Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. "Стрелецкие козы" (код хозяйства TI )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 642 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43 След. Страница 37 из 43

Сообщение
Автор
12-03, 14:32
Tomka писал(а):
Ирина, поздравляю с козочками! Красивые девочки получились. :D Для меня козочки тоже очень большой соблазн - так хочется оставить и посмотреть, какими они вырастут.
Я где-то читала, что от молодых козлов чаще рождаются козлики. Интересно, это правда?

Таня, спасибо)))) :D
Этот год принес нам много козочек)) :D при чем от тех коз, от которых я и хотела оставлять девчонок))) но они переплюнули все мои мечты))) и родили по 2-3 козочки, чтоб я еще и выбрать могла)))))) :lol:
От молодого Персея родилось 3 козлика и 2 козочки... так что не знаю, правда, что от молодых козлов - козлы рождаются или нет... :? Видела его подросших дочек - переняли его арку, прям вот копия!!!!! :) классные получились девульки))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
12-03, 14:46
Продолжаются наши окоты: родила Жанна, привозная альпиечка, без документов, приехала к нам осенью уже покрытая 100% нубийским козлом. Итог - 2 козочки и 1 козлик, 50% нубийские))))))) :D Фото козляток и их родителей)))) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
12-03, 18:57
Какие красотулички родились!!!! И папка их красивый козлище!!!! И мамашка достойное вымечко имеет!Хороши!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-03, 21:02
ИрЭН писал(а):
Какие красотулички родились!!!! И папка их красивый козлище!!!! И мамашка достойное вымечко имеет!Хороши!

Ирин, спасибо))))) :D я конечно же не удержалась и себе одну припрятала козюлю)))) :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
15-03, 08:10
Дай угадаю какую :D Небось с пятнышками? :wink:

Заходите в гости! Домашняя ферма Сафоновых
15-03, 09:25
Ёлечка писал(а):
Дай угадаю какую :D Небось с пятнышками? :wink:

Ничего от вас не скроешь))) :lol: :lol: :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
15-03, 11:05
Я бы тоже себе ее оставила :lol:

Заходите в гости! Домашняя ферма Сафоновых
17-03, 12:10
Ну вот дождалась я и зааненку Венеру... :? она решила разбавить наше "козье" царство - 4 КОЗЛА!!!! :lol: :shock:
Осталась еще одна беременяшка и будем подсчитывать урожай козлят в этом году)))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
17-03, 14:22
ОГО!!Четыре козла! :shock: Поздравляю! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-03, 19:25
Irateplay писал(а):
Ну вот дождалась я и зааненку Венеру... :? она решила разбавить наше "козье" царство - 4 КОЗЛА!!!! :lol: :shock:
Осталась еще одна беременяшка и будем подсчитывать урожай козлят в этом году)))) :D
Ир она подумала что козликов тебе не хватает :lol: ,дай говорит принесу подарочков))а то девки и девки)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-03, 07:58
Это точно)))) не хватало)))) :D так расслабились после козочек, что я несколько раз проверяла - а точно все козлы!!!! :lol: :lol: :lol:
Все мои малыши поразъехались))) :wink: остались только мои, на ремонт козочки... аж 8 голов)))) :D расшагалась я что-то в этом году)))) позже еще одна принцесса приедет и буде 9 молоденьких козюлек у меня!!!!!!!!! :D :D :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
19-03, 08:48
Irateplay писал(а):
остались только мои, на ремонт козочки... аж 8 голов)))) :D расшагалась я что-то в этом году)))) позже еще одна принцесса приедет и буде 9 молоденьких козюлек у меня!!!!!!!!! :D :D :D
Да, это точно, расширяться так расширяться. Круто!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-03, 18:31
Ну что сказать - окоты завершились еще 2 козлами... :shock: :lol:
Общий счет - 12 козлов и 14 козочек))) :D почти пополам))) :D
Вот наши новорожденные:
Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
30-03, 20:22
Рада видеть здесь Тамбовских козоводов! Козами занимаюсь совсем недавно, больше привлекают и по душе чешские. Купила прошлой осенью чешского козла. Жду от него деток 7 и 8 апреля.

ЛПХ,,Козья Сказка,, Тамбовская обл.
31-03, 12:59
Ольга Пашковская писал(а):
Рада видеть здесь Тамбовских козоводов! Козами занимаюсь совсем недавно, больше привлекают и по душе чешские. Купила прошлой осенью чешского козла. Жду от него деток 7 и 8 апреля.

Я тоже очень рада!!!! В Тамбовской области козоводство расширяется)))) :lol:
Козочки тоже у вас чешские?

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина

Сообщений: 642 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43 След. Страница 37 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0