Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Третьяковская галерея (код TR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-02, 08:17
Изображение

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение
24-02, 22:03
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
25-02, 18:14
Ого! Спасибо! Сколько поздравлений!!!
А у нас сейчас период затишья перед бурей - козы в запуске. В апреле ждём козлят - массово!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
25-02, 18:52
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-02, 21:39
Анечка, любимица ты наша (хоть и редко видим тебя)! Будь счастлива, искристой :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-02, 02:28
Изображение
28-02, 13:54
Anny писал(а):
Ого! Спасибо! Сколько поздравлений!!!
А у нас сейчас период затишья перед бурей - козы в запуске. В апреле ждём козлят - массово!


Аня, с днем рождения, присоединяюсь!
Распиши, пожалуйста, кого и от кого ждете. Вдруг что-то сладенькое и для нас родится. У меня сейчас поиск черно-рыжего козлика пошел (альпийских кровей).

Хозяйство Бородиных "Энтузиазм". Владимирская обл.
28-02, 17:11
Ollka, у меня есть коричнево-черный козлик от Мерлина. Хотелось бы или пристроить, или лучше поменяться на другого альпийца похожего окраса - рыжего, коричневого...

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
17-03, 21:03
Какие вы добрые слова всегда мне говорите, спасибо!!! :oops: Скоро буду почаще появляться - козлята родятся. А сейчас у других козоводок начали рождатся дети от Рамзеса (альпиец от Серко и Ромашки из Калужской обл.) Преимущественно, его светло-бежевого цвета. Вот этих пацанов удалось отснять.
Изображение Изображение Изображение
и их мама. Сейчас они такие светленькие, но с возрастом поярчеют. Будут выделяться белые отметины на ногах и морде, и небольшой пояс на боку.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
17-03, 21:21
А у меня самой пока затишье. По сараю плавают корабли поперёк себя длиннее.
Вот наш разноцветный Рамз (Рамзес)
Изображение
А вот и вся моя банда. фото ещё зимние.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На последнем малышка Гратис - 50% альпийка, 38% - зааненка, от американского альпийца Велеса и моей Вики. вот она и её мама.
Изображение Изображение
Гратис недавно покрыла Рамзесом. Летом ждём...

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
17-03, 21:38
А так, все остальные будут рожать в первой половине апреля от Рамзеса (альпиец, мать первым окотом 4 литра). Гуля (белая комолая) 75% зааненка 3 окот 6,5 литров. Венера (сандгоу комолая) 5 окот до 5-ти литров, Витаминка (сандгоу комолая) 50% зааненка, 4 окот 4,5 литра. Вика 75% зааненка (серна рогатая) 2 окот 4,5 литра. Если кому нужны удойные, разноцветные козлята вот такого замеса - обращайтесь. Цены супер демократичные!

А, ещё сегодня родила у одной козоводки дочь моего Лачо - оооочень молочная коза, от Рамзеса 4 девоньки!! Одну хозяйка оставит себе - троих будет продавать, тоже очень недорого. Не помню, сколько точно она у неё доит, но много.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
17-03, 21:45
https://www.youtube.com/watch?v=vPhPM25ByTA

вот, полюбуйтесь - коневорота)))под которыми бегают козы.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
18-03, 18:57
Anny писал(а):
вот, полюбуйтесь - коневорота
Анечка, с удовольствием посмотрели! А заодно ролик, где коняшка учится ходить рядом :D Порадовались за тебя, и немножко взгрустнули, что мы себе не можем позволить такой лошадиной роскоши :!:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
02-04, 23:25
Ну накоооонееец-то! И на нашейулице праздник! Родила сегодня Гуля тройню от Рамзеса.
1 девочка расписная комолая, вес 2,8 кг
2 мальчик не менее расписной, комолый, вес -4,2 кг
3 девочка белая рогатая - вес 3,5 кг
Вот наши новорожденные фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На ручках - это 1 девочка.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
03-04, 08:21
Поздравляю с почином!

Сообщений: 709 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 45 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0