Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 109 След. Страница 101 из 109

Сообщение
Автор
10-08, 16:07
Изображение

Всегда вместе .

Моя страничка на форуме
10-08, 16:39
Хорошо когда вместе, а тут выпустишь, все лбы себе побьют.. :D вот и водишь по одному..Таня, хороши парнишки! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-08, 16:56
Спасибо, Ир ! Так я их сразу соединяю вместе - первый день повыясняют отношения и всё . Что маленьких. что взрослых - всех одинаково вместе держу.

Моя страничка на форуме
10-08, 17:43
Смелая ты, Таня!Взрослых козлов вместе сажаешь..представляю своих вместе...ужас.. :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-08, 18:34
Надо было сразу как привезла новеньких соединять - может малышей и не стали бы бить, ну а потом привыкли бы .

Моя страничка на форуме
10-08, 19:18
Мои козлы почти до года бывает вместе живут, но а потом надо рассаживать, начинают лидерство отвоёвывать..но а некоторых с первого дня по приезду, надо было отдельно держать.Вот такие они разные.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-08, 19:56
А мне значит повезло - 6 козлов и все живут дружно .

Моя страничка на форуме
14-08, 23:20
Изображение


Винсент - всю прогулку не мог оторвать голову от травы !

Моя страничка на форуме
15-08, 09:20
Ну какая прелесть! :D Мальчишка на зиму витаминами запасается. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-08, 17:17
Ирина Валентиновна писал(а):
Ну какая прелесть! :D Мальчишка на зиму витаминами запасается. :D



Тлько бывает это раз в месяц . :( Дома мы сидим - на сене :(

Моя страничка на форуме
15-08, 17:22
У нас начался сезон охоты ! Уже Марфа, Долли и Долина отохотились . Правда козлики ещё только первый раз крыли - будем посмотреть через 21 день удачно ли всё вышло .

Моя страничка на форуме
30-08, 18:24
Изображение

Изображение


Изображение



Выросли у меня детки померашки ! Кому надо - налетай !

Моя страничка на форуме
22-09, 18:54
Татьяна Анатольевна,здравствуйте!Подсмотрела у вас на страничке ведро для выпойки и купила себе такое.Подскажите,пожалуйста,из вашего уже опыта по его использованию.Во первых сразу надо с него поить,я имею ввиду первые кормления молозивом или сначала с бутылки?Во вторых нужно ли его после каждого кормления разбирать,что б помыть?Как вы это делаете?

Моя страничка на форуме
23-09, 13:05
Мельникова Ольга писал(а):
Татьяна Анатольевна,здравствуйте!Подсмотрела у вас на страничке ведро для выпойки и купила себе такое.Подскажите,пожалуйста,из вашего уже опыта по его использованию.Во первых сразу надо с него поить,я имею ввиду первые кормления молозивом или сначала с бутылки?Во вторых нужно ли его после каждого кормления разбирать,что б помыть?Как вы это делаете?



Первые пару дней пою из простой бутылки с соской. А вот когда сами начнут прочно стоять на ногах приучаю к ведру . Мыть надо горячей водой после каждого кормления . а полностью разбирать и промывать раз в день.

Моя страничка на форуме
23-09, 13:36
Большое спасибо за исчерпывающий ответ! :D

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 109 След. Страница 101 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0