Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ДЕТИ - АНГЕЛЫ.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
10-05, 17:40
Света писал(а):
Девочки,какие мы молодцы и умницы ,как с вами хорошо! Спасибо вам всем!!!

Марина Геннадьевна писал(а):
Дорогие мамочки и детки! Живите долго, долго и счастливо!
Сил вам, радости и терпения! За это боролись наши деды и отцы,
с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

laska-74 писал(а):
KLarissa писал(а):
Очень страшно пережить своих детей... но, девочки, не менее страшно мне было думать, что станет с моим больным ребёнком, когда меня не станет... страшно для меня и то и другое... ужасно страшный замкнутый круг. Я до сих пор, как во сне... кажется проснусь и будет всё, как раньше...

Ох Ларисочка..Ты скоро успокоишься...Если веришь в Бога,то поймёшь,что там ему гораздо лучше...Я тоже думаю,эти мысли точат меня...Как без нас...Мои вообще тяжёлые,никому не нужны будут...Пусть лучше ЭТО пережить,чем оставить их в этом жестоком мире,изгоями ,никому не нужными..Блин ,опять реву..Я только что с похорон..Умерла моей бабушки родная сестра...Бабушку похоронили в 91 год,год назад,в этом году на 87 году б.Дуся умерла...Лежала после инсульта пол года...Вот я думаю,не дай Бог,с нами что...Вот инсульт,или ещё что,что лежать....Как они,с кем,сердце-же разорвётся,если осознавать всё это будишь,не за себя ,за них....Не хочу оставлять их одних...Не могу....

татьяна т писал(а):
Лика-Ласка! Переключись, пожалуйста!!!! Не пытайся обогнать Бога, опередить жизнь...Никто не знает, что впереди...не надо мучить себя. Твои девочки чувствуют твою тоску и беспокойство. Не надо... Бог не дает испытаний не по силам.....

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 17:41
laska-74 писал(а):
татьяна т
попробуем!!!Надеемся...Что не даёт больше чем по силам..... Мы на коз переключимся....У нас на улице холодина страшная...Я своих вывела,лежат уже...Может завести..Ветер холодный..всё-равно не ест...

alopanas писал(а):
У меня в год сыночек получил перелом основания черепа-трещина от виска шла. Врачи сказали-если выживет, последствия трудно предсказать. Заново учились сидеть, ходить, говорить потихоньку начали с 3,5-4 лет. Когда ему было 2,5 г у нас появилась приемная доча. В дом ребенка она попала из больницы. В недельном возрасте её забрали от папы с мамой с переломом бедра и ушибом головы. Ребенок мешал спать... Соответственно диагнозы и негатив, характер отвратительный. Логопеды и массажисты от нас не вылазили. Няня-патопсихолог жила у нас год, как член семьи. Сейчас они почти как все.

У меня четверо, но я не боюсь смерти, ни своей, ни их. Каждая душа приходит на землю с какой-то задачей, делает свои выборы в жизни, получает свои уроки. А мы друг другу можем только помагать и дарить любовь. Если же мы не принимаем ситуацию-мы не принимаем волю Бога и свободный выбор Души. В мире все устроено гармонично и только мы сами даем оценку происходящему: + или-. Любая ситуация должна нас подталкивать к любви, в этом смысл нашего рождения на земле.
Поверьте, девочки, есть повод для радости-наши детки с нами, пусть и не такие, как все-но не менее любимые! А кто ушел от нас..., мне кажется, ему хочется видеть маму счастливой, а не в слезах, ведь его душа всегда будет рядом. Извините, если я что-то не так сказала. Люблю Вас, девочки...

Наталья Александровна писал(а):
Алла, сказала лучше некуда!!! Девчонки, какие же вы сильные и стойкие, уважению моему к вам нет предела!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 17:42
Боярка писал(а):
Девочки,можно дурацкий вопрос Моей доченьке уже 12 лет,далеко не младенец. Но как она пахнет!Богом пахнет. Они все так,или это моя такая особенная? Утром прям нанюхаться не могу.

