Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ДЕТИ - АНГЕЛЫ.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
11-05, 15:43
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Папа из Челябинской области г. МИАСС воспитывает ребёнка с тяжёлой формой гидроцефалии,
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15382 ссылка на передачу, общалась с папой лично, папа очень сильно дезинформирован и задавлен нашими доблестными госструктурами, нужен срочно НОУТБУК ИЛИ НЕТБУК, готова оплатить недорогой б/у но в хорошем рабочем состоянии, у нас на сайте кто-то есть из этого города, мне проще переслать будет деньги тому кто его отнесёт этому папе чем отправлять отсюда почтой могут и разбить. :n6:(Это Катюша написала на инва-мами,у неё тоже Санечка очеень тяжелый,после клинической смерти..)http://invamama.ru/autism/1493/#last?1336740021

Страничка хозяйства
11-05, 15:43
http://invamama.ru/autism/1493/#last?1336740021

Страничка хозяйства
12-05, 20:35
Здравствуйте дорогие форумчане, пишу первый раз, всегда только читала и то по-немножку,сегодня зашлана страничку к Наташе (Боярке) и не отрываясь перечитала все, и чем дальше читала тем теплее становилось на душе, наревелась конечно, помоги вам Господи! У меня тоже трое деток , и конечно не все гладко со здоровьем, но я хотела сказать - я уверена что действительно ваши детки не обыкновенные, несколько лет назад , лежа в больнице со средним сыночком, попали в палату с мальчиком лет 10 ДЦП, я не могла от него взгляд оторвать какой он был, какой то свет от него шел, чистота,не передать словами, я тогда у мамы его замученной спрасила, чувствует она что у нее сыночек ангел? Она так улыбнулась в ответ , что стало понятно, что чувствует. Наташ тот мальчик был очень похож на твою Олечку.
13-05, 04:31
Дети с ДЦП чем то похожи, я сразу могу определить. что у ребёнка ДЦП.Изображение
13-05, 05:19
Девочки, у нас сегодня солнышко с утра ,день такой замечательный, сердце радуется !Изображение Всё у нас и у вас будет хорошо!
13-05, 09:47
Доброе утро!!! Какой красивый мальчик и глазки такие умные! Действительно похожи. Да Господь нас спасает разными путями. Эти детки сразу видно будующие райские жители ,а заодно и родителей своих туда приведут.
13-05, 10:01
И еще хочется сказать , мне кажется нужно нам больше доверять Богу, не оставит он таких светлых деток на произвол судьбы, это я о страхе уйти раньше их. "По вере нашей - да будет нам". Господь знает больше и лучше нас, что для нас нужно. Как говаривала Матронушка - "садитесь в санки к Боженьке и едьте по жизни - Господь сам управит как лучше".
13-05, 20:52
Марина КФХ писал(а):
Господь знает больше и лучше нас, что для нас нужно.

Каждый день в этом убеждаюсь......

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
15-05, 12:22
У нас в Алтайском крае сей-час обсуждение статьи...Вот прямо сей-час идёт..Типо чата...Тема

Инвалидность и общество
http://forum.rastem-wmeste.ru/viewtopic ... p=433#p433

Страничка хозяйства
18-05, 03:12
Девочки! Какие вы молодцы, столько позитива, читая вроде бы тяжелую тему! А, главное знать, что ты не одна с такой проблемой. У меня в семье она тоже есть... Но, психологически справится тяжело особенно, когда чужие задают вопросы, иногда не очень щадя, о моей принцессе. Как вы научились с этим справляться в социуме? Может мне еще трудней все это дается, что ребенок рожден не мной( удочерен)!?! Подскажите!!! А, ведь дальше школа и т.п. Дети очень злые, прям таки издеваются, а родители смеются и отворачиваются. А, моя как будто не замечает и с раскрытым сердцем идет и продолжает общаться, играться. Ей так хочется общения и она не понимает, что в других нет столько солнца и любви сколько готова дарить она!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
18-05, 04:34
У нас как то само собой всё образовалось. Иногда только маленькие детки спрашивают мам, почему мальчик большой,а на колясочке ездит? Все настолько привыкли ,видимо, к Никите. А он же ещё разговаривает,очень общительный мальчик. Знает всех и вся в округе. И опять же старшие братья-попробуй,обидь! Хотя,если честно, никто и не пытался. Хоть в этом смысле повезло. Мы же и в школу изредка ходим, и в клуб на концерты, ничего, нормально всё.
18-05, 05:06
Туся ну школа нам не свети..Но вот ,как-то особо не сталкивалась с таким..Наверное привыкла за 14 лет...Неприятно,когда глазеют..Конечно..Но с другой стороны..У всех такое может случится..Просто самой спокойнее к этому подойти нужно и всё...Когда мама зашуганная, запуганная,это видно....Дети не такие и жестокие..Жестокость передаётся из семьи...У нас много знакомых,дети к нам чужие всегда ходят..Девчонок воспринимают,вполне адекватно...Я сразу говорю,если вопрос у ребёнка,почему они такие..Я объясню,"ты глазки закрой,видишь что-нибудь"Ребь,конечно говорит"нет","Ну вот так и Таня с Василиной не видят тебя,но слышат..."Всё,даже двух годовалому малышу понятно становится..А обидеть ,на вашем месте,ну ,если-бы ситуация была ,как у вас, малышик понимал и играл с другими детками..Я бы и сама в обиду не дала...Во первых,мама сама должна найти с детьми контакт,с чужими..а если мама нашла,дружеский контакт,то и ребёнка воспримут,как своего..У меня нормально получается с чужими...Но разговоров конечно не избежать за спиной..Но на то и люди,судачить))))

