Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярск ЛПХ Ситновой Анастасии "Звезда Сибири"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 776 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52 След. Страница 5 из 52

Сообщение
Автор
15-11, 22:22
lydmsmirnova2008 писал(а):
про невесту забывают и давай друг за другом бегать

:razz: :razz: :razz:

Моя страничка
16-11, 08:02
Ну ладно все предложения остаются в силе ,можете приехать и летом,вернее весной да и с сын подрастет!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
23-11, 11:36
Настя здравствуй!Вы уже дома?Как козы перенесли разлуку?Напиши о своих впечатлениях,очень ждём!!! :lol:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
24-11, 09:00
Здравствуй Марина.Нет я еще в Красноярске.Домой 28 ноября поедем. А здесь очень здорово.Красота!И люди совсем другие более интелигентные и доброжилательные чтоли.Вообще жизнь другая.Такое ощущение что попала в другой мир.А ведь только границу пересекла.Мои козочки вроде говорят нормально,правда кргда я уехала прикратили доится.Недали маме,не подпустили.Поэтому пришлось их запустить.Но пока сама их не увижу не успакоюсь уже соскучилась по ним.А если честно так не хочется уезжать отсюда из России.
24-11, 11:16
Я понимаю, :lol: :razz: :lol: в Красноярске ведь тепло! :grin:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
26-11, 13:24
Настя писал(а):
Вот фотки коз из хозяйства в Новосибирске откуда я привезла Яшку и Бону.

Настя, , а нет ли у Вас телефона Новосибирска, это не далеко от нас 380км :razz:
03-12, 23:00
Настя,привет!!!С возвращением!Ждем с нетерпением рассказ о поездке.Впечатлений наверное море?В Новосибирск заезжали?Фотки наверное накопились...Ждем...Представляю как ваши козочки обрадовались возвращению хозяйки.
04-12, 12:44
Привет всем!Конечно впечатлений очень много.Здорово отдохнула.Красивые места посмотрела.Вот сколко раз уже была в России и во многих городах и везде мне очень понравилось.Сейчас в Красноярске побывала.Город замечательный,красивый.А люди тоже все доброжилательные,с улыбкой всегда.Как же всетаки жизнь в России отличается от нашей!Совсем другой мир цевилизованный интелигентный.Я даже не знаю как объяснить.В общем уезжать совсем не хотелось.Правдо козоводов я в Красноярске не нашла(наверно не время).В новосибе была несколько часов и получилось пообщатся с козоводами по телефону только.Есть улучшения,приобретения у некоторых причем очень хорошие.Ну а некоторые наоборот продали. Родители моих нубиков перешли в другие руки.Теперь с новыми владельцами буду связь держать не хочу терять их из виду.
04-12, 12:51
Вот фотки из Красноярска правда без коз.

Изображение
04-12, 12:56
Изображение

Изображение
04-12, 13:00
Изображение
04-12, 13:02
Что-то фотки получаются во весь экран,хотела их маленькие сделать. Не получилось.Может кто подскажет как это сделать.
04-12, 15:51
Посмотри на списке форумов в самом вверху"как добавлять картинки"

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
04-12, 17:25
Настя писал(а):
Подскажите как фотку свою вставить как у вас всех с левой стороны(не знаю как правильно называется)?

Фотка (или другое изображение) называется аватарой.

Как вставить аватару
Открываем Радикал http://www.radikal.ru/
- нажимаем кнопку «Обзор»,
- выбираем картинку из своего компьютера,
- загружаем,
- уменьшаем изображение до 80 пикселей (нажав кнопку «редактировать»)
- нажимаем кнопку «применить»
- копируем ссылку №1

В форуме открываем «Профиль» (кнопочка наверху страницы слева).
В конце страницы вставляем ссылку в «Загрузить аватару с URL»:
- нажимаем "отправить"

Настя писал(а):
Что-то фотки получаются во весь экран,хотела их маленькие сделать.

Чтобы изображение было маленьким, надо в Радикале выбрать ссылку № 3 –« Превью - увеличение по клику» (красного цвета).
________________________________________

Настя, я немного похозяйничала и уменьшила картинки.

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 04-12, 17:38, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
04-12, 17:36
Какая красота.Да,Настя поскольку ты прокаталась в свой день рождения,то принимай поздравления сейчас.Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщений: 776 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52 След. Страница 5 из 52
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0