катринка писал(а):
Девочки дай вам бог здоровья и сил!!!Прочитала наревелаааааась.Какие же вы сильные девочки!!!!

alopanas писал(а):
Боярка
По моим-самые "Вкусные" -груднички. Нюхаешь-и крышу сносит. Даже какашки вкусно пахнут.
Один знакомый папашка, у которых долго не было деток, сказал: "Теперь я знаю, как пахнет настоящее счастье-молоком и ссыкунками".

Альфира писал(а):
Для матери нет роднее и любимее запаха своего ребёнка.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 17:44
Боярка писал(а):
alopanas писал(а):
Нюхаешь-и крышу сносит.

Вот в точку. А ведь не грудничок. Но вечный ребёнок.
Альфира писал(а):
Для матери нет роднее и любимее запаха своего ребёнка.
Так ведь не первая,те пока маленькие пахли. А эта выросла,но пахнет всё равно . Ангелы они у нас катринкаСпасибо Обычные. Бог даёт по силам.

KLarissa писал(а):
А какое счастье когда сынок или доченька улыбаются!!!!! Значит им хорошо, значит у них ничего не болит!!!!!

KLarissa писал(а):
Наверно, мои силы были на исходе....

Боярка писал(а):
Какая наболевшая тема. А может не удалять,а перенести
KLarissa писал(а):
А какое счастье когда сынок или доченька улыбаются
А моя почти всегда улыбается.
KLarissa писал(а):
Наверно, мои силы были на исходе....
Да Лариса,Бог даёт по силам.
_________________

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 17:45
KLarissa писал(а):
Наташенька, значит ей хорошо!!! Это же здорово, когда детки чувствуют себя хорошо!!! Когда не улыбаются - сразу настораживаешься, что-то не так с ребёнком... Ох, очень наболевшая тема... и тяжёлая. А как нас много на форуме... и, наверное, все мы козочек завели для своих деток больных...

Боярка писал(а):
Правда,правда. Моя первая коза была именно для Оленьки. А потом я в них какую -то отдушину увидела чтоли.

Opola писал(а):
alopanas писал(а):
Боярка
По моим-самые "Вкусные" -груднички. Нюхаешь-и крышу сносит. Даже какашки вкусно пахнут.
Один знакомый папашка, у которых долго не было деток, сказал: "Теперь я знаю, как пахнет настоящее счастье-молоком и ссыкунками".
Это точно так!

Opola писал(а):
KLarissa писал(а):
Боярка писал(а):
А моя почти всегда улыбается.

Наташенька, значит ей хорошо!!! Это же здорово, когда детки чувствуют себя хорошо!!! Когда не улыбаются - сразу настораживаешься, что-то не так с ребёнком... Ох, очень наболевшая тема... и тяжёлая. А как нас много на форуме... и, наверное, все мы козочек завели для своих деток больных...
И с этим полностью согласна !

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 17:46
laska-74 писал(а):
Боярка писал(а):
Моей доченьке уже 12 лет,далеко не младенец. Но как она пахнет!Богом пахнет
Вот я тоже не пойму...Василиночка тоже пахнет,такой запах,не надышишься,хлебушком чтоли...Такой запах,ну не передать..Танюша по другому,у неё свой запах,но тоже такой,что захлёстывает,когда обнимаю её или целую,так и хочется затискать....А вот Ксюша нет почти....Взросленькая уже..5 лет))))
Как писала дна особая мама,"доча пахнет голубкой"

Боярка писал(а):
Значит они все такие Вот это мне и хотелось выяснить.

