Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поместье "Светлое" (код SVET)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-03, 12:32
Добрый день Светлана Викторовна...мои КОЗЮЛЬКИ родились
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

творите добро и вернется оно к вам сторицей

МОЕ БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО приглашаю: http://svetlaya-ferma.ru
19-03, 14:22
Обалдеть можно от такой красоты и разнообразия. А можно подробнее, кто от кого родился??? Я в восторге!

Приглашаю: Изображение
19-03, 14:28
Anna D писал(а):
Светик, привет!
Ты решила совсем с козами завязать?

Решилась, Анюта, да вот только ни как оторваться душой не могу!!! Всяко мысли свои пристраиваю и перекраиваю помыслы, только от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Сколько не тяни, расставаться пора!

Приглашаю: Изображение
19-03, 15:44
Какие красивые , все плюшевые !!! :grin: :grin: :grin:
31-12, 21:24
С новым 2014 годом!
Изображение

Изображение
10-01, 14:29
svet писал(а):
Anna D писал(а):
Светик, привет!
Ты решила совсем с козами завязать?

Решилась, Анюта, да вот только ни как оторваться душой не могу!!! Всяко мысли свои пристраиваю и перекраиваю помыслы, только от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Сколько не тяни, расставаться пора!

Мне стало очень грустно и больно............ я на секунду это примерила на себя и поняла как это больно. Почему примерила, потому что понимаю козы есть пока детям моим нужно молоко, за 2 года последних мы забыли, что такое постоянные походы в больницы и аптеке. Это самая главная заслуга моих коз. Но я их люблю, я их очеловечиваю, я вся в них мыслями они во мне. Каждую целую и обнимаю и прижимая к сердцу, именно к сердцу и обнимаю то я их душой. Но, понимаю дети вырастут и упорхнут и для себя не будет смысла их держать и от этого делается больно, просто очень больно.

ЗАХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ТАК!!! СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ВСЕ В ЛЕС СМОТРИТ!

Понимаю что с развитием виноградника не останется времени и места и тем более, придется выбирать и конечно выбор будет в пользу растениеводства, потому что это и физически легче и экономически выгоднее и отъехать можно не на 2-5 часов на на неделю две три 5 недель и ничего с растениями не случится.... понимаю это все и держу в сердце и знаю что придет и мне когда то такой час расставания. Захотелось сейчас даже заплакать. Потому что понимаю что НАВСЕГДА ОСТАНУСЬ СЫТЫМ ВОЛКОМ В ХОРОМАХ РУКОТВОРНЫХ С МЕЧТАМИ О ВОЛЕ И ДИКИМ ВЗГЛЯДОМ НА ЛЕС!!!!!!!!!
Простите за все что сказала........... :cry:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-02, 11:01
Светлана Викторовна! Вы может хоть здесь появляетесь, никак вас поймать не могу.

8-950-783-92-90
12-01, 12:21
Светлана Викторовна Здравствуйте ! Так вы еще держите козуль или уже совсем ВСЁ.? А я хотела у вас козочек Зааненской породы заказать :( и опоздала . Жаль то как.

Наши Козы Зааненской породы
viewtopic.php?f=13&t=3986&p=274325#p274325
http://odnoklassniki.ru/kozyvomsko
http://vk.com/club59071656

Сообщений: 2963 Пред. 1 ... 194, 195, 196, 197, 198 След. Страница 198 из 198
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1