Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярск ЛПХ Ситновой Анастасии "Звезда Сибири"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 776 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52 След. Страница 4 из 52

Сообщение
Автор
08-11, 20:46
А можно о его родителях узнать???
08-11, 23:10
Может быть Алла знает?

Моя страничка
09-11, 20:11
ОООО! это ж наш теперь Карен,стоит красавчик с бывшим хозяином Александром (кстати ребята замечательные и козы у них чудесные), так вот они мне сказали что Карена привезли от Ирины Доронкиной с Томска,а дальше и не знаю, надо бы у Ирины спросить(что то ее давненько не было на форуме).
Тогда предположение может они братья?
09-11, 20:25
МИР ТЕСЕН!!! :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
09-11, 20:50
Алла,
может Ирине в личку написать, спросить?

Моя страничка
10-11, 08:15
Да здесь я с Вами! Ни куда я не подевалась! Забегаю иногда на сайт!
Узнаю на фото своего бывшего нубийского козла Красавчика!С такой кличкой я продала его в Новосибирск,а то что его стали называть Кареном,ну что поделаешь, лишь бы козлу нравилось :wink: . Этот козлик вывезен из Иркутска(хоз-во Волковой Л.С.) в 2004г.
Подробно скоро расскажу на своей страничке,которую планирую открыть!
10-11, 08:46
Очень ждём открытия!!!
10-11, 10:07
Ирина, здравствуйте!
А мы уже волноваться начали...
Открывайте страничку, не томите!
А Люба Волкова из Иркутска (которую путают со мной) как поживает, почему на форуме не бывает?
У них ведь есть интернет?

Моя страничка
10-11, 16:47
Ирина,здравствуйте! очень рады выходу из "подполья" (сама недавно вышла) Вот и узнали откуда мальчик, только непонятно,почему они с Настиным так похожи? А еще мы с первого дня его зовем Красавчик Карен,видимо чувствовали. Настя,я думаю мы все равно как нибудь родня,вот и Елена говорит мир тесен,...пойду заполнять свою страничку...
10-11, 16:47
А Люба Волкова из Иркутска (которую путают со мной) как поживает, почему на форуме не бывает?
У них ведь есть интернет?

Не знаю почему не бывает.
Живут они в пригороде,там наверно часто бывают перебои со связью( это мои догадки).
10-11, 16:58
Ирина, я вот сейчас общался с некоторыми козоводами вне сайта,так скажу Вам,что ведь заинтриговали Вы нас своей страничкой,я уже сегодня раз 30 заходил на сайт...а странички всё нет...теперь,даже и передумать вам нельзя...Народ подведёте!!! :smile:
11-11, 12:47
Здравствуйте,козоводы. Ирина, Я согласна с Вячеславом ждем Вашу страничку,Уж очень хочется побольше про Вас узнать,как говорится из первых рук.
Алла писал(а):
Настя,я думаю мы все равно как нибудь родня,вот и Елена говорит мир тесен,...пойду заполнять свою страничку...

Алла,все может быть.Но козлы и впрямь как две капли воды.А наверно позвоню в Новосиб и узнаю подробней о родителях моих нубиков.Потом вам раскажу.Я сейчас в Красноярске может получится заехать на обратном пути,будет лучше.
13-11, 09:37
Настя,раз уже будете в Новосибирске,так заезжайте к нам! Пообщаемся! у нас есть что посмотреть кроме коз,природа великолепная,хотя и осень.(Всего то 360 км.) Подумайте,а вы в Новосиб за козами? тоже хочу найти ч/п зааненку но пока близко не знаю у кого , к Ирине в Томск только напрашиваться надо,может узнаете в Новосибе у кого еще есть?
15-11, 18:35
Алла я бы с удовольствием к Вам заехала,но я еду с маленьким сыном,а с ним с пересадками очень тяжело.У меня в планах весной за козлятами ехать,вот тогда я думаю в полне возможно будет,если предложение останется в силе.А насчет зааненок,то где именно ч/п я не знаю.Но я брала козлят в Новосиб. село Марусино у них неплохой удой у коз.Да и я их козлятами давольна.Правда козочку кот.я у них брала я пргледела и она рано покрылась.Ну а козел просто загляденье.Фото их коз вы наверно видели в фотоальбоме.Я в Новосибе проездом буду у мнея там пересадка.Но если будет возможность то что смогу узнаю.
15-11, 19:51
Настя!Козы умницы.А козлы какие воспитанные у моих соседей 2 козла выросли вместе очень ласковые ,а между собой война.Им приведут невесту они обрадовались ,а кончается все тем ,что про невесту забывают и давай друг за другом бегать ,а каза стоит и смотрит с не доумением ,чтож ее теперь нового казла искать .вот так бывает !

Сообщений: 776 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52 След. Страница 4 из 52
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0