Татьяна Птичка писал(а):
Детки,поцелованные Богом!!!И значит счастливее нас!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 19:42
Василина пошла сама..Тяжеловато ,но идёт...Ей уже 3 года 6мес...Ноги на ширине плечь,ручки выставлены,а довольнаяяя...ТЬаня пошла в 2 года,но она на ноотропах шла...А Вася сама ..Я ей вообще ничего не даю...Боюсь..У Тани ЭПИ сильное спровацировали стимуляциями и ноотропами..Тани я тоже ничего не даю,сама отменила ПЭП,дипакин..На нём у нас статусы были,сей-час гораздо лучше и спокойнее стала,а то ор стоял всеми днями,истерики...Сей-час ,как и полагается ,всегда довольна,ну почти..если ничего не болит....Василина капризничает,уже неделю..На неё не похоже,обычно спокойная...Ничего,это возможно на полнолуние...
А по поводу выхаживать или нет..Ну незнаю,чему быть того не миновать...Вася вообще 4270 родилась,до неё Ксеня ,обе через кесарево..Забеременела когда Ксени 9 мес было..Врачи пугали шов разойдётся..А ничего,и вес такой и Ксеню носила на руках, Таню поднимать приходилось до последа ...А вот родилась Василиночка особой..А с Ксеней с 4 недель на сохранениии ,всю беременность,ребь здорова...Вот и думай...

Страничка хозяйства
10-05, 19:52
А Оля никогда не пошла,она даже не сидит без поддержки. Нас очень мультики выручают. Мультики,сказки,стихи. Очень она любит. Включу ей диск и галопом управляться.

Изображение
нубийские козы.
10-05, 20:30
laska-74 писал(а):
А по поводу выхаживать или нет.

Конечно выхаживать!!! Мы же всё же люди, и мотивы у нас и эмоции человеческие, какая мать скажет, что не надо выхаживать??? Я и не говорила, что не надо, но, как последствие, неизбежно ослабление нашего вида, но мы ведь не можем поступать по-другому, так что будем принимать жизнь такой какая она нам уготована. Мне вот годков всего ничего, а уже везде скрипит, корёжит и побаливает, разве это правильно? А это последствия прогресса в медицине, с детства антибиотики, то в таблетках, то в уколах, а теперь ещё и в еде, куда ни глянь, да добавки несъедобные, да вредные, вот и где тут здоровью взяться?
Насчёт сохранения беременности, это уж каждый сам волен решать, сохранять или нет, под свою ответственность. У меня первая беременность и начавшийся выкидыш как раз в 7 недель, я предпочла не сохранять, следующая беременность через 4 года и угроза выкидыша уже в 4 недели, сохраняла. не помогло, детей у меня нет, но я не знаю, к добру это или к худу. я просто живу своей жизнью, если не положено мне детей, значит может и не надо? Когда у меня умерла моя сестра, мама ужасно тяжело пережила это, я её как-то спросила, если бы она знала, что Оксана умрёт, родила бы она её, она сказала НЕТ! Боль была настолько сильной, а горе непомерно тяжёлым, что перекрыло собой всю радость от того, что Оксана была, и мама предпочла бы не знать этой радости, лишь бы не ощущать этого горя. Если можно, не комментируйте, я и сама не думала, что напишу это, это очень тяжело... боюсь и одобрения, и осуждения, даже просто обсуждения этого боюсь, не надо, пожалуйста.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
10-05, 22:42
Наталья Александровна писал(а):
У меня первая беременность и начавшийся выкидыш как раз в 7 недель,

У меня эту беременность Настей звать. Моя опора в жизни, именно опора, человечек которого ближе нет. Хотя все начиналось не просто и детство у нее было городское болезненно сопливое, но мой грудничок сосал меня до 3.5 лет, потом в 5 уехали в деревню. Сейчас сама поражаюсь сколько силы в этом человечке, ведь она с молодой кобылой договаривается и справляется(я не всегда могу), телегу с такой легкостью травой грузит что я рот открывши стою........ 12 коз доит, причем я за ней проверяла..... очень хорошо доит, не оставляет. И учиться хорошо сама, не сижу с ней. Мое мнение если Бог даст....... то все будет в порядке и с угрозой, а если нет..... то как бы не сохраняли все бесполезно.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
10-05, 22:48
Хорошо если Бог даст здоровое дитя, а если нет... Невесёлая рулетка.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
10-05, 23:07
Наталья Александровна писал(а):
Хорошо если Бог даст здоровое дитя, а если нет... Невесёлая рулетка.

