Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ольги ВП .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 454 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31 След. Страница 23 из 31

Сообщение
Автор
23-03, 14:39
А, это Фиалка у Ирины от Фени! На Фиалке тоже раньше глаз задержался. И мама, и дочка очень нравятся. Все-таки не зря чехи и альпийцы одной породной группы. Может, вблизи по другому, но на фотографии Феня очень похожа на тех чешек, которых я видела вживую. Еще раз внимательно почитаю Вашу страничку.
23-03, 18:46
Вот и обидно, что два козла родились . Хотя конечно для кого то эти козлики и нужны, улучшат чье то поголовье по молоку . Феня очень хорошо раздаивается .
Батарейки к эл.весам купила, завтра контрольная закупка будет :D
24-03, 08:22
А мы в гости - главным видом так сказать :lol:
Изображение

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-03, 08:36
Спасибо , заглянули ! Доча замечательная получилась! Это первые дочки Амура : Фиалка и Муха . Хотя бы по двум дочерям , но можно сказать, что Амур замечательный производитель .
24-03, 08:39
Да уж - АМур постарался - дочек хороших дал :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-03, 08:40
Еще побольше бы их было , а то козлов больше дает. Жадина он на дочек. :D
24-03, 08:42
А это ,что бы каждая была неповторимой жемчужиной :lol: если их много - то какой интерес :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-03, 09:12
Даааааа , если в сезон по козочке то точно жемчужины . :D
12-04, 11:40
В связи с не предвиденными обстоятельствами распродается хозяйство : козы дойные, подростки, козлята - зааненские, полуальпийские, полунубийские , овцы романовские, козлы зааненские, нубийский .Птица : мускусные утки- коричневые и белые, башкирки. Индюки универсал . .На вопрос : Что случилось ? Отвечать не буду .
Подробности, вопросы о животных в личку .
12-04, 14:07
Обалдеть........... Только хотела поздравить с надоями и козлятками, а тут такое :shock: :shock:

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
12-04, 23:58
Я просто надеюсь,что все живы-здоровы,а обстоятельства...Они как всегда сильнее нас...Сил тебе,Оленька,и здоровья,а остальное-пусть будет всё так,как нужно ТЕБЕ!И это от всего сердца.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
13-04, 11:29
Оленька, я поняла почему ты такое решение приняла.... Единственное, что лично мне жаль, так это то, что такой грамотный и отвественный козовод , приходящий всегда на помощь,покидает наши ряды. Но видимо, ты решила, что на другом поприще, ты нужней.
Не пропадай насовсем.
13-04, 12:08
Сибирка писал(а):
Оленька, я поняла почему ты такое решение приняла.... Единственное, что лично мне жаль, так это то, что такой грамотный и отвественный козовод , приходящий всегда на помощь,покидает наши ряды. Но видимо, ты решила, что на другом поприще, ты нужней.
Не пропадай насовсем.

Да, нет, все гораздо было прозаичней.

Дорогие мои , милые , любимые ДРУЗЬЯ !!!!!! Примите мою благодарность за слова поддержки и предложения помощи в личку и звонки по телефону. Премного ВАМ благодарна !!!!!!!!!! Вы снова вернули меня к моему каторжному, но любимому делу !!!!

Говорят : дорогу осилит идущий . Ну так снова пошла .....

Предложение о продаже хозяйства снято и не обсуждается .
13-04, 12:18
Какое счастье Ольга! Рады прерады за вас! :!:

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
13-04, 12:24
Оля, не решилась написать, я тут недавно, побоялась влезать...
Но очень-очень рада, что все разрешилось.
Столько помощи от Вас, и интересно было прослеживать, как Вы начинали только.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. Любви Вам и удачи.

Сообщений: 454 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31 След. Страница 23 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1