Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ненадежные, необязательные и нечестные люди

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
20-06, 12:13
Нина,ситуации разные бывают.Может на данный момент нет денег,а ч/з день два появятся,ну почему не пойти на встречу и не дать человеку заиметь эту радость.Может в другой раз мне очень нужно будет и человек меня тоже поймёт. :D Я правда никогда не у кого в долг не брала.Если нет уверенности,то лучше подождать,тем более,на коз,я никогда денег из семейного бюджета не беру.Стараюсь сама с этим справиться.
20-06, 16:07
Получила СМС,что я такая плохая,устроила такое и что завтра займёт деньги и вышлет.Денег говорю,мне твоих не надо,надо было это во время делать,а сейчас я хочу вернуть своих "больных" коз.Должница сказала,что о козах вообще речи нет.Вообщем как ей удобно,она так и действует.Однако!!!!
20-06, 16:49
НИНА имя лучше-бы сказать ,что-бы другие не попались..Я вот всегда думала,что если человек с козовода ,то доверять можно,в а нет,вот как бывает((

Страничка хозяйства
20-06, 17:13
Анжела,да не надо её озвучивать,она сама себя современем озвучит...!!! :D
20-06, 17:26
Нина Федерягина писал(а):
Анжела,да не надо её озвучивать,она сама себя современем озвучит...!!! :D
Ага! когда где-нить ещё так же коз купит :shock: :mrgreen: Хоть бы вернула деньги и дело с концом!

topic2204.html Изображение
20-06, 17:58
Она внесла меня в чёрный список и заблокировала телефон,чтобы её не беспокоили. :D
20-06, 18:21
А нас давно уже научили и теперь только так
Нина Федерягина писал(а):
Есть деньги-покупай,нет денег-жди когда они у тебя появятся,чтобы не было никаких проблем не с той,не с другой стороны.

Нина, пусть проблема как можно быстрей разрешится.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
20-06, 18:39
Нина Федерягина писал(а):
Она внесла меня в чёрный список и заблокировала телефон,чтобы её не беспокоили. :D

Нет, ну, мне это нравится! Красава! Накосячила и "мы больше не знакомы!" Теперь-то точно нужно озвучить имя, я считаю! Можно ж было спокойно договориться и не доводить до крайности, когда человек должен "выцарапывать" свои же деньги!

topic2204.html Изображение
20-06, 18:48
Лена,спасибо!!! А ведь я знала про вашу ситуацию,но никак даже подумать не могла, что меня так могут кинуть. Видимо чужие ошибки не учат....!!! У нас наверное другое получилось,она исполнила вперёд все свои желания, и её мало интересовало, что у человека тоже могут быть какие-то планы и что эти деньги будут также нужны для осуществления планов .!!! Хотя я ей писала об этих планах и прямо говорила,что мне нужны деньги!!!
20-06, 19:06
Нина****** писал(а):
Можно ж было спокойно договориться и не доводить до крайности, когда человек должен "выцарапывать" свои же деньги!

Нина,я сейчас делаю выводы,что таких людей,как она, мало интересуют чужие интересы, лишь бы ей было хорошо и так как она этого хочет. Наверное ничего не стоит пройтись по чужим головам. Не хочет ни в какую возвращать мне моих коз, хотя сама же сказала,что козы "больные". Так и всего-то вернуть их надо и всё, чтобы не было проблем и с потомством ихним. А раз я настаивала, не о погашении долга, а возврате"больных" коз, то она меня живенько от неё "оторвала", чтобы больше я её не донимала... :D
21-06, 04:48
Девчата,всем доброе утро.Ночь прошла в глубоких мыслях,вот чёрт меня дёрнул,хотела как лучше.Сейчас мои козы наверняка страдают,они же "больные" и отдавать низачто не хотят.Прошуровала по интернету,что животных можно вернуть,даже если нет договора купли-продажи.Попробую и я,обратиться в суд....!!!!
21-06, 06:07
Изображение

Вот хочу показать своих коз,которые якобы были куплены "больными" их долго лечили и сейчас всё хорошо,козы обе огулялись.И поэтому не хотят не в какую вернуть назад.Нужны козлята от этих коз и много молока.Сейчас ещё вдобавок меня обвиняют,что как я могла всучить таких больных коз,заведомо зная,что они не огуливаются.
21-06, 06:11
ps; фотография правда уже годичной давности,но они не чуть не изменились(козы) Я последнее время видела уже плохо,поэтому и не фотографировала.
21-06, 08:18
Нина Федерягина писал(а):
Девчата,всем доброе утро.Ночь прошла в глубоких мыслях,вот чёрт меня дёрнул,хотела как лучше.Сейчас мои козы наверняка страдают,они же "больные" и отдавать низачто не хотят.Прошуровала по интернету,что животных можно вернуть,даже если нет договора купли-продажи.Попробую и я,обратиться в суд....!!!!

Тут уже дело принципа! Нина, наймите адвоката и подавайте иск! Я уверена, с хорошим защитником вы выиграете и все затраты придётся оплачивать проигравшей стороне :!: Нужно учить нахалов! Удачи вам! Любой из нас может оказаться в подобной ситуации, а многие уже попадали на деньги из-за подобных ситуаций. Это наше русское "хотели как лучше, получилось - как всегда....."

topic2204.html Изображение
21-06, 10:00
Нина,спасибо,за поддержку!!! Что и буду делать.Обращусь обязательно.Её защитники,сообщили,что у ней криз,ей плохо очень,видите ли я её ославила.Так повернуть всё назад и деньги и коз "больных" на место в свой сарай,да и живи дальше не хворай.Что уж так цепляться.Это у меня должен уже быть криз(ТТТ) ни денег,ни коз.Девчонки-козоводы,не делайте никогда такой необдуманный шаг.А вообще-то вот из-за таких недоверие и к порядочным людям.Я как правило за своё доверие пролетаю уж не первый раз.И всё-равно неймётся. :(

Сообщений: 174 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0