Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-04, 13:10
А у нас вчера козлята родились от вашей мамы. Козлик - бесподобный получился, жалко, что родня. Следующая будет дня через 3 котиться. На сайте фото разместила, заходи, посмотри :)
21-04, 09:11
Здравствуйте Ирина!Я новичок из новичков,что в козоводстве(3 года),что на форуме(минуты три)),поэтому не знаю даже в личку я пишу,или на вашей страничке.К вам решила обратиться,потому,что у нас на Дальнем Востоке вы и козочки ваши известны и хвалят вас очень))Да и сама я,почитав веточку,убедилась,что человек занимается любимым делом,козочки красивущие,в общем завидую белой завистью :D .Плохо только то,что козочки ваши и их потомки живут в-основном в приморье,а это далеко от нас и на молодняк очереди.Сама держу местных беспородных с удоем в 2 литра при том,что пылинки с них сдуваю и кормлю вдоволь,благодарности в виде лишнего молочка мне не дают.
Решила приобрести по-возможности,хотя бы козлика,чтобы покрыть им своих "неблагодарных" любимок,ну а вообще в проекте еще и козочку бы) Есть у вас на продажу молодняк от зааненок? С уважением,Ольга.
21-04, 09:32
Марина Геннадьевна писал(а):
А у нас вчера козлята родились от вашей мамы. Козлик - бесподобный получился, жалко, что родня. Следующая будет дня через 3 котиться. На сайте фото разместила, заходи, посмотри :)

Марина, поздравляю с малышней! :D Посмотрела... Красивый козлик получился и бело с черным мой любимый цвет ! :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
21-04, 09:49
Здравствуйте ОлькаДВ! Могу предложить для ваших любимиц зааненского козлика, родился 14.04.14г в парочке с козочкой (козочка скоро уедет в др.хозяйство). Мать Зайка,после родов дала 3,5л молозива. Есть еще на продажу подрощеные нубийские козочки и козлики. Звоните! :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
06-08, 08:18
Ирина,вы где?Где красивые фотографии твоих прекрасных коз?У вас все хорошо?Я уже соскучился по фотографиям,рассказам!!! :roll:

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
10-08, 18:06
Вячеслав писал(а):
Ирина,вы где?Где красивые фотографии твоих прекрасных коз?У вас все хорошо?Я уже соскучился по фотографиям,рассказам!!! :roll:

Да уж, давненько я здесь не была :roll: Лето, одним словом наступило ... :D
Славочка, у нас все хорошо! :D У нас растут два новых белокурых производителя купленные весной, один зааненский, другой нубийский :wink: . Фотки коз, козлов, козлят есть,просто их некогда пока размещать...Сейчас завозим сено, сам понимаешь,что это самый ответственный период,нужно срочно спрятать все под навес! Да,мы скоро будем в ваших краях :D и мы можем встретиться ,если ты на Алтае... :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
10-08, 18:13
Ирина писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ирина,вы где?Где красивые фотографии твоих прекрасных коз?У вас все хорошо?Я уже соскучился по фотографиям,рассказам!!! :roll:

Да уж, давненько я здесь не была :roll: Лето, одним словом наступило ... :D
Славочка, у нас все хорошо! :D У нас растут два новых белокурых производителя купленные весной, один зааненский, другой нубийский :wink: . Фотки коз, козлов, козлят есть,просто их некогда пока размещать...Сейчас завозим сено, сам понимаешь,что это самый ответственный период,нужно срочно спрятать все под навес! Да,мы скоро будем в ваших краях :D и мы можем встретиться ,если ты на Алтае... :wink:

Понимаю,понимаю!!!Но я надеюсь,что осенью фото мы все же увидим?!Интересно же :D
Да,на Алтае!Отличная идея!А когда вы в наши края?Я 19 утром уезжаю.

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
10-08, 18:21
Слава! Думаю, что встретимся! :wink: :D

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
10-08, 18:25
Ирина писал(а):
Слава! Думаю, что встретимся! :wink: :D

Тогда отлично :D

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
09-09, 13:28
Ирина Александровна здравствуйте!
Изображение
Снежок наш (Ваш) уже дважды папа. Детки очень хорошие. У Вас когда от нового производителя зааненца будет потомство? Хочу пару-тройку козочек (не родственников Снежику) у Вас приобрести.
11-09, 14:43
Привет!
Как дела? Стало немного посвободней, решила к тебе зайти, так хочется увидеть, каким Ричи стал, как твои козлята, посмотреть на новенького.
13-09, 05:00
Ирина,здравствуйте!Вот уже почти 5 месяцев прошло,как в дальний путь в Амурскую область отбыл козлик Ерофей Князевич Зайкин)До сих пор помню ощущения,когда открывала ящик,как будто подарок к Новому Году распаковывала)Малыш уже подрос,в свои 5 месяцев весит 32 кг,покладистый и ласковый,только начали появляться бородка и чубчик-смешной такой.
25-09, 11:57
Спасибо всем кто в гости зашел! :D А хозяйке некогда ответить, все дела, дела :roll: ...
innak писал(а):
Снежок наш (Ваш) уже дважды папа. Детки очень хорошие. У Вас когда от нового производителя зааненца будет потомство? Хочу пару-тройку козочек (не родственников Снежику) у Вас приобрести.

Поздравляю с малышами! :D От нового производителя, назвали его Эмир, будет потомство скорее всего весной.
Как говорится: в нашем полку прибыло :wink: скачут у нас в сарае 5 белых зайчиков! Родили в один день от Князя Буся (козлика и козочку) и Беляна ( 2 козлика и козочку) :D
Малыши все продаются! :D Звоните!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу модератора разместить объявление!

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
25-09, 12:01
Ой, какая прелесть, действительно зайчики!!!!! Хороших ручек малышам!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
25-09, 12:30
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=4437&p=309453#p309453

Сообщений: 2336 Пред. 1 ... 152, 153, 154, 155, 156 След. Страница 155 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0