Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коты, кошки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 181 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
08-03, 15:25
Нет времени читать тему, помогите. Котенок вчера наелся зерен кукурузы и "зерновых чипсов" для коз, пил молоко козье, хлеб.Сегодня с утра вырвало и весь день чумной, лежит в неестественных позах.Муж ему влил водки, воду давал.Еще таблетку амоксицилина. Может что еще надо дать?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
23-03, 17:16
Новогодние кошки - украсят любую ёлку! Цвет глаз - по заказу!

Изображение
23-03, 18:40
Красивые!!!! Пушистые!!!
По предыдущему сообщению: как котенок то? Жив-здоров?

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
23-03, 19:36
Здравствуйте! А у нас прям беда с кошками. До переезда жили у нас в сарае кошки с козами и не жаловались. В декабре мы переехали в деревню и тут стало происходить что то из ряда вон. В течении 2-х месяцев у нас погибло 5 кошек... Шестого удалось спасти, в срочном порядке забрала домой. Еще у нас дома живет девочка (канадский сфинкс). Теперь пытаюсь найти котят, но почему то в деревне кошки есть, а котят нет. :shock: Придется попросить сына в городе поискать, может брошенные где то есть, может по объявлению из приюта.
Вот такая история у нас произошла. Старшей кошке было 9 лет, самому маленькому котенку 6 мес.
23-03, 19:47
Ника, я привезу тебе котят и взрослых кошек. Есть и сарайные экземпляры и домашние. У нас их как раз переизбыток образовался. :wink: Но у меня только кошки, котов не оставляем. Заказывай, привезу сколько хочешь!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
24-03, 04:40
Домашних мне точно не надо, мне только сарайные нужны. :mrgreen: Взрослые кошки я думаю не приживутся, вот только что девки все, над этим надо подумать. :roll:
26-03, 10:11
Всем доброго дня!
У меня любимые кошечки - меконгские бобтейлы.
Мама с дочкой-

Изображение

Изображение

младшая - Леа Лайк Ми оф Гемма

Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
27-06, 09:08
Здравствуйте,у меня появился маленький котенок(месяца полтора) и ,как только его стали віпускать на улицу ,он вдруг стал болеть:его тошнит и при єтом он истошно мяукает .Вроде ,єто с желудком у него проблемы?Но я не знаю ,єто из-за аллергии на какой-нибудь продукт или он что-то ест вне дома.В его рвоте видна какая-то трава.Однажды дала ему чуть-чуть ношпы и кажется у него боль быстрее прошла ,а сегодня ночью он удрал на чердак и кричал там часа 2 .После приступа он много спит .Скажите ,пожалуйста,какие лекарства можно дать для лечения желудка?
27-06, 14:09
Котенок лечится сам, кушает для этого травку, которую вы видите в рвоте. Он ей чистит желудок. А чем Вы его кормите дома? Прежде чем давать человеческие лекарства, покажите его лучше ветеринару.

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
27-06, 15:18
В первую очередь котёнку нужно дать глистогонное.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
28-06, 05:59
Вообще ,я кормлю котов тем же,что и сами едим и молоко у них стоит постоянно,но єтот котенок очень капризній -ест только немного молока и мясо в любом виде.Глистогонить и сама хотела ,но не стала из-за его возраста.Но значит,уже можно?
09-07, 14:01
Не только можно, но и обязательно нужно. Если его мать не обрабатывалась от гельминтов перед или во время беременности, то полученные от неё возбудители, вырастая в кишечнике и забивая его, могут довести малыша до летального исхода. Сейчас продаётся очень много препаратов именно для котят - в удобной дозировке и форме, вреда от них не будет.
11-07, 06:08
Пару лет назад , у нас был сиамский кот , часто ходил со мной за компанию пасти , один раз наблюдала такую картину - увидел небольшую змею - гадюку стал охотится на нее поймал и слопал , ну думаю это случайность , а вчера наша кошка притащила своим 2 ум котятам , тоже гадюку и причем не маленькую , как справилась не представляю - пришло на ум " мангусты , мангусты - кошки !!! :)
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
11-07, 08:13
Вот это кошки!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-07, 09:27
Ирина, какая у вас кошечка умничка. У нас кошечка такого же окраса тоже очень хорошая охотница. Мышей и крыс всех перевела у нас на участке и дома их не стало совсем.

Изображение

Сообщений: 181 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0