Страничка хозяйства
18-05, 15:55
Спасибо, девчонки! У моей принцессы есть тоже и старшие братья и сестренки близняшки она у меня не одна, но младшая. В обиду ни кто не даст! Но, конфликтов стараюсь всегда избегать! Просто наверное дело во мне, не могу научится, спокойно реагировать на человеческую тупость, жестокость и т.п. как заставить себя, убедить, что в других нет милосердия, сострадания, понимания? Как??? Почему люди с каждым годом становятся все больше жестокими и детей растят, в этом? В какой мир предстоит выпустить своих детей? Мне страшно! Кто то писал, страшно, что будет когда нас(мам) не будет!? Об этом даже задумываться боюсь. Здесь на секунду если рядом не окажусь, боюсь! А, пока их мир, та же песочница общая, детская площадка и там видно, отношение и хочется запереться у себя на территории и никуда не выходить и детей не выпускать!!! А, они просятся за ворота! Если бы могла превратилась бы в кенгуру и пусть мой ангелок, всегда был бы со мной под сердцем и защищен!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
30-05, 15:35
laska-74 писал(а):
Туся ну школа нам не свети..Но вот ,как-то особо не сталкивалась с таким..Наверное привыкла за 14 лет...Неприятно,когда глазеют..Конечно..Но с другой стороны..У всех такое может случится..Просто самой спокойнее к этому подойти нужно и всё...Когда мама зашуганная, запуганная,это видно....Дети не такие и жестокие..Жестокость передаётся из семьи...У нас много знакомых,дети к нам чужие всегда ходят..Девчонок воспринимают,вполне адекватно...Я сразу говорю,если вопрос у ребёнка,почему они такие..Я объясню,"ты глазки закрой,видишь что-нибудь"Ребь,конечно говорит"нет","Ну вот так и Таня с Василиной не видят тебя,но слышат..."Всё,даже двух годовалому малышу понятно становится..А обидеть ,на вашем месте,ну ,если-бы ситуация была ,как у вас, малышик понимал и играл с другими детками..Я бы и сама в обиду не дала...Во первых,мама сама должна найти с детьми контакт,с чужими..а если мама нашла,дружеский контакт,то и ребёнка воспримут,как своего..У меня нормально получается с чужими...Но разговоров конечно не избежать за спиной..Но на то и люди,судачить))))


Laska, ne otchaiwaisja...Ludi sudachat, no im prosto ne ponjatj. Bog blizok twoim detkam i cheres nich On blizok i tebe.
U nas w semje 2007 rodilosj dwa osobych rebönka - nascha dochka Nele (*24.12.2007) i Dochka mojey snochi (Schena brata muscha) Lina (*22.12.2007). U obeich dewochek sindrom Dauna i porok serdza. My znali Diagnoz wo wremja beremennosti, semja Brata muscha ne snala.
Nascha dochka proschila tri mesjaza i umerla posle dolgich stradanij i dwuch operazij na serdze. Eje dwojurodnaja sestrenka schiwa i raswiwaetsja ochenj choroscho. Wot tak bywaet...Linochka chodit w normaljnyi sadik i eje ochenj ljubat drugie deti. No lüdi wserawno sudachat, osobenno esli posle takogo rebjonka semja reschaetsja na sledujuschich detei.
U nas posle Nele rodilosj dwa sdorowych maljchikow i w oktjabre my schdem sledujushego...a Linochka teperj starschaja sestrenka - u neje estj malenjkaja sestrichka :-) Bog w etoy semje ne gostj, On tam schiwjet postojanno <3
30-05, 16:40
katrinH
Милая ,спасибо за тёплые слова...В нашем доме мы тоже ощущаем постоянное присутствие Господа....Без его помощи нам не прожить...Тяжело очень морально..вот сегодня Таня весь день не выходит из спальни,не ест и не пьёт..Приступов нет вроди..но не идёт...Значит ночью или завтра будут...У нас Ксеня здоровенькая...позитивчик наш..Вот сегодня Опять нас Господь посетил в лице девочек с форумаю)))))Он с нами..Спасибо ему за всё...И вам всем,за то ,что вы есть..За то,что хороших и добрых людей больше,чем чем плохих...
Изображение

Страничка хозяйства

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0