Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волков и семеро козлят

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
28-02, 21:55
Лиза, здравствуйте.
Всё достаточно просто. Я выкладываю подстилку грядами шириной и высотой до полуметра и меньше, как удобно. Сверху немного земли, желательно с перегноем. Если земли рядом мало, а таскать лень, кладу кучками в те места, где сажать будем. Ну и сажаем в мае, как срок придёт. Сажаем семечкой или рассадой. Первое время поливаем каждый день. Как листья побольше, поливаем пореже. Вырастает большая, срезаем. Вот и вся премудрость. :D

В гости к чешским козоводам
01-03, 09:49
Спасибо, Илья. У меня теперь другая проблема. Вчера была на семинаре целый день, приехала поздно. Муж говорит козёл поливался усиленно. Я бегом смотреть коз на охоту: ничего под хвостами не понятно. Думаю, выпущу в вольер по очереди к нему. Реакции на них нет. Но как только муж взял козу, чтобы увести, т.е. зафиксировал ее, он сразу полез, а козы зажимаются, прижимают хвосты. Это значит они не в охоте все-таки? Или что мне уже думать и делать. Эти козы вместе с козлом доведут меня точно.
01-03, 15:45
Лена, Илья! Вместе с мешком ЗЦМ сын привез от вас кучу позитива: замечательные люди, красивейшие козы и козлы, вкусное молоко и сыр, а КОЗИЙ ДОМ, по словам сына, выше всяких похвал. Очень жалко, что не смогла сама выбраться. Спасибо!
01-03, 22:14
Лиза, скорей всего девочки действительно пока не в охоте. Продолжайте выпускать к ним надушенного козлика и всё рано или поздно случится. Только я бы подпускал к нему по одной. Так интимнее. :D

В гости к чешским козоводам
01-03, 22:17
Лена, мы тоже рады знакомству с Николаем. :D
Не расстраивайтесь, что не удалось приехать. Значит, наша встреча впереди. :D

В гости к чешским козоводам
23-03, 16:13
Двадцать первого марта наша Моруся подарила нам двух девочек и мальчика.
Изображение Изображение Изображение Изображение

В гости к чешским козоводам
23-03, 16:51
Поздравляем! Умница Мораг постаралась для Вас, красивые малыши, расписные все. Наверно козочек себе оставите?

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
23-03, 17:26
Светлана, спасибо.
Все дети уже проданы.

В гости к чешским козоводам

Сообщений: 743 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50 След. Страница 50 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2