Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поместье "Светлое" (код SVET)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-02, 11:07
Светлана Викторовна спасибо за все советы и рекомендации как жаль что так мало времени и нет возможности перечитать все. Козочки ваши очень красивые, козлы вообще красавцы, дай Бог вам сил и здоровья.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
21-02, 12:09
Светлана Викторовна! Большое спасибо за ответ! :smile:
27-02, 06:24
Светлана Викторовна! добрый день...Большое спасибо за советы и поддержку...рога Зимки мы одели в шланги ...немного стало спокойнее. Пишу Вам с вопросом...в племенной карточке указаны индивидуальные номера коз...а где они находятся на козах физически? смотрела на ушках...не нашла :))) Еще хотела сказать о том...что мы вот вот ..в начале марта должны рожать...беспокоюсь и переживаю ужасно...у нас тут в регионе..говорят не разродились козочки ( большой плод) и их пришлось резать...Роды у людей наследственное...вот думаю может и коз так же...напишите пожалуйста..как рожали мамочки моих козюлек?
Изображение
вот такие мы теперь красавицы :))

творите добро и вернется оно к вам сторицей

МОЕ БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО приглашаю: http://svetlaya-ferma.ru
27-02, 07:59
Светлана, козок мы не клеймим и не обезроживаем. Не могу эти экзОкуции проводить. Что касается родов, то у моих коз ни разу не было трудных родов, ни у одной! Все рожают абсолютно самостоятельно, я даже не вмешиваюсь в этот процесс, всё предоставляю им самим делать. Старайтесь сейчас не перекармливать, пусть на сене и водичке поживут, чтобы легче им было дышать и дохаживать беременность. Удачи!

Приглашаю: Изображение
27-02, 08:59
Вот такая чудненькая девица родилась у нас 9февраля! Даже не знаю, какого цвета!
Изображение Изображение Изображение

А это моя Шоколадка с новорожденными козочкой(более темная) и козликом, роды 12 января.
Изображение Изображение Изображение

Приглашаю: Изображение
27-02, 09:04
Светлана Викторовна!!! Какое чудо!!! Козлятки очень красивые!Шоколадка как всегда молодец!

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
27-02, 09:16
Шоколадка -все, укатила от меня вместе с детьми, остались на продажу только Ричи с малышкой и моя любимая чернопестрая Красотка, она беременная, скоро будет рожать, вымечко начинает "тужится". .....И останусь я свободным человеком с плачущей душой! Буду приходить на форумы и любоваться чужими козочками!

Приглашаю: Изображение
27-02, 09:33
А что так,Светлана Викторовна? А остальные,зааненки,их тоже продаете?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
27-02, 10:58
svet писал(а):
останусь я свободным человеком с плачущей душой! Буду приходить на форумы и любоваться чужими козочками!

Ой! Ну надо же! Очень жаль....
27-02, 13:10
Света писал(а):
А что так,Светлана Викторовна? А остальные,зааненки,их тоже продаете?

Много,очень много лет занималась козочками, пора остановиться. Все проданы зааненки. Нельзя ведь до бесконечности заниматься, и так тяну и тяну с этими делами до слёз. Решение принято, значит надо приводить в исполнение! Буду на вас любоваться теперь! А писем не поубавилось, а только прибавилось! Будет больше времени "потрещать" в сети! Даааа, еще будет время проехаться по разным хозяйствам, посмотреть, как козоводы поживают! Так что я без дел не остаюсь!

Приглашаю: Изображение
27-02, 15:17
Света, трудное, нелегкое решение вы приняли... но
svet писал(а):
будет время проехаться по разным хозяйствам, посмотреть, как козоводы поживают!

Надеемся, что и мы увидим вас у себя :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-02, 16:29
Возможно, Любочка, ведь у нас много родственников в вашей стороне!

Приглашаю: Изображение
01-03, 10:09
ВЕСНА, ВЕСНА, ВЕСНА!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДЕВОЧКИ МОИ, КОЗОВОДЫ! СПАСИБО ЗА ВАШУ ОЦЕНКУ МОЕМУ ТРУДУ И ВНИМАНИЮ К МОИМ КОЗОЧКАМ! НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПИСЬМА ОТВЕЧАЮ ЗДЕСЬ ВСЕМ:
МОИ КОЗОЧКИ ПРОДАНЫ.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! С УВАЖЕНИЕМ С.В.

Приглашаю: Изображение
01-03, 10:15
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Изображение

Приглашаю: Изображение
15-03, 16:56
Светик, привет!
Ты решила совсем с козами завязать? У меня осталось 4 козы и 2 козочки

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"

Сообщений: 2963 Пред. 1 ... 194, 195, 196, 197, 198 След. Страница 197 из 198
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1