Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ДЕТИ - АНГЕЛЫ.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
11-05, 05:34
Не проси у Бога добавки....

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-05, 05:38
То есть если я воспринимаю ситуацию с радостью,мне добавки надо? не понятно.

Изображение
нубийские козы.
11-05, 06:17
Боярка писал(а):
А Оля никогда не пошла,она даже не сидит без поддержки. Нас очень мультики выручают. Мультики,сказки,стихи. Очень она любит. Включу ей диск и галопом управляться.
Мой Никита тоже самое. Скачиваю и записываю по его просьбе фильмы, мульты(наши), концерты его любимых исполнителей(и он поёт в микрофон), обучающие мульты и передачи. Всё это с удовольствием смотрим.
11-05, 06:20
Боярка
Две Оленьки,увы очень тяжело и не физически..Морально...Представь,сей-час за одну переживаешь,как она без тебя будит,за её будущее боишься..Родным не факт ,что нужна будит такая обуза,а тут за двоих душа рвётся..Ещё и про дома инвалидов начитаешься..Отношение там примерзкие к таким деткам,которые себя обслужить не могут... :neutral:

Страничка хозяйства
11-05, 06:32
что-то мы о грустном..Мы будим жить долго и счастливо...Положительные стороны тоже у нас огромные,если выкинуть из головы,как будит.....когда.....Цветочки-Ангелочки,ну как их не любить,как не умилятся,ведь мы растим Ангелочков,которые не знают не зависти ,не злобы,не хитрят,не лгут,не причиняют никому зло....Милые бизвинные лапусики.... :smile: Всё равно я рада что так всё получилось..Смотрю на обычные семьи,ругань,скандалы,и думаю,ну что им делить,радоваться нужно..Жизнь така якороткая,чтобы её распалять на гнев,злость и обиды...Порою к самым близким и любимым...
Это Василиночка,моя сладостиночка...
Изображение
Изображение

Страничка хозяйства
11-05, 06:36
Таня на второй...два года назад...сей-час выросла..паспорт получили...прочерк вместо подписи поставили...
Изображение
Волосы обрезали,теперь отращиваем ....

Страничка хозяйства
11-05, 06:43
Наталья Александровна писал(а):
Хорошо если Бог даст здоровое дитя, а если нет... Невесёлая рулетка.
Я считаю что даёт Господь, то и будет. Выхаживай, не выхаживай. Я первое время часто спрашивала :"за что, Господи" такое мучение и мне и младенцу невинному?" А теперь думаю,если это наказание за грехи рода нашего(я одна,думаю, не нагрешила столько) , то Господь выбрал сильнейшего, наверное. Сильного в любви своей к ребёнку своему АНГЕЛУ. Здоровых бросают,что уж там говорить. А у меня и в мыслях этого не было. А в селе то уж поизгалялись, помыли кости :"Зачем нужен ей больной, я б оставила..." До сих пор помню слова старшего сына,которому было 10 лет на тот момент, когда мы приехали домой с Никитой. Подошёл к Никитке и говорит:"мама, он такой беззащитный!" Зёрнышко моё,
Зорюшка моя...
11-05, 06:47
мы растим Ангелочков,которые не знают не зависти ,не злобы,не хитрят,не лгут,не причиняют никому зло...И мой Никита не умеет лгать !
11-05, 06:52
Изображение Никита на ёлке в школе
11-05, 06:52
laska-74 писал(а):
Всё равно я рада что так всё получилось..Смотрю на обычные семьи,ругань,скандалы,и думаю,ну что им делить,радоваться нужно

Ну вот.
Opola писал(а):
то Господь выбрал сильнейшего, наверное.
Ну вот опять,вы и отвечаете на мои вопросы. Если бы Господь решил,что мне нужно вторая Олечка,дал бы. Бог даёт по силам.

Изображение
нубийские козы.
11-05, 06:54
А посмотрите фотки,они же везде улыбаются :grin:

Изображение
нубийские козы.
11-05, 07:06
Изображение

Изображение
нубийские козы.
11-05, 10:37
Боярка писал(а):
А посмотрите фотки,они же везде улыбаются

ОО,Танюшка даже на паспорте с улыбкой..У нас если ничего не болит,всегда улыбается.......Ну а если не в духе,бывает месячные больные плачет,уже не до улыбок..Но если заулыбается,значит всё ОК!!!Она даже когда приступы пройдут,сама полуживая,а улыбается..Вася ,та посуровее,часто недовольна,требует чего-то..Но в основном тоже улыбчивая...Просто внимания нужно её побольше...
Плохо вот,что ко всем диагнозам нашим ,глазки не видят..Было-бы намного проще...Изображение.Ну не видят,значит так надо....Изображение

Страничка хозяйства
11-05, 11:23
Анжелика,а мы тоже. Близко ещё видит маленько. Далеко уже нет.

Изображение
нубийские козы.
11-05, 15:04
Молитва Ангелу - Хранителю
cл. П. Вяземского

Научи меня молиться,
Добрый Ангел, научи:
Уст твоих благоуханьем
Чувства черствые смягчи!
Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!

Припев:

Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Дай стряхнуть земные узы
С прахом страннических ног,
Дай во мне угаснуть шуму
Битв житейских и тревог.
Да откроется Тобою
Мне молитвенный чертог,
Да в одну сольются думу
Смерть, бессмертие и Бог!

Припев:

Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0