Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Варнавской Натальи Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 546 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37

Сообщение
Автор
07-09, 18:15
Козочки очень хорошие.
07-09, 18:52
Спасибо, Юля.
За последние дни одна хорошая новость , мама вчера и сегодня стала ходить по квартире.
Убираю огород, из дома отъехали пока только попугая :D . Как-бы я ни старалась продать или оставить коз, найти "няню" и съездить, думаю "сверху" виднее. Нужный вариант и откликнется. Вот с этой мыслью я маленько успокоилась

topic2036.html
07-09, 19:05
Наташа ты такая умница и козюли красавицы.А я вот брынзу один раз в жизни попробовала у соседки ну очень не понравилась Такая вонь Я думаю или она что то не так делала или я ничего не понимаю.Я делаю только твёрдый сыр. Всем нравится .Потому что сравнить не с чем .Магазинный я не ем .в молодости пробовала -не понравился .Но очень нравился сыр Адыгейский .Пробовала делать -не получилось Хоть бы немного Вашего уменья.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
08-09, 07:28
Варнавская Наталья писал(а):
За последние дни одна хорошая новость , мама вчера и сегодня стала ходить по квартире.


Это очень хорошая новость, дай Бог вам и вашим близким здоровья.


Варнавская Наталья писал(а):
думаю "сверху" виднее. Нужный вариант и откликнется.


Это верно. Когда перестаешь ломиться в закрытую дверь, отходишь, успокаиваешься и приходит решение. Все сладится.
08-09, 09:34
Наташа, ох,желаю тебе скорейшего решения проблем.. Надеюсь всё разрешится хорошо.. Козкам хороших ручек...

Страничка хозяйства
08-09, 09:46
Юрьевна, что же вам ответить :?: :roll: :D
Адыгейский может не получаться если не достаточно нагрели. Я делала и с коровьего и с козьего. Мне больше нравится из коровьего молока. Попробуйте лимонным соком ( не лимонкой) заквасить. В прошлом году моя семья уплетала.
Вонючий сыр может быть любым, не только брынза, если изначально молоко было вонючим.
Мои клиентка , которая регулярно выезжает за границу, меня постоянно благодарит за " Шеврэ", а муж сказал, что бы ему эту гадость больше не подавала. Вот вам два мнения на один и то же продукт. :D Зависит и от индивидуального вкуса в том числе.
Спасибо, Юля, спасибо девочки за поддержку
А пока все козы на продаже.

topic2036.html
08-09, 11:57
Адыгейский сыр я делала на трёхдневной сыворотке (прочитала в инете) Молоко не хотело сворачиваться.Вообще я делаю из коровьего молока .А когда коровка стельная (я уже заметила) у неё молоко долго не прокисает.Может и от другого зависит .А брынза наверное из за молока такая была .Лично я молоко у неё не пробовала .люди говорили что молоко не хорошее с запахом.У меня тоже у тёмной козюли .один раз молоко простояло три дня Я его попробовала ,а у него не приятный привкус ,хотя молоко у этой козочки очень вкусное -со сливочным вкусом. Вот теперь я и думаю свежее молоко её вкусное А если будет оставаться ,а я его на сыр Не будет ли привкуса у сыра? Я спрашиваю у вас как у специалиста по сырам .Я сыродел не опытный .Делаю только твёрдый сыр из коровьего молока.

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
09-09, 09:24
СИБЯРИКИ , НЕ УЖЕЛИ НИ КОМУ АЛЬПИЕЦ НЕ НУЖЕН???!!! НО НЕ РЕЗАТЬ ЖЕ ЕГО !!!!!
Новосибирцы, может кому из знакомых надо дойных коз, две козы надо пристроить. Мне ехать надо!!! Я про деньги уже молчу.
Перевезли бабулю в дом и закрыли, вчера соседи звонили, маме. Мама сказала, что-бы вызвали милицию, вызвали соц.защиту и как- нибудь потянули до моего приезда.

topic2036.html
09-09, 09:31
Новосибирцы, помогайте Наташе, возьмите животных хоть на передержку!Может потом и продавать ей не надо будет.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
09-09, 09:55
При слове резать -слёзы из глаз брызнули.Блин я бы всех взяла и подержала бы до лучших времён .Но живу ну очень далеко :o :(

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
09-09, 14:52
И до меня далеко :( Взяла бы на постой,пока все не утрясется :(

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
09-09, 16:21
Ещё может быть такой вариант. Смотря, на чем поедет Наталья, тогда попутно может появится возможность завезти коз тому, кто готов принять, может даже временно :roll:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
09-09, 19:13
Какие хорошие козы ! Люди, помогите им !

Моя страничка на форуме
09-09, 19:41
Любовь писал(а):
Ещё может быть такой вариант. Смотря, на чем поедет Наталья, тогда попутно может появится возможность завезти коз тому, кто готов принять, может даже временно :roll:


думала уже об этом. Я могу на передержку взять, но я в Великом Устюге, это от Новосиба более 2000 км. и в стороне от федеральных трасс.

Я Евгения, это моя страничка kozovodam.ru/topic3523.html
А это блог: http://domvderevne35.ru
09-09, 20:49
Сирень 22, я в Урюпинск еду, вам точно не надо говорить где это.
Наверно самолётом с Красноярска.
Девочки, огромное спасибо за поддержку!!!
Сегодня отъехали мальчишки.. Послезавтра ещё должны забрать. А двух повезу сама. Проезжать буду и Омск и Ишим.

topic2036.html

Сообщений: 546 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 33 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0