А тут не угадаешь... Бывает и беременность нормальная и все вроде хорошо, но в родах что то не так пойдет и результат плачевный, а бывает все проив и мама хиляк( я о себе) и папа не Геракл а деточка в бабушку по отцовской линии :lol: пойдет. Этим небесная канцелярия заведует, но я искренне подала заявление-прошение когда была угроза, просила не забирать мою первую беременность. :roll: Мне очень тяжело далось ранее детство моей доченьки, очень шабутной ребеночек, но я ушла в нее целиком, даже на САСибы вместе ездили собаке чемпионов закрывали вместе. не могла я ее оставитить.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
11-05, 02:45
Вот я и подчинилась небесной канцелярии и не стала сохранять то, что Бог не сохраняет, можно же о Божественном промысле на разных этапах вспомнить, я подумала о нём на 7-й неделе беременности и подчинилась ему, так что всё в этом мире относительно.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
11-05, 04:52
я когда Таня у нас появилась,хоть и такая вся больная,всё говорила"Господи спасибо тебе,пусть такая,но есть ,своя!!!"Многие не могут иметь деток,но вот тут ,понимаете,это чувство материнства,это такая вещь..Тут уже не важно болен или нет..Я незнаю куда-бы я смогла деть свою нерастраченную любовь ,именно материнскую любовь...Нет,лучше уж испытать ЭТо чувство...Горе это потом,а сей-час любовь и нежность,умиление от первого шага,пусть и три с половиной года...От слова ,ненароком вылетевшего из детских уст,пусть и не осознонно...Этож не пережать словами,это испытать нужно..
Но и в то-же время..Все особые мамы говорят,единици к то не поддержат,и то ,в душе знают,что если-бы всё заранее знать,ох...Я Василька-бы не рожала....Двойная боль...Тут и так подумать и этак...А как я за каждую их болячку переживаю...УУУ...Чуть простыли,у меня паника,всё,чуть-ли не умрут...Корочи у меня уже от этих стрессов такие фобиии...Думаю ,как мамы с 5-8 детками...Спокойно относятся ко всему,заболел ,ну пройдёт,а у меня сразу всё,рак,диабет и в таком роде..Корочи девочки...Ксеню вымолила,молилась и день и ночь,как ненормальная ходила и про себя молилась..А до Ксени выкидышь был...Я забеременела и просила Бога,"Господи пусть этот малышь будит здоров,прошу тебя,я не вынесу ещё одного ,как Таня"В 10 недель выкидышь,в больнице произошёл..Т.е я на сохранениии лежала...Ничего не смогли сделать..Хотя лежала уже 3 дня и магнезию капали..Вот ,это всё-же произошло..Через 3 мес,Ксеней забеременела..Молитвы в голове ,но и на сохранении лежала с 4 недель..Раз 6 за 9 мес..Дети все крупные..Таня 3980,Ксеня 4050,а Василина 4270..Вот с Василиной вообще не молила Господа..просто говорила"Господи,если ты хочешь чтобы малышка была,пусть так и будит"Мы хотели ещё,но попозже...Муж категорически был против аборта..Хоть врачи и настаивали..А я просто приняла,что так нужно,чтобы она была сей-час...И т.к Ксюша здоровенькая,я потеряла бдительность...На волю Господа всё оставила...И вот ..натетко-примитетко...
Сама виновата,не вымолила..
Это я к тому,что просить нужно..И не потом ,когда уже родился и у вас серьёзное заболевание..Чудо происходит,но редко..А когда только забеременнели....
Сумбур напила,сама не пойму,всё в куче...а смысла нет..Корочи ,если после одного ребя особого,мне сказали-бы на 100% что третий таким -же будит..Не родила-бы...Переступила через себя...Как-бы мне тяжко не было..

Страничка хозяйства
11-05, 05:25
А я бы родила. Пусть это звучит дико. Но я счастлива,что у меня есть такая вот Оленька.

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0