Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская область, хозяйство Макаровых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 691 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47 След. Страница 6 из 47

Сообщение
Автор
06-04, 20:54
Малыши чудесные! Санки освоили :smile: Кстати, я Катя 1971 :wink:

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
06-04, 21:52
вита писал(а):
У вас там тоже настоящая зима,и мы детей опять в школу на снегоходе стали возить

Да ты что????, мы не так и далеко от тебя, а у нас +10 и идет дождь :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-04, 22:39
Ирина1971Алексин, ИрЭН, вита, СПАСИБО!
Катя 1971 :wink: - очень приятно!
А у нас и правда настоящая зима, только вот тепло и мокро. А это вчерашние фотографии:

Изображение Изображение

За ночь выпало больше 20 см снега.
06-04, 22:46
Вита, на снегоходе сейчас, наверное, здорово! А у нас со школой перерыв - дороги уже испортились, теперь и пешком неудобно, и на машине не проедешь. Так каждую весну - недели две нет дороги.

Альпийские козы
topic2125.html
06-04, 23:52
Tomka писал(а):
А у нас со школой перерыв - дороги уже испортились, теперь и пешком неудобно, и на машине не проедешь. Так каждую весну - недели две нет дороги.

Как же я сейчас вашим детям завидую, внеплановые каникулы!!!! Я представляю, как они рады :lol: Две недели весной, дома, райское наслаждение!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
07-04, 05:55
Ой Наташенька, не всё так замечательно, когда ЕГЭ на носу.
Козлята до чего хороши! Если не смотреть на дату, то можно назвать картинку "Ура! Первый снег." Весна в этом году халтурит по полной.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
20-04, 16:49
Татьяна!! Приветики!!! Как дела? Что нового? Фотографиями не побалуешь?? :razz:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
21-04, 17:26
Привет!!! У нас не скучно! Очень быстро растаял весь снег. Хочется и с козами гулять, и в саду - огороде уже дел много - не знаю, за что хвататься. В этом году большой разлив. Вода дошла до первых домов деревни – так редко бывает (от деревни до реки 1км). Дети ходили вчера, вот фотографии:

Изображение

Вот так выглядит дорога

Изображение Изображение


Так что пока сидим, никуда не выезжаем.
21-04, 17:39
Зато с козами гуляем с удовольствием! Они, правда, еще дерутся – после зимы определяют, кто теперь сильнее – поэтому водим их только под надежным присмотром. Сегодня гуляли с ними всей семьей, защищали беременную Галатею

Изображение Изображение

Серко вовсю отстаивает свои права. Рогами он пользуется очень активно, не знаю даже, как правильно себя с ним вести. Людей специально он не бодает, но вот с козами...

Изображение Изображение
21-04, 20:10
Тань, Сержуня то вырос!!!!! А с козами бодаться - это , наверное, так и надо... Не знаю... Когда он ещё у меня был - бодался только со старшей сестрой Катико. С мамой - любовь и сисечка :razz: с Аделькой - младшей сестрёнкой - просто игры - совместное прыгание и атака Грушиного вымячка тоже совместная, качественно продуманная :lol:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
24-04, 11:11
Правда, вырос? Конечно, растет! Но как всегда - кого каждый день видишь - и не замечаешь, как он растет! Серко уже определил, какие козы сильнее него - рогатые - и обходит их стороной, а с безрогими вовсю бодается и побеждает! Вымечки он больше не атакует, молоко пьет с удовольствием, но медленно и степенно - из ковшика! Воду вот пьет мало... Приносим ему в том же ковшике, теплую и чуть сладкую - и то не всегда соглашается выпить.

Альпийские козы
topic2125.html
25-04, 00:07
Адель вообще перестала пить воду! Впрочем,Катико тоже. Зато Груша сегодня самозабвенно напилась... из лужи...
Тань, а у тебя дойные козы по многу воды выпивают?

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
21-06, 16:46
Давно не была на своей страничке... Свободного времени хватает только по гостям пробежаться :grin: :grin: :grin:
Мы тоже начали косить сено, дождей пока нет совсем. Миша придумал такую конструкцию для перевозки сена:

Изображение

За один раз можно привезти 100 кг. И детям удовольствие - покататься! Туда - за рулем, обратно - на сене! :grin:
21-06, 17:06
Потихоньку подрастает молодежь.
Серко
Изображение Изображение Изображение
Он очень активный, проходу не дает нашим козочкам. Все чаще выгуливаем его отдельно.

Фея Изображение Изображение Ласка Изображение
Лама и Сметанка, им уже больше года
Изображение Изображение
23-06, 12:14
Тань, привет!! Класная штучка для перевозки сена!! И, наверное, достаточно поворотливая и проходимая!!!!
Дети молодцы!!!! И польза и развлекуха :razz:
Козочки красавицы!! Лама полностью оправдывает своё имя - вылитая лама!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html

Сообщений: 691 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47 След. Страница 6 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron