Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коты, кошки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 181 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
11-01, 13:23
Вот єто новость!!!!В срочном порядке буду искать,может еще и кресло успею спасти.Спасибо огромное!
11-01, 13:32
Но брызгать нужно будет не один раз а каждый день до потери интереса к царапучести :D они таким образом оставляют метки (под коготками железы) но мы их не унюхиваем :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
11-01, 13:49
Попробую для начала просроченній одеколон ,целій пузірек стоит -не жалко добра! :lol:
16-01, 19:29
Изображение
Мой кот Котя.

Изображение
Это Лёва. Приехал аж из Рязани от Татьяны Николаевны.

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
21-01, 12:27
Ой, двочки, а у меня ведь проблема возникла с одним из котов. Жило у меня из трое- в доме кот и кошка, кот рыжий, точь в точь как на фото выше,зовут Рыжий. Кошка Машка, британка, у еня на страничке была ее фотка, как она спит на двух пуфиках, а еще был кот Черныш, сарайный житеь. Вот от него пришлось избавиться на днях.Как у всех, на подворье каждый год просто нашествие котят, то по одному, то по два. Первый котенок пишелец, это и был Черныш, его оставили с условием жития в сарае, вдоме и так две личности живут. Благополучно пожил три года, и в этом году, вдруг начал давить кур, и сбез зазрения совести их поедать.Сначача, мы подумали, все, проблема у нас, ласка появилась, или хорек проник как-то... Но потом методом научного тыка, обнаружили, нет, посторонняя живность здесь не причем, это наш собственный кот.И ведь огромный, тяжелый, больше 5 кг! Я как-то попыталась сначала урегулировать его осещение птичника, но к сожалению... пришлось мне котика убрать.Раз уже повадился кур есть, то ничего я зделать уже не смогу. А ведь скоро весна, и всех надо будет выпускать на просторы..

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
21-01, 12:32
Это все вот случилось за эту неделю. Вот такая печальная у меня история.Если честно, я никогда не слышала, чтобы мне кто-то когда-то рассказывал, что такое возможно.Про собак, да говорили, а вот про кошек.. Как-то я была в состоянии шока первые сутки, огда поняла, что это кот, который вырос и жил столько времени здесь.Ну цыплят, маленьких, там утят все потихому тащат, и свои и чужие, но что бы взрослых кур давить! Да потом еще и тут же их съедать! Жалко было и кота и курочек...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
24-02, 20:28
Небольшие изменения в кошачем семействе. Последнее фото Соня-новосел, беременная кошка. Поразила огромными изумрудными глазами.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-02, 20:35
А этот симтяга сиамский из тех, спасенных у дороги? Я на него глаз положила тогда, когда ты их показала - но так и не доехала до тебя :( Классный котейка вырос!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
24-02, 20:38
Да, Оля, это она Сима. Похоже тоже на сносях. На котяток от нее, на нее похожих есть интерес. Кого родим, покажем.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-02, 21:16
Так, мои шансы пока увеличиваются - Сима подарит нам много хорошеньких сиамчиков!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
25-02, 22:33
А у нас два кота и три кошки. Когда я даю им противоглистный препарат, трое глотают (сопротивляются конечно!), но глотают. И всё хорошо. Но у двоих... начинается обильное слюнотечение, бегают, плюются-- ужас какой-то. Почему так?

Моя страничка на форуме
26-02, 06:26
Лавина писал(а):
А у нас два кота и три кошки. Когда я даю им противоглистный препарат, трое глотают (сопротивляются конечно!), но глотают. И всё хорошо. Но у двоих... начинается обильное слюнотечение, бегают, плюются-- ужас какой-то. Почему так?

Этим двум нужно сменить препарат. У них повышенная индивидуальная чувствительность к препарату, который Вы применяете.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-02, 08:16
Катерина кошечки красавицы ,как и все впрочем у тебя ,- сытые и ухоженные .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
26-02, 17:47
Наталья Александровна писал(а):
У них повышенная индивидуальная чувствительность
Спасибо, Наталья Александровна. может, посоветуете что-нибудь? Я давала Азинокс Плюс.

Моя страничка на форуме
26-02, 18:27
Попробуйте празицид, фебтал.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко

Сообщений: 181 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0