Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

нубийские козы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 413 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28

Сообщение
Автор
19-09, 14:16
А что на этих козлят можно записаться или как?

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
19-09, 14:21
Я думаю, что потом, когда их завезут, то можно будет записаться на козлят от этих козлят. :roll:

Моя страничка
19-09, 14:24
Ну вот, последний кусочек экскурсии. Пока всё.
Сегодня Радикал так быстро фотки грузит! Видно обрадовался такому изобилию нубиков :grin:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
19-09, 16:10
Мне очень нравятся козочки в "горошек", пятнистые. Голосую за них. Потом за белых, потом за цветных, да и за любых, здоровых и таких лопоухеньких животных.А уж мой, полукровка, самый любимый. :lol: Сейчас поехал в соседний посёлок, улучшать демографическую ситуацию, от его манер, элегантности и красоты там тоже все, не только козочки, просто в восторге.
19-09, 18:09
А вот моим бы девкам, коричневый жених с белыми пятнами подошел :roll: , хотя пятнистые тоже симпатичные :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
19-09, 18:16
А я на любую цветную девочку, но в горошек, конечно, в приоритете.
И еще мне хотелось бы легкого типа, которые лам напоминают. У меня Василиса ближе к бурам, по-моему. Такая, прямо скажем, мясистая девица. А хочется изящную, для красоты. А уж мы с Василисой будем на пару мясного типа.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
19-09, 18:45
silverheartcats писал(а):
мясистая девица.

Девицы они все мясистые,как начнут доиться куда что девается.Козы в "горошек" кажутся мне разрисованными,а вот черненькие красавицы.И рыжих я люблю :wink:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
20-09, 11:55
А мене очень нравяться черные в горошек.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
20-09, 13:14
А мне бы по горбоносее, да по длиноушестие, ну и соответственно поудоистее :lol:

Да! И еще таблеток от жадности..... Да побольше, побольше.... :lol:

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
20-09, 16:51
Веснушка писал(а):
А мне бы по горбоносее, да по длиноушестие, ну и соответственно поудоистее
Тоже так же хочу :lol:
Веснушка писал(а):
Да! И еще таблеток от жадности..... Да побольше, побольше....

:lol: :lol: :lol:

Ир@
20-09, 19:15
Так кто же не хочет по длинноушестие,а таблетки от жадности не помогают :!: :grin:
21-09, 00:02
А мне козлов побольше
Люблю я их
Козлов этих :twisted:

Будем демографию среди местного населения улучшать :mrgreen:
21-09, 10:04
Я бы тоже козлика хотела чёрного, мраморного!И девочек светло кофейно-молочного цвета!!!!Такие бы от них детки необыкновенные получились! :cool: Светло коричневые, палевые и кофейные у меня уже есть!Ещё бы уметь остановиться! Людмила Ивановна, спасибо за фото!Это чудо и столько много! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-09, 08:51
Мда, только надо понимать, что цены на этих животных будут не такие, к которым мы привыкли здесь.
По себестоимости с учетом стоимости сертификатов, доставки, всех таможенных пошлин (это я уже не говорю о проживании ветеринара с переводчиком, которых нужно отсылать за свой счет) такие козлята получаются в цене от 50 тыс руб и выше.
Во всяком случае, по моим рассчетам получается именно так.

Но я согласна и на такие цены. Даже работать сейчас устраиваюсь, чтобы заработать себе на небольшое нубийское стадо :mrgreen:
Вот что нубики с нами делают :twisted:
22-09, 09:18
Наталья Варфоломеева писал(а):
такие козлята получаются в цене от 50 тыс руб и выше
Вот и я настраиваюсь примерно на такую сумму. Как бы мужа подготовить,чтобы его инфаркт не хватил :roll: :roll:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 413 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0