Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Курятник

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1957 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 131 След. Страница 10 из 131

Сообщение
Автор
20-01, 20:03
шейк писал(а):
А так они есть во ВНИТИП окаймленая разновидность, крупные, красивые и несутся хорошо.

Это куры или индюки?
20-01, 20:11
шейк писал(а):
чтоб и красиво было и яйцо давало

А кто ж этого не хочет :grin: ! И какая это порода? Я тоже об этом мечтаю!
21-01, 17:47
Егор я говорю про кур.

Белочка для меня это русские хохлатые, орпингтоны, итальянцы, минорка,виандот, фавероль, кучинская и пр. всех не перечислить :lol:
22-01, 09:20
шейк
А чем Русские хохлатые отличаются от Павловских?
Не могли бы разместить фото русской хохлатой?

Последний раз редактировалось Белочка 23-01, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

22-01, 12:46
Кто-нибудь знает, кохинхины - хорошие наседки? Хочу приобрести пару курочек, вместо инкубатора, вот не знаю каких завести? Подскажите!!!!!!

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
23-01, 17:49
Павловская и русская хохлатка совершенно разные породы, фото постораюсь выложить.
26-01, 12:30
Цыплятам 4 месяца

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
26-01, 14:57
Красивые цыплюшки. Они у Вас вместе растут, а потом отсаживаете? А гуляют где?
26-01, 15:42
Лена! Спасибо, очень интересно! Брамы очень красивые! Павловские такие нарядные! Я уже так полюбила заочно эту породу :o ! А золотистый павловский петух получился какой нибудь?
26-01, 18:20
Белочка писал(а):
А золотистый павловский петух получился какой нибудь?

Нет, к сожалению, всех выбраковала. Буду кур садить с серебристым. Должно пойти расщепление и вывестись курочки и петушки разных окрасов. Т.е. их можно будет различить уже при вылуплении.
Надо будет у Шейка уточнить.
Зато серебристых оставила двух. Светлый мне больше нравится.

egor dob писал(а):
Они у Вас вместе растут, а потом отсаживаете? А гуляют где?

Пока все вместе. Когда решим, какие породы будем разводить, тех и рассадим по породам. Пока не гуляют. Они в старой теплице живут, и выросли в зиму там. Сделали внутри борта (высотой около 1м), засыпали опилом, стенки зашили картоном в 2 слоя, прямо поверх плёнки.
Вся крыша оставлена для света, только с двойной плёнкой. Стоит батарея и висят лампы красные (там в загородке живут ещё и морские свинки). Даже в морозы -25 было около +8.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
26-01, 18:25
Елена Медведева писал(а):
Они в старой теплице живут, и выросли в зиму там.

Елена Медведева писал(а):
Даже в морозы -25 было около +8.

Здорово!
26-01, 18:34
Лена, какие вы молодцы!!!. Даже на фото глаз веселят! Представляю, какая красота будет летом!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-01, 18:40
:grin:

Фениксы очень красивые! Прямо как из сказки!
Умом понимаю: какие от них яйца, они сами размером чуть больше ладошки, но такая красота! Их обязательно будем держать, хотя бы с пяток штучек (выведем ещё летом). Сейчас их 1 петушок и 2 курочки. курочки пёстрые (как куропатчатый окрас) с золотым оплечьем.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
27-01, 16:29
Сегодня не удержалась - поехала и купила инкубатор! На 63 яйца. БИ1 какой то... Автоматический переворот и цифровой датчик температуры. Теперь, до апреля, буду к нему привыкать :lol: и выбирать окончательно породы!
27-01, 21:19
Купите дополнительный термометр - в инкубаторах иногда барахлят. А если влажность замерять, то надо два.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!

Сообщений: 1957 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 131 След. Страница 10 из 131
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0