Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
28-03, 13:08
Симанская Ольга писал(а):
Локус очень симпатичный, мне тоже понравился! Поздравляю! Комолый?

Да Оль комолый , я сама попросила .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
28-03, 19:20
Красавчик!
29-03, 14:41
Ирина Прими и от меня поздравления .Козлик суперский !!!! Производитель .что надо !!!!

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
29-03, 15:39
Ирин , Светлан спасибо большое !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 12:17
Поздравляю с новым производителем! Хорошенький мальчишка!
01-04, 15:22
Ирина, привет. Как у Вас дела? У нас Изя сломал один рог... Ужас, крови было море. Видно ночью это произошло. Резинки на него еще не одевала, хотела это устройство на один день позаимствовать. Пока ждала.... Теперь купила себе китайский подешевле. Вот в этот выходной буду ставить на оставшийся рог. Ирин, у Изи остался бугор на месте рога, ну см 3 высотой. Все запечено кровью. А рог выдернулся полностью. Я пока этот рог не трогаю, чтобы тромб не сдвинуть. А вообще, когда рожки отваливаются, ровно-ровно бывает на этом месте? У Гоши моего козла, были бугры на месте рогов, хотя он был комолый.
Ирин, а Зорька окотилась в этот год? Мне бы фото с ее сегодняшним выменем. Спрашивают у меня, козлики то еще Изьки и Симы у меня в сарае прыгают. Скоро сарай снесут. :lol:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
15-04, 13:32
Ирина, пытаюсь Вам дозвониться. Ирина, у меня покупают козлика, нужны фотки этого сезона Зорьки и если есть документы на Малыша. Они у Вас есть? Он же с НИИЖК.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
15-04, 15:37
Привет Лен , Зорьку в этом году еще не фоткала , думаю ее фотографий итак достаточно . не до этого сейчас . Малыш есть в базе , а почему ты спрашиваешь , ведь я передавала справку о происхождении на Зидана , там все есть .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-06, 22:26
Всем привет , совсем я забросила свою страничку , из новостей могу сообщить что Малыш наш , уехал в другой гарем , чему я очень рада - поживет еще мужичок :) ,На хозяйстве остались Локус ( Красноозерное ) и Жардин ( Капри х Лукоз )

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-06, 22:58
Из козляток этого года , в хозяйстве оставила козочку от Луши и Малыша , Лотти , т.к Лумку покусала собака и ее пришлось убрать :(
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
01-07, 15:09
В прошлом году оставила козочку от Зорьки Зильку , копия мамочка я даже сравнивала вымешки их в детстве

Изображение
вот для сравнения вымячко маленькой Зорьки
Изображение

Сейчас Зилька набрала девичье вымячко , даже сдаиваю иногда , это я к тому что можно уже увидеть форму вымени - Зилька
Изображение

Зорька -
Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
02-07, 23:06
Кину немного фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
03-07, 00:36
какие просторы! рай для коз!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-07, 22:39
Оёёй!? А вы что в ковыле пасете или это случайное фото, или я траву не рассмотрела?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
13-07, 14:10
Привет Кать , у нас всего полно , пока он молодой бывает и забредаем , сейчас конечно обходим стороной эту траву , очень колючий и приставучий . :evil:

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 21 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron