, а я сегодня любовалась Королиной (моей "крестницей") в журнале "Приусадебное хоз-во №10 за 2013г. Моделька. :wink: :D
18-10, 13:33
Михайлова Татьяна писал(а):
Ирина, а я сегодня любовалась Королиной (моей "крестницей") в журнале "Приусадебное хоз-во №10 за 2013г. Моделька. :wink: :D

И я любовалась! очень эффектная девочка!

Страница на форуме Зааненские козы
20-10, 11:22
Симанская Ольга писал(а):
Михайлова Татьяна писал(а):
Ирина, а я сегодня любовалась Королиной (моей "крестницей") в журнале "Приусадебное хоз-во №10 за 2013г. Моделька. :wink: :D

И я любовалась! очень эффектная девочка!

Одним словом звезда да и только! :wink: Кстати на аватарке со мной, это тоже она :D
На этой фотке ей всего 2 мес. :D Родилась она от Ласточки и Нубика(хоз-во Л.И. Волковой)
Изображение

Сейчас она уже взросленькая, мамочкой была 2 раза. Летом на травке давала 4-4,5л молочка.
От Ричика (хоз-во Белогуровой М.Г.) приносила нам вот таких ушастых малышей :D

Изображение

Изображение

Изображение

На последней фотке Жасминка, осталась у нас в хозяйстве.
В марте следующего года ждем от Королинки еще расписных козлят :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
20-10, 16:11
Красота расписная!!! :D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
24-12, 11:58
Ирина здравствуйте! Это Инна (я на днях у Вас Снежика купила). На радостях ни чего не спросила .... кто папа, кто мама???? и дату рождения то же.... :D У нас все ХОРОШО!!!!! Почти подружились. :D Заранее благодарю за ответ.
15-01, 21:23
Изображение

Ириш привет! Еле отправила одну фотографию(пробную), никак не могу разобраться сама как отправлять, попросила дочку, но у нее сейчас нет времени загружать здесь столько фотографий, завтра попробую научиться сама и отправлю тебе остальные фото наших красавиц!

Моя страничка на форуме, тел. 8 961 141 68 30
16-01, 15:32
innak писал(а):
Ирина здравствуйте! Это Инна (я на днях у Вас Снежика купила). На радостях ни чего не спросила .... кто папа, кто мама???? и дату рождения то же.... :D У нас все ХОРОШО!!!!! Почти подружились. :D Заранее благодарю за ответ.

Замечательно! :D Снежок родился 16.06.13г , мать Зайка, отец Князь.

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
16-01, 16:02
Добавлю, что родители зарегистрированы в Базе
Зайка: viewtopic.php?f=21&t=1444&p=159740#p159740
Князь: viewtopic.php?f=21&t=1444&p=157752#p157752
16-01, 16:19
Наташа2323 писал(а):
Изображение

Ириш привет! Еле отправила одну фотографию(пробную), никак не могу разобраться сама как отправлять, попросила дочку, но у нее сейчас нет времени загружать здесь столько фотографий, завтра попробую научиться сама и отправлю тебе остальные фото наших красавиц!

Наталья,я очень рада видеть наших красавиц на своей страничке! :D Ой как хочется мне их погладить... Жду с нетерпением еще фотки, и красавчика тоже не забудь показать :wink:
У нас в хозяйстве небольшое пополнение, Грэтта нубийка двух цветных девчонок и мальчонку принесла! :D Козлик , на деда Нубика похож. Им уже 3 денечка, завтра сфотаю, тоже покажу :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
16-01, 20:01
Изображение

Ира вот Бэмби

Моя страничка на форуме, тел. 8 961 141 68 30

Сообщений: 2336 Пред. 1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 След. Страница 152 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0