Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волков и семеро козлят

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 743 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50 След. Страница 18 из 50

Сообщение
Автор
14-09, 15:57
:lol: :lol: :lol: Какая умильная фота!

topic2204.html Изображение
14-09, 16:04
Изображение
Изображение
Очень похожа окрасом на чернобурку. Решили назвать ЛИса, с ударением на "И". Впрочем, можете ударять, кому куда нравится.
Вес при рождении 4кг, ну без 50 грамм. :) Мамочке было тяжело рожать такую "малышку". Это ведь её первые роды. Но всё прошло хорошо, хоть мы с Еленкой и переволновались.
Задумчивая мамочка
Изображение
Я это сделала? Вы уверены, что этот ребёнок от меня?

В гости к чешским козоводам
14-09, 16:17
Пригрелась ! :lol:

Моя страничка на форуме
14-09, 17:25
Какая малявочка ушастенькая. Здорово, одни девченки.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-09, 19:58
какая лапочка :D ,а мама то важная какая! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-09, 20:04
Девчонки сыплются как из рога изобилия, у Боярки за два дня - три козочки родились :P

topic2204.html Изображение
14-09, 20:49
Изображение
Папашка всё налево поглядывает. :lol:

В гости к чешским козоводам
14-09, 20:52
Илья Волков писал(а):
Вот первые фото девочки.
Изображение
Я на ручки к вам не против,
Но имейте вы ввиду,
Молочка мне не нальёте,
Сиську всё равно найду.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ой Илья и Елена! Молодцы! Смеюсь до слез!!!

И девченки хороши и папашка с маманей!!! :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
14-09, 20:52
Изображение
A я ваще ни при чём, что девочка чёрная родилась. :mrgreen:

В гости к чешским козоводам
14-09, 20:57
Илья Волков писал(а):
Папа - ДжекПот, весь пятнистый. Мама - рыжая. А доча чёрненькая. Нагуляла Бришка от негра. :)

О! Ну прям, как у нас! Филадельфия такого-же окраса родилась от пятнистого папы и рыжей мамы. Генетическая закономерность? Прикольно! С новорожденной вас!!! Она такая хоёёёёёёёсенькая!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-09, 20:59
Всем огромное спасибо за поздравления. День сегодня был длинный, ещё вчера начался. Так что мы сейчас девочку ещё разок покормим и на боковую. Всем спокойной ночи. :roll:

В гости к чешским козоводам
20-09, 13:51
Илья! :D Елена за грибочками побежала! А козликов-то для компании и охраны взяла, особенно который посурьёзнее будит?! :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
20-09, 14:19
ЭльвираS писал(а):
Илья! :D Елена за грибочками побежала! А козликов-то для компании и охраны взяла, особенно который посурьёзнее будит?! :D
Не, козлики со мной дома остались. Они "невыходные". Такого выпусти, все грибы потопчет. Еленка уже вернулась. А для охраны брала немецкую овчарку Раджу и таксу Василису. Принесли корзинку зонтиков. Сейчас жарит. Вкуснотишша. :D А белых, как у вас не нашли. Еленка говорит, что такие тока в сказке бывают. :D

В гости к чешским козоводам
20-09, 21:25
Илья Волков писал(а):
ЭльвираS писал(а):
Илья! :D Елена за грибочками побежала! А козликов-то для компании и охраны взяла, особенно который посурьёзнее будит?! :D
Не, козлики со мной дома остались. Они "невыходные". Такого выпусти, все грибы потопчет. Еленка уже вернулась. А для охраны брала немецкую овчарку Раджу и таксу Василису. Принесли корзинку зонтиков. Сейчас жарит. Вкуснотишша. :D А белых, как у вас не нашли. Еленка говорит, что такие тока в сказке бывают. :D

Какую вкусную картинку мне оставили, грибочки с сырком!!! :D Вкусно!!! :D
А у нас в Пушкинском районе, в этом году, мы находили только маленькие. А большие-крепкие- не червивые из Владимирской губернии привезли. Там такие места девственные, непролазные есть.

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
24-09, 20:04
Ирина Валентиновна писал(а):
Эльвира, всё так красиво и выглядит аппетитно! Насмотришься, а потом дверку своего холодильника идёшь открывать. Надо на диету садиться, а очень хочется сыру, брынзы..я последнее время делаю салат из огурцов, помидор, маслин и брынзы, добавляю немного соли, укропа и оливкового масла!Ох как вкусно, но и питательно..

Илья!!! :D Еленочка!!! :D Я про диеты!!! :D
Никаких диет!!! Представляете - похудеем мы, и что- и козу-то не удержим, не говоря про козлов, а еще - все морщины на лице как выступят...улыбаться не сможем, будим голодные, с плохим настроением... Я вот долго худеть не умею, хочется, допустим сегодня и сейчас, надо по быстрому, а это урон здоровью и ведет к камнеобразованию...
А про салатик Вы как вкусно написали, надо срочно брынзу готовить. А еще к зиме нельзя худеть, ветром морозным унесет, а салами наслаждаемся, зимой будитнехватать огурчиков-помидорчиков. Сейчас ловим осенние овощи-фрукты. А зимой -только пластмассовые.
Мы БОГИНИ! МЫ КРАСАВИЦЫ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html

Сообщений: 743 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50 След. Страница 18 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron