Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Варнавской Натальи Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-10, 18:19
Наталья, загружаешь фото на хостинг, появится ссылка для форума, тыкаешь ее пальцем, она выделяется, тыкаешь ее еще раз и немного держишь, появляется надпись "копировать" тыкаешь ее, потом тыкаешь пальцем в сообщение и немного держишь, появляется надпись "вставить" тыкаешь пальцем ее и готово.

Мы из Каширы. Желаем всем удачи.
07-10, 19:33
Изображение
Оленька спасибо.В спойлер у меня не получается вставить, может еще, какой секрет есть :D

topic2036.html
07-10, 19:57
памятник
Изображение

с другой стороны
Изображение

Мне очень понравился памятник.!!!

topic2036.html
07-10, 20:04
А это местный житель казак
Изображение

topic2036.html
08-10, 11:36
Какой интересный памятник бабушкам, мне понравилась такая маленькая неотъемлемая деталь - котик с клубочком. А деревня то на фото такая же как везде.... Разруха по ВСЕЙ стране, обидно.....

Альпийские козы
11-10, 15:44
Свет,тут особо нет разрухи, на подъезде к Урюпинску ещё сохранился дом построен в стиле "мазанка " с соломенной крышей. Раньше у всех были мазанки ,раньше и зим то почти небыло Это в последние годы стало холодно зимой.Очень много домов из белого кирпича.Хочется отметить,что в городе очень чисто и дорога без ям.При этом городу зарабатывать особо то не чем.Рядом крупных городов нет,а на шалях и косынках не заработать много
Возвра щаемся к музею :D Музей очень скромный,фигурки,картины сделаны руками школьников .есть вещи подаренные музею.Музей существует 10 лет .Вход 30 руб :D Так что сбрасываемся и добро пожаловать.... :D :D
Вот такая красивая коллекция вещей вас встретит
Изображение

topic2036.html
11-10, 17:08
А дальше без комментариев просто смотрите :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

topic2036.html
11-10, 17:15
Изображение
Изображение
Изображение

topic2036.html
11-10, 17:25
Изображение

topic2036.html
11-10, 18:36
Спасибо, Наталья, за экскурсию по музею! Очень интересные работы ребят, такие чудесные , такие разные козочки у всех вышли!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
11-10, 19:21
Люба ,это не всё .Завтра попробую на другом хостинге поуменьшать фотки и продолжу

topic2036.html
11-10, 20:09
Наталья, спасибо за экскурсию по музею КОЗЫ! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
12-10, 06:46
Красота!!!!!Я тоже туда хочу :D

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
14-10, 05:42
Музей "Козы" это здорово! Я думаю там не хватает таких классных мягких игрушек наших форумчан, например Анжеллы( Ласка-74 ).

Альпийские козы
14-10, 09:52
Дедова Светлана писал(а):
Я думаю там не хватает таких классных мягких игрушек наших форумчан, например Анжеллы( Ласка-74 ).

Света, какая ты молодец, что тебе пришла в голову такая хорошая мысль! Поддерживаю твоё предложение :D
Наталья, может быть, будет у тебя время подкинуть музейщикам предложение приобрести поделок-козочек от Анжелы?

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 546 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron