Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волков и семеро козлят

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 743 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50 След. Страница 19 из 50

Сообщение
Автор
24-09, 20:07
А еще!!!
Илья! Вы Елене стихами!!! А она Вам пирогами!!! Красота!!! :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
24-09, 20:25
Так и я говорю, неча фигуру портить. Так что никаких похуданий!!! :D

В гости к чешским козоводам
24-09, 20:55
Ну и у себя выложу свой экспромт:

Все диеты соблюдают,
Но конечно сдуру.
Так что кушай дорогая
И не порть фигуру!
:D :D :D

В гости к чешским козоводам
24-09, 21:22
Сегодня Лису обезрожили. Фото сразу опосля совершённого.
Изображение

Как видите, ребёнок чувствует себя вполне хорошо, даже испуга в глазах уже нет. :lol:

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

В гости к чешским козоводам
24-09, 21:26
И ещё пару свежих фоток нашей красотки Примы
Изображение
Изображение

В гости к чешским козоводам
24-09, 21:27
А это мы с Примой шнобелями меряемся :lol:
Изображение

В гости к чешским козоводам
25-09, 13:05
А мы сегодня тыкву собрали. Прогноз обещает морозы, ну ладно, заморозки. Да и сосед Максимыч наказал собирать во избежание потерь.
Изображение
Художник Тыквинский-Колокольчиков. Картина "Сбор урожая тыкв в северных губерниях России"

Девочка на тыкве
Изображение

Под надёжной охраной
Изображение
Мои помощницы
Изображение
Моя любимая тыковка
Изображение
Зарылись
Изображение
Рядом с домом пустырь был, заросший крапивой и превратившийся в свалку. Мы с Еленкой оттуда мусор весь повывезли, крапиву повыкосили. Потом подстилку козью туда навозили и тыкву посадили. Безотходное производство получилось. :D

В гости к чешским козоводам
25-09, 16:58
Хороший урожай! Теперь хватит надолго.Я тоже хотела сделать так же.Подстилку разложить и на неё тыкву посеять, Ох, ни сил , ни время не хватило...Всё бы сделал, так ВЫПАС!!! :D а это главнее.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-09, 13:34
Вот так, быстро-быстро шевеля ушами, наши девочки поднимаются в воздух.
Изображение

Устали уши.
Изображение
:D :D :D

В гости к чешским козоводам
26-09, 16:15
После долгих раздумий мы приняли решение продать всех трёх новорожденных девочек (см. объявление о продаже)
Изображение
Мы свободны от САЕ и прочих других Шмалленбергов. Имеется опыт отправки детишек в регионы. Мамочки первокотки сейчас дают по три литра.

В гости к чешским козоводам
26-09, 17:20
Объявление о продаже здесь: topic3974.html
Если есть какие вопросы, задавайте. :D

В гости к чешским козоводам
26-09, 23:00
ИЛЬЯ!!! ЕЛЕНОЧКА!!!
ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!! ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!
ХОЗЯЙСТВО- ВАШЕ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! КОЗОЧКИ И КОЗЛИКИ- БЛЕСК!!!
САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ КОЗЮЛЯМ!!!
Я СЛОВ - НА ВЕТЕР НЕ ПУСКАЮ!!!
УРОЖАЙ ТЫКВ!!! ОБАЛДЕТЬ!!!
А у меня в этом сезоне- с цветами и тыквами - простой!!!
Взяла 4 гусят в конце апреля... (дочкам поиграться, так они все выжили, у нас по другому не бывает, и теперь большие и гагочут с крылышками)все цветы (3 года собирала, выращивала), посадки - все скушали...или сожрали.Зато очень птица с интеллектом...рука не поднимается с топором, охранники, моих собак подбадривают........ и что делать... Муж ругается.... назаводила, а мне расхлебывать.
А тыквы- самые красивые и живописные - я собираю на зиму- для отличных фотографий с щениками.

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
27-09, 14:47
Эльвира, спасибо за добрые слова. :oops:
Все козлята, которых мы до этого продавали, попали к замечательным хозяевам. Со многими мы подружились, переписываемся, созваниваемся и даже в гости ездим. :D И следим, как там наши козявки растут. :)
Гуси - это круто. Охранять будут. У нашего соседа, у Максимыча, гусю уже 15 лет. Такой дядька видный. Уличным звонком работает, стоит кому-нибудь к дому приблизиться, гогочет очень громко. :lol: :lol:
Тыквы, которые самые большие, нашли своё место в козлятние, свободную стайку заняли. А те, что поменьше, пока в сенях лежат, но будем в дом заносить и в подпол спускать. Хотя они и при комнатной температуре очень хорошо себя чувствуют. :)

В гости к чешским козоводам
27-09, 21:01
Илья Волков писал(а):
поменьше, пока в сенях лежат, но будем в дом заносить и в подпол спускать.
в подполе, в темноте тыква храниться плохо. Ей свет нужен, при свету храниться аж до мая месяца в сухом помещении

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-09, 18:00
ИрЭН, спасибо за совет. Придётся в доме место подыскать. Урожай гноить не будем. :D

В гости к чешским козоводам

Сообщений: 743 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50 След. Страница 19 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0