Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 109 След. Страница 99 из 109

Сообщение
Автор
03-05, 22:39
Ирина1971Алексин писал(а):
Ну Скрипка молодец! :D



Ира, не то слово !!!! Зайка моя !!! :D

Моя страничка на форуме
03-05, 22:58
toronto писал(а):
Весна пришла , и мы пару раз со Скрипочкой и малышнёй ходили пастись по 2 часа в день . И Скрипочка порадовала меня - больше 6 литров за две дойки стала давать :) .

Изображение

Молодец, Скрипочка!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-05, 07:59
Спасибо ИрЭН ! Она старательная девочка !

Моя страничка на форуме
29-05, 23:01
Скрипочка на 6 литрах не остановилась - теперь уже 8,5 л даёт за две дойки ! :D

Изображение

Моя страничка на форуме
30-05, 08:51
Татьяна, уникальная коза!Меня всегда интересует рацион таких коз.На вид она не худенькая, если учесть, что столько молока вырабатывает.Какая у Скрипочки длительность лактации и как часто её покрываешь?Каким она окотом и кого в основном рожает козочек или козликов?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-05, 10:32
Ирина Валентиновна писал(а):
Татьяна, уникальная коза!Меня всегда интересует рацион таких коз.На вид она не худенькая, если учесть, что столько молока вырабатывает.Какая у Скрипочки длительность лактации и как часто её покрываешь?Каким она окотом и кого в основном рожает козочек или козликов?
Козочка- мечта! Татьяна, ещё расскажите пожалуйста, в каком возрасте Скрипка была покрыта первый раз?

Моя страничка на форуме
30-05, 14:20
Ирина Валентиновна писал(а):
Татьяна, уникальная коза!Меня всегда интересует рацион таких коз.На вид она не худенькая, если учесть, что столько молока вырабатывает.Какая у Скрипочки длительность лактации и как часто её покрываешь?Каким она окотом и кого в основном рожает козочек или козликов?


Ирочка, я не уникальная коза !!! :lol: :lol: :lol: Это Скрипочка уникальная коза !!! :lol: :lol: :lol:
Я рацион Скрипе отдельный не составляю - ест сено , зерно и гранулы свекольные . В зерне не ограничиваю - иногда даже лишнего может съесть - в какушках вижу не переварившиеся зёрнышки. В прошлом году у неё был второй окот - запустилась ровно за 2 месяца до родов. Как у этом году будет - не знаю. Кроется раз в году . В прошлом было двое - козочка и козлик . В этом году троих козлов принесла.

Моя страничка на форуме
30-05, 14:21
Лавина писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
Татьяна, уникальная коза!Меня всегда интересует рацион таких коз.На вид она не худенькая, если учесть, что столько молока вырабатывает.Какая у Скрипочки длительность лактации и как часто её покрываешь?Каким она окотом и кого в основном рожает козочек или козликов?
Козочка- мечта! Татьяна, ещё расскажите пожалуйста, в каком возрасте Скрипка была покрыта первый раз?



Я её купила уже взрослую и не знаю когда покрывалась в первый раз .

Моя страничка на форуме
30-05, 18:50
toronto писал(а):
Я её купила уже взрослую и не знаю когда покрывалась в первый раз .
Повезло с покупкой!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-05, 20:21
да Скрипка хороша!с покупкой повезло! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-06, 12:47
В прошлом году хотела её продать - уменьшала поголовье - никто не захотел ! ну а теперь уже жалко расставаться ! :P

Моя страничка на форуме
12-06, 12:48
Изображение


Амалфей- растут новые производители .

Моя страничка на форуме
12-06, 12:49
Изображение


Винсент и Мускат - сфоткать нормально так и не получилось !

Моя страничка на форуме
12-06, 12:51
Изображение

Мускат

Моя страничка на форуме
12-06, 12:53
Изображение


Адель

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 109 След. Страница 99 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0