Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Третьяковская галерея (код TR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 709 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48 След. Страница 43 из 48

Сообщение
Автор
07-11, 22:02
Анечка. очень приятно и радостно смотреть на такую идиллию. И семья и хозяйство... Счастья Вам!!!!

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
07-11, 22:05
Нина, чего проситься -то, просто берёте и приезжаете!!! Пожалуйста - обезрожим! Кстати, Рамзеса обезроживали чуть ли не в трёхнедельном возрасте. Представляете себе альпийские рога да ещё и на крупном козлике - они не помещались в диаметр обезроживателя!!! и имели уже весьма внушительный размер. Честно, сами не были уверены в результате, но к нашей великой радости - удалось :D
Рогов нет!
Изображение


Ну и самая великая новость - МЫ ПОСТРОИЛИ НОВЫЙ САРААААЙ!!! УРААААААА!!! (надо было видеть ту старую развалюху, чтобы понять почему я так радостно ору))) Фото слева направо.1. Отсек для коз.2. Коньское жильё.3. Аппартаменты козла + козявочник для малышей. Сделали так, что теперьможно из жилого помещения через сени попадать в сарай не выходя на улицу. Строение каркасное: доска-пенопласт -доска. Пол земляной, точнее песочный, потом опилки, затем сено-подстилка, у коня доски.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
07-11, 22:20
А сарай нам помогла построить наша собака породы дратхаар Гота. Она выкормила (с нашей и козьей помощью) 13 щенков!!!
Изображение
Одну девочку оставили себе. Теперь у меня муж, как Матроскин, "вдвое счастливее".

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
07-11, 22:28
Аня поздравляю вас и ваших питомцев с новоселием!! как здорово и радостно когда они в тепле и комфорте, самому даже приятнее заниматься любимым делом когда все выглядит красиво и приятно!!!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
07-11, 22:31
Поздравляю Аня с новым сараем !!!!! Здорово !
07-11, 22:37
Я сама только прошлый год в новый козлятник въехала, поэтому понимаю - КАКОЕ это счастье!!! Поздравляю! :P :P :P

topic2204.html Изображение
07-11, 23:44
А мне коняшка понравилась, такая милая :D

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее.
08-11, 07:58
Самое замечательное , что из дома в новый сарай без выхода на улицу пройти можно ! Молодцы !

Моя страничка на форуме
08-11, 17:16
Аня а где фото самой кормилицы то вашей!!давай покажи нам мамку героиню! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
08-11, 22:46
Изображение


Вот она - наша геройская собака!!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
08-11, 22:52
Изображение Изображение

А так в нашем колхозе развлекаются настоящие пасаны :mrgreen: Сын и его друг. Залезли как-то на коня, он ходит туда сюда, а они яблоки с яблони на ходу срывают - и себя кормят и Прошку.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-11, 09:51
Anny писал(а):
Нина, чего проситься -то, просто берёте и приезжаете!!! Пожалуйста - обезрожим! Кстати, Рамзеса обезроживали чуть ли не в трёхнедельном возрасте. Представляете себе альпийские рога да ещё и на крупном козлике - они не помещались в диаметр обезроживателя!!! и имели уже весьма внушительный размер. Честно, сами не были уверены в результате, но к нашей великой радости - удалось :D
Рогов нет!
Изображение


Ну и самая великая новость - МЫ ПОСТРОИЛИ НОВЫЙ САРААААЙ!!! УРААААААА!!! (надо было видеть ту старую развалюху, чтобы понять почему я так радостно ору))) Фото слева направо.1. Отсек для коз.2. Коньское жильё.3. Аппартаменты козла + козявочник для малышей. Сделали так, что теперьможно из жилого помещения через сени попадать в сарай не выходя на улицу. Строение каркасное: доска-пенопласт -доска. Пол земляной, точнее песочный, потом опилки, затем сено-подстилка, у коня доски.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Коню места не мало?А запах не будет в дом проникать?А так конечно здорово особенно зимой,я такая теплолюбивая ,как представлю что доить надо в мороз,в метель ,ночью с ведрами и тряпками в сарай тащиться :? У меня муж построил сарай из блоков на базке бетонные плиты и металлическая изгородь.Говорит не хочу каждый год ремонтировать.В сарае полы дубовые(сарай конечно изначально строился для быков)теперь там живут козки :D
09-11, 10:20
Заглянула на страничку. Много интересного. Мальчишкам в деревне, да еще при конях-раздолье.
Собака Ваша-рекордсменка. Щеночки-прелесть.
Аня, заходите и ко мне в гости. :)

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
09-11, 11:04
Ань,привет ! Какой у вас стал классный хоздвор,просто красотища ! Поздравляю,ты давно мечтала. :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
09-11, 13:47
Ань, ты чудесница :D Такой козодворец построили, и себе все удобства обеспечили, молодцы!!! Очень рада за вас :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 709 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48 След. Страница 43 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3