Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Радость Надежды", Нижний Новгород. Англо-нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
03-01, 11:53
Здравствуйте всем,уважаемые козоводы. Вот и мы наконец-то решили открыть свою страничку. Мы живём в Нижнем Новгороде.У нас с подругой одно хозяйство на двоих. По счастливой случайности нас обоих зовут Надеждами. Мы дружим с детства, и козами занимаемся уже 16 лет.Были у нас разные козы: и простые, и зааненские, альпийские. А в прошлом году мы приобрели чистопородных англо-нубийских коз и поняли,что прекрасней этой породы нет.
Осталось освоить как выложить здесь фото,чтобы показать своих животных.

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
03-01, 12:04
Очень рада что ,наконец то теперь у нас есть своя страничка,давно надо было это сделать ,да все руки как-то не доходили ))) Немного расскажу о нашем хоз-ве. На данный момент у нас живут две англо-нубийские козы из хозяйства Белогуровой Марины и англо-нубийский козлик из хозяйства Летягиной Галины,но это только начало ))). В дальнейшем планируем увеличивать наше поголовье,ведь нубийских коз много не бывает :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 12:14
Еще у нас живут альпийские козы ,куры брама и конечно же собаки разных пород,их мы тоже покажем и расскажем о них немного попозже :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 12:26
Изображение

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
03-01, 12:34
Изображение
Изображение
Изображение
Northern Shine Dolce Vita

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
03-01, 13:14
Надюши,с открытием странички!А как ухаживаете за своим хозяйством?Поочереди или всё вместе?Очень удобно,по моему,не так привязан к своему хозяйству,есть на кого оставить.А альпиечки какие у вас?

Изображение
03-01, 13:39
Мы живём рядышком, каждый в своём доме. И козы живут мои у меня, козы Надежды 71 у неё. Просто дружим давно, настолько сроднились, что наши два хозяйства стали как единое целое. Вместе покупаем корма на зиму своим козам, обмениваемся козлятами, вместе приобретаем племенных животных, один из нас может присмотреть за козами другого(если куда уезжаем).Ну и конечно колоссальная поддержка в трудную минуту( например когда козы рожают).:-)

мой тел. 89601624130
ЛПХ "Радость Надежды" Англо-нубийские козы
nsnd1326@mail.ru
03-01, 14:05
Да,это точно,у нас все одинаковое,за исключением собак ,у Надюшапы -голден ретриверы и чихуа-хуа,а у меня азиаты,йорки и моя любимая старая дворняга Бим ( ему уже 12 лет),он лучший друг и охранник моих коз, чужим людям не дает к ним приближаться ближе чем на метр. ))) Просто встает между козами и посторонним человеком и рычит,что бы соблюдали дистанцию,а самое главное и козы его любят и находятся всегда рядом с ним ))) :D :D :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 14:16
Вот молодцы. Хорошо, когда есть, на кого положиться. Повезло Надюшкам друг с дружкой. :D А говорят, что женской дружбы не бывает. Бывает, знаю точно. :)

В гости к чешским козоводам
03-01, 14:17
Изображение Изображение Изображение
Это Northern Shine BarceLona,по домашнему Бася )))

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 14:31
Илья Волков писал(а):
Вот молодцы. Хорошо, когда есть, на кого положиться. Повезло Надюшкам друг с дружкой. :D А говорят, что женской дружбы не бывает. Бывает, знаю точно. :)

Бывает,бывает ))) Наша дружба проверенная годами и длится она почти 30 лет и за это время мы ни разу не ругались ,это уже о многом говорит... :D

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 14:49
Поздравляю с открытием странички ! Козы у вас красивые ! А о том , что бы рядышком подругу козовода иметь - можно только мечтать ! Многие сей час вам завидуют белой завистью ! :roll:

Моя страничка на форуме
03-01, 14:53
Еще немного зарисовок
Изображение
Гуляем... На самом верху сидит Бим и четко следит за всеми козами...
Изображение
Раздолье...
Изображение

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 15:03
toronto писал(а):
Поздравляю с открытием странички ! Козы у вас красивые ! А о том , что бы рядышком подругу козовода иметь - можно только мечтать ! Многие сей час вам завидуют белой завистью ! :roll:

Спасибо,Таня )))

Мой телефон 89103824369
ЛПХ " Радуга Надежд" Нижний Новгород,Англо-нубийские козы.
topic4965.html
03-01, 15:36
Надюшапа писал(а):
Мы живём рядышком, каждый в своём доме. И козы живут мои у меня, козы Надежды 71 у неё. Просто дружим давно, настолько сроднились, что наши два хозяйства стали как единое целое. Вместе покупаем корма на зиму своим козам, обмениваемся козлятами, вместе приобретаем племенных животных, один из нас может присмотреть за козами другого(если куда уезжаем).Ну и конечно колоссальная поддержка в трудную минуту( например когда козы рожают).:-)

Здравствуйте девочки ! Как же это хорошо,когда есть взаимозаменяемость,человек рядом- с такими же интересами и заботами....как бы мне хотелось такую подругу рядом...у нас в деревне никто уже не держит животных....в основном дачники- которых всё раздражает...пение петухов...лай собак....кошки ходят....

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы

Сообщений: 157 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0