Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-09, 18:17
Марина Геннадьевна писал(а):
Привет!
Как дела? Стало немного посвободней, решила к тебе зайти, так хочется увидеть, каким Ричи стал, как твои козлята, посмотреть на новенького.

Когда же у меня станет посвободней :roll: .... зимой однако :D . Обязательно всех сфотаю потом и Ричи тоже. Генеральная уборка сейчас идет в сараях, затем побелка... Если светит солнышко или нет дождя, иду с козами гулять.Между делом заготовки на зиму делать надо , с внучкой по водится ... :D

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
29-09, 18:30
ОлькаДВ писал(а):
Ирина,здравствуйте!Вот уже почти 5 месяцев прошло,как в дальний путь в Амурскую область отбыл козлик Ерофей Князевич Зайкин)До сих пор помню ощущения,когда открывала ящик,как будто подарок к Новому Году распаковывала)Малыш уже подрос,в свои 5 месяцев весит 32 кг,покладистый и ласковый,только начали появляться бородка и чубчик-смешной такой.

Оля, очень приятно видеть Ерофея! :D Мы очень тогда переживали, как он перенесет дальнюю дорогу. Как невесты к нему относятся, не обижают? Или может он уже поженился? :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
01-10, 18:16
Ерошка еще не женат :) Девки пытаются обидеть,конечно,но разнимаю,а-то разбивает дите себе лоб в кровь.Зря,как оказалось переживали,стрессоустойчивый парень оказался,из ящика вышел и давай гонять,как будто всегда у нас жил :)
08-10, 21:12
Ира здравствуй! Сто лет с тобой не общалась совсем чуть не свихнулась с этим привозом козлят.Наконец-то мы привезли ну об этом потом. Я хотела похвастаться козлятами которые родились 1.октября от твоего Бемби и моей Шанель но я так давно не заходила сюда что совершенно забыла как вставить фотки.Пришли мне свою почту я по почте пришлю.

Моя страничка на форуме, тел. 8 961 141 68 30
08-10, 21:53
Ира приветик! Сто лет с тобой не общалась. Хотела похвастаться козлятами от Бэмби и Шанель, но совершенно забыла как здесь это делается и что-то разобраться никак не могу.Пришли мне свою почту я тебе фото вышлю или посмотри на Авито.

Моя страничка на форуме, тел. 8 961 141 68 30
12-10, 10:46
Наташа2323 писал(а):
Ира здравствуй! Сто лет с тобой не общалась совсем чуть не свихнулась с этим привозом козлят.Наконец-то мы привезли ну об этом потом. Я хотела похвастаться козлятами которые родились 1.октября от твоего Бемби и моей Шанель но я так давно не заходила сюда что совершенно забыла как вставить фотки.Пришли мне свою почту я по почте пришлю.

Наталья привет! :D Поздравляю! Теперь и у вас есть иностранцы :wink: Давай открывай свою страничку и показывай своих хлопчиков!
Хорошеньких пацанов Шанель принесла, жалко что не девок...

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
12-10, 11:41
Прошу модератора разместить объявление.
Продаются нубийские козлики! :D
Карат.Мать Королина, отец Ричи
Изображение

Изображение


Изображение

Козлик от Кэрри (д.р. 22.07.14г), отец Ричи
Изображение

Изображение

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
12-10, 15:05
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=4457&p=310354#p310354
29-10, 09:15
Ирина,а можно мне в личку цену на козликов нубийцев?Агитирую народ на чистопородное козоводство :wink: И на порядочных и честных козоводов)
11-12, 00:04
Ира доброй ночи! Я открыла страничку заходи в гости.Хоз-во Пономаревой Натальи МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД

Моя страничка на форуме, тел. 8 961 141 68 30
26-01, 18:40
Ирина, очень красивые козлики, скиньте, мне пожалуйста, цену в личку.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.

Сообщений: 2336 Пред. 1 ... 152, 153, 154, 155, 156 След. Страница 156 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0