Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коты, кошки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
25-10, 10:02
Вот и горе что остепеняются и вместе со степенностью приходит ЛЕНЬ.У нас два кота .а мышей ловит одна их мать .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
25-10, 10:09
А у меня крысоловы-всегда коты :roll: :roll: причем всю жизнь ловят.Старых уже нет,а вот молодой Маркиз(из серебристых котят)с 5 месяцев таких крысюков давит :shock: :shock: причем у нас их много(особенно сейчас -с полей передвигаются в дома)так каждую ночь сокращает поголовье :lol: Стал любимым мужниным котом-все его хулиганства прощаются :lol: А уж похулиганить он любит-торнадо,а не кот :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
26-10, 18:43
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

topic2204.html Изображение
10-11, 00:11
Изображение

Не удержалась, сфоткала как они спят :)

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
10-11, 00:42
Изображение Изображение

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
10-11, 20:53
Изображение
Изображение
[/url]Изображение
Изображение
Изображение
мое кошачье царство,сегодня прибавиля еще один)))бегал мяукал во дворе,откуда взялся даже не знаю,потом сфоткаю малыша был голодный как волк и очень ручной)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-11, 21:13
Так и не смогла, понять сколько их у вас,и откуда столько? :)
10-11, 21:37
А наша кошка вот так вот спит :D
Изображение

Моя страничка
topic3069.html
10-11, 22:03
люсиешка писал(а):
Так и не смогла, понять сколько их у вас,и откуда столько? :)

семь)))и восьмой приходит столоваться соседский брошенный кот)))изначально еще в квартире жили подобрали на речке рыжего котенока)))потом свекровь вызволила из плена у пьянчужки(закрыла в квартире и куда то умотала на неопределенный срок)Анфису-трехцветную,потом переехали в дом и с домом досталась Муська)))-отличная крысолова,похожая на нее Машка-дочка,потом как то за мужем увязалась хромая серенькая кошечка с отбитым задом.Правда сейчас ни ее ни Рыжика уже нет в живых((недавно около дороги в канаве увидела белоснежную кошку,вернее услышала,она пищала и была очень напугана,чистая,хотя на улице была грязь,видно мимо на машине ехали и выкинули,до дома за мной прям в ногу бежала,маленький белый котик-это ее сын,кстати то же оказалась прекрасной крысоловкой,ну и полосатый котенок-это Машкино дитя,ну и седьмой нашелся сегодня)))вот такая кошачья сага))приходящий соседский кот это сын нашего Рыжика,ну как родственников в беде бросить)))Собака у нас сейчас одна - дворняжка Мышка,муж смеется,говорит -скоро замяукает))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-11, 07:34
Да мы вровень идём по котам!!!У нас тоже 8 штук)))))Бабушка кормит внука,а мама его таскает мышей....все при деле))))Бабушка и маму от котёнка гоняет)))
19-11, 21:50
ИзображениеА это наш Кефир :wink:
А так мы спим Изображение

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
20-11, 08:02
ИзображениеВот наша отьевшаяся мордочка! и это в восемь месяцев! :D
21-11, 20:55
Изображение
Изображение
черный с белым последний найденыш,теперь приемный сын)))полосатый родной)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-11, 21:12
Ай-яй-яй!Такие большие детки!...А всё туда же...К МАМЕ! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
21-11, 22:02
У нас тоже пополнение .приблудилась кошка.кормлю ее на сенобазе.попытки ее переехать в дом пресекают собаки ---таможня понимаете ли .А вообще на мою сенобазу похоже сьезжаются все кочевые мышесемьи и счет идет чуть не на сотни.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html

Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0