Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Звенигорье. Арабы, нубики, мареммы и я.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 601 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41 След. Страница 4 из 41

Сообщение
Автор
16-05, 11:06
Красивые у вас козочки! Особенно рыженькая - такое милое личико!
16-05, 11:44
её зовут Рокси - заводчик Бордюжа Г.А. г.Искитим (от Рады и Султана)

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
16-05, 16:52
Спасибо большое за доставленное удовольствие от созерцания такой красоты. А ваш сарайчик - ... я бы и сама от такого не отказалась. Молодцы Вы!!!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
16-05, 17:15
Рокси - рыжий ЗАЯЦ! особенно на первой фотографии. Классный народец.
Значит, для некоторых лошадок вы - санаторий-профилакторий... Профессиональный спорт до добра не доводит. Как и безответственное содержание. И, видимо, пациентов у вас хватает.
Моя коза-малолитражка Монька перед продажей давала чуть меньше двух литров молока. Теперь новая хозяйка жалуется - поллитра в день. А все потому, что козу (лошадку, собаку, попугайчика....) завести - вопрос желания, а обеспечить нормальную жизнь этим зверушкам - вопрос возможностей. А их всегда меньше чем желания. У одного коза недоенная до вечера стоит, у другого - лошадь без прогулки неделями.
Хорошо что вы есть, от вас, наверное, после реабилитации лошади и уходить не хотят. :wink: Или их и не торопятся забирать?
А своих собственных козлят у вас еще ни разу не рождалось? Пока только подрастают? "Просто Жанна" выглядит взросленькой...

ИзображениеИзображение
16-05, 17:24
Просто Жанна - забрана с мяса от старушки, у которой закончились корма. была покрыта в 5 мес. плюс недокорм, куча глистов и вечный понос. наш мальчик-нубик 2,5 мес. уже с неё ростом. Со стулом, вроде, получше, всякую флору-фауну тоже сразу повывели. пока лечим - молока даёт литр :oops: , но, думаю, когда полностью подлечится - будет побольше. она у нас непродавабельный экземпляр, потому что такие никому не нужны :mrgreen:

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
16-05, 19:13
Нет слов! Одно восхищение! Эх, мечты...

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
17-05, 11:06
а лошади у нас периодически уходят - кто возвращается в спорт, а кто-то строит свою конюшню. не знаю, рады ли они в дальнейшем тем проблемам, которые сваливаются на голову и о которых нельзя предположить заранее, не имея такого хозяйства. Я сама не понимаю зачем мне всё нужно :oops: : вначале отработала 15 лет без отпусков чтобы всё построить, теперь разрываюсь между городом и деревней. Наверное, кровь раскулаченных предков бурлит :wink: А ведь могла бы жить спокойно, иметь выходные, ездить на столь любимое мною море, где я провела детство и о котором уже столько лет скучаю. Вот мой муж не выдержал - так что всё хозяйство на мне и на моей дорогой "даме на хозяйстве" - Галине. именно благодаря ей появились у меня козочки, хотя о них я давно мечтала, но некому было меня подтолкнуть в нужном направлении...

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
17-05, 13:11
Юль ---но ведь ВЫ "вырастили свой сад "Моя дорога к лошади была намного труднее и главное дольше ..и все же...Вобщем сможе те без Этого или нет?

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
17-05, 13:46
не знаю, не пробовала :razz:

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
17-05, 14:53
А я знаю,несколько дней блаженства,что ни за кого не отвечаешь,не надо думать о кормах, подстилке,моционе,а потом начинается жуткая депрессия :cry: свет белый не мил,ничего не надо.Жутчайшее скажу вам состояние :roll: поэтому теперь триста раз подумаю прежде чем такой поступок совершить.

Моя страничка
зааненские, нубийские
17-05, 22:17
Я просто в восхищении ри всего увиденного. Когда-то, много лет уже назад держала 7 лошадей, на канюшне ЦСКА арендовала денники. Знаю, как много любви, труда и денег стоит ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ! Вы просто молодец!
18-05, 12:18
Арабы есть Арабы -----Если лошадь по моему мнению это живая драгоценность(коза наветное то же в эту категорию подпадает)--то арабы бриллианты не всем доступные.Вот и развожу бриллиантовую крошку--хотя как знать---нумелый и нечуткий и большой алмаз загубит а в ласковых руках и маленький камушек засияет.Да и Ваши Арабы они особо красивые.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-05, 12:23
на самом деле - цена арабских ниже, чем всех других верховых пород. часто попадаются объявления "пристроим в хорошие руки". было бы желание - а купить не трудно. а вот содержать, действительно, нелегко. особенно так, чтобы блеск в их глазах не погас, шкурка и без кондиционера блестела и нрав кроткий

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
18-05, 15:09
Да Юль --кто кто а я это знаю--времена Песняра прошли --почему я думаю Вы то же знаете .Мне на обмен частенько предлагают (Сокорос например --недоростка из двойни а копни там французы)Денег они не несут --мелковаты подскачки а душа помоему тем конникам что большой спорт выдерживают и на хрен не нужна.И вообще такой грязи как в конном спорте мало где найти можно.И всетаки я думаю с натуральными отношениями у арабов шанс увеличится.Мне опять прислали № "дар свободы"--молодцы девчонки и Ада Викторовна Грызлова--умница(по имя отчеству --от большого уважения)

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-05, 15:12
Времена меняются----когда мне удалось купить Бунчука --сына Песняра --меня замуж звали с таким приданным---дур дом конечно но факт есть факт.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html

Сообщений: 601 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41 След. Страница 4 из 41
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0