Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

КФХ Гостевых "Светлый путь", РТ, Елабужский р-он

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 706 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 2 из 48

Сообщение
Автор
22-12, 07:54
Мишелика писал(а):
Кошки уютные А козы ослепительно - солнечные Какие на фотографии, такие и в жизни, да?

Погода в этот день была очень солнечная, лучи низкого зимнего солнца действительно хорошо подсветили им бока + ещё доча (ей 16 лет) осваивает фотошоп и наверно что-то добавила...
22-12, 08:38
Пчеловод - пчеловоду "Друг, товарищ и брат"!!! тем более, что еще козовод, собаковод, птицевод и прочиЯ - прочиЯ- .....вод!!! Добро пожаловать в страну много-всего-водов!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
22-12, 09:09
Вчера, сегодня и завтра самые короткие дни в году и самые длинные ночи, а с 24 декабря день начнёт увеличиваться, пойдёт новый жизненный цикл. Это и есть Рождение Нового Года, то бишь Рождество, Новый Год. А у нас зачем-то отмечают этот праздник через неделю (?). Поэтому поздравляю Всех с Рождением Нового Года!!!!!!!
Пусть Год Рождающийся сейчас принесёт Вам яркие, красивые события, пусть миром и добром наполнит ваши Дома и Семьи!!! Любви Вам и Взаимопонимания!!!
22-12, 12:26
Фото очень красивые получились. Дочка - молодец! Талант растёт!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
22-12, 12:35
С открытием странички :grin:

Изображение
нубийские козы.
22-12, 12:46
Да, кстати, на фото может и не видно, но зааненки у Марины оооооооочень крупные(высокие и длинные). И молока дают совсем не мало.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
22-12, 14:08
Изображение
Очень рада!!! :lol:
С открытием странички! :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
22-12, 14:33
С наступающим Новым годом Всех!!! Здравствуйте, Марина. Такие роскошные у Вас животные, заглядение. А что там за уточки такие пепельные? Руна у Вас породистая? У меня Бусинка так похожа на неё. Но она у меня туземка (я их называю местной породой) :lol:
22-12, 21:56
ТаняСтр писал(а):
А что там за уточки такие пепельные? Руна у Вас породистая? У меня Бусинка так похожа на неё. Но она у меня туземка (я их называю местной породой)


Здравствуйте, Татьяна! Приятно, что есть интернет и можно общаться с людьми из Украины и вообще из любого уголка Земли. У меня дед украинец, правда я его совсем не знала - он ушёл в мир иной, когда я родилась. Осталась только генная память - нравится слышать хохлятский говорок.
Уточек купили мы в этом году, порода "Фаворит", вроде как селекционеры пытались модернизировать утку геннами гуся. Они так и назывались утка-гусь "Фаворит". Я не заметила чего-то особенного в этих утках, только расцветка. Кушают и растут также, как и все утки.
Руна как раз и есть туземка, но на мой взгляд там когда-то промелькнули альпийские. Купили мы её, как простую козочку, по простой цене.
22-12, 22:18
Альфира писал(а):
Да, кстати, на фото может и не видно, но зааненки у Марины оооооооочень крупные(высокие и длинные). И молока дают совсем не мало.

Благодарю, Альфира, за рекламу! Когда мы покупали наших первых двух Алёну и Марфушу, то не думали о породах. Просто поездили по району, поискали и нашли тех, которые понравились внешне, правда мы догадались посмотреть ещё и на мам козочек. Они нам тоже приглянулись. И сделка состоялась. Хозяйка сказала, что козы Зааненские, привезены из Подмосковья. Стали мы их растить, старались кормить по-вкуснее, сено сами косили, сажали больше кабачков, тыкв, заготавливали веники, сосновые ветки, на полях подворовывали (стыдно признаться) кормовую свеклу, а потом стали её садить сами. Так и выросли они.
23-12, 00:11
С открытием странички!

Изображение
23-12, 05:04
С открытием странички Изображение

Изображение
23-12, 08:10
Марина питомцы ваши понравились! ухоженные такие! Два козла держать не трудно? Рогатый Барон ничего еще не поломал? Для кого Барона купили?
Мирчел очень эффектный козел!

Страница на форуме Зааненские козы
23-12, 08:20
Как у вас красиво , и скотинка вся под стать :smile: !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
23-12, 12:08
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМИ!!! Значит, мы с моей Алёной бабушками стали? А фото будут?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 706 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 48 След. Страница 2 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0