Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22

Сообщение
Автор
30-03, 12:50
Спасибо девчат !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 13:18
В этом году у меня окотились 2 первокотки Апрелька и Зорька , что могу сказать Отличные девченки , великолепно раздаиваются идут в количестве молока почти вровень Апрелька окотилась 21марта вчера сделала замер молока -3,2оо при 3 разовой дойке это на 8 ой день лактации
Изображение Изображение
Зорька моя любимица на 6 ой день лактации уже 3 , 5 л не зря любимка ,
Изображение Изображение
У обоих девченок хорошее крепление вымени с удобными в дойке сосками .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 17:35
Да, товар лицом :!: Залюбуешься, а станут взрослыми-будут как мечтал тов.Хрущёв: "Догоним и перегоним Америку" :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
30-03, 17:52
Не сомневаюсь Татьян !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 22:04
Ирина, вымена отпад!!! :roll: Молочко на вкус не пробовали?
30-03, 22:12
Оля пробовала конечно , вкусное молоко , приедишь попробуешь .:)

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 22:38
Симанская Ольга писал(а):
Ирина хорошие козлятки! кого-нить себе оставлять будешь?

Привет Оль , да дома остается козочка от Зорьки ато от Луши оставила , от Камочки оставила , как же от Зорьки не оставить .:)

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-03, 23:24
Да, Ирин, не козы а мечта! Особенно Зорька. Вены молочные даже на фото видно. и вымя прям как у хорошей коровы - по пузику. Молодцы!!!
03-04, 17:32
Все, Ирин,козляток распределила, Лене доставила. Едят как пылесосы, правда из соски. Всю ночь мне снились ваши огромные быки,козы,собаки. Весь день ходила под впечатлением.
Ирин, седимин и витамины ты козлятам ставишь?
03-04, 19:41
muha-ola писал(а):
Все, Ирин,козляток распределила, Лене доставила. Едят как пылесосы, правда из соски. Всю ночь мне снились ваши огромные быки,козы,собаки. Весь день ходила под впечатлением.
Ирин, седимин и витамины ты козлятам ставишь?
Здравствуй Оль , рада что у вас все хорошо , витаминки колола на 3 ий день по 0,5 мл .Очень понравился козий кумыс , спасибо , приятно было пообщаться !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
04-04, 01:58
Ирина, очень понравились вымечки молодок! Вот прям и мечтать о бОльшем и не надо! Долго любовалась, красота ведь нереальная ... :P :P

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
04-04, 03:17
Величко Татьяна писал(а):
Да, товар лицом :!: Залюбуешься, а станут взрослыми-будут как мечтал тов.Хрущёв: "Догоним и перегоним Америку" :D


Очень понравились слова Татьяны, полностью согласна. сама часто к этой мысли прихожу, трудолюбие наших людей и такие широкие возможности в выборе материала, покажут свои результаты. Ирина, как всегда радуюсь и восхищаюсь вашими трудами. Поздравляю с такими достойными девочками.

Изображение
04-04, 08:15
желла писал(а):
Очень понравился козий кумыс

Девочки, а по подробнее можно ? Я уже давно ищу рецепт, всех спрашиваю, и не могу найти.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
04-04, 09:14
lotosDV писал(а):
желла писал(а):
Очень понравился козий кумыс

Девочки, а по подробнее можно ? Я уже давно ищу рецепт, всех спрашиваю, и не могу найти.

Да, да!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
04-04, 09:45
Фото это одно, а когда воочию увидишь... До сих пор хожу под впечатлением.

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22 След. Страница 17 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0