Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23 След. Страница 10 из 23

Сообщение
Автор
10-05, 15:35
Майка осваивает новые просторыИзображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
10-05, 18:00
Пернатая братва дорвалась до свежей травки
Изображение
а из инкубатора выходит молодое поколение
Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
10-05, 18:25
И то здесь, то там расцветают первоцветы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
27-05, 11:54
девчонки мои млеют от тепла и травки
ИзображениеИзображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
22-06, 10:41
Света! Привет! Заходила в гости!

Изображение
22-06, 17:55
Ой, привет, привет. Я сама сейчас не часто здесь. Жду окота своей зааненки Нюши. Боюсь, первый раз.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
22-06, 18:20
Какие фотографии красивые!А курочка прелесть!Цветы загляденье и не в горшках! :grin: Красиво,Света ,очень!

topic2036.html
22-06, 18:30
Спасибо, Наташа. Цветы - это мое первое увлечение, зоопарк любимый - это второе.
Майка наша подросла. Видимо козочка будет высокой. Сейчас в три месяца - 56 см в холке.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
25-06, 12:03
Майка просочилась между ног хозяйки, когда заходила в вольер и бегом к любимой яблоне. Притворилась невидимой и усердно подстригает веточки.Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
25-06, 14:42
Хороши мамки из индеек:усыновляют всех, кого не сунь.
Вот и моя водит цыпок павловских.
Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
27-06, 12:37
Майка на зеленой травке такая красивая! :grin: И козочки - рогатая и комолая - так дружно из одной кормушки едят!!! У меня так не получается. Стараюсь травку раскладывать отдельно - комолым, отдельно - рогатым! Как вот только от коз сад защитить... Наши только и мечтают в сад попасть :evil: У нас все яблоньки молодые, я уже думаю - каждую завернуть в железную сетку... А то стоит козе минут на 5 попасть в сад - и от яблони мало что остается!
Света, мне очень понравилась мама-индейка :grin:
27-06, 16:07
Света, привет! А какая у Вас птица? Я тоже прикупила себе курочек кучинских, адлерских серебристых, орловских и якобы минорок и андалузов. Но по двум последним большие сомнения. Много вопросов по содержанию и уходу.

topic2204.html Изображение
27-06, 20:51
Нина, привет! У меня куры простые с примесью леггорнов, австролорпов, индейки, цесарки и вот купила яйца павловских курочек, с ними-то и нянчится моя индюха. На следующий год кучинок ещё возьму, а простых переведу.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
27-06, 21:12
Света, ты их разделила по породам или вместе держишь? Чем кормишь? Как несутся? Я до недавнего времени держала только кроссов. Накормил, напоил, яйца собрал и всё! А с этими я как бобик бегаю - боюсь загубить, трясусь над ними.

topic2204.html Изображение
27-06, 21:18
Если не конфликтуют, то до сезона размножения можно и вместе, а потом разделять. Но павловских я буду держать отдельно, потому что они мельче, попробую клеточное содержание зимой.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23 След. Страница 10 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3