Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. "Стрелецкие козы" (код хозяйства TI )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 642 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43 След. Страница 38 из 43

Сообщение
Автор
29-04, 15:48
Мы тоже пытаемся пастись))) :D травы мало пока что, но моцион после зимы просто необходим!!!! :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
29-04, 22:04
Здорово! Охрана больше всех довольна)))))))))))))))))))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-04, 07:15
Ирина1971Алексин писал(а):
Здорово! Охрана больше всех довольна)))))))))))))))))))))))))

Это точно))) :lol: в пруду налазается, приходит весь грязнющий - и на ручки лезет))) :shock: :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
22-05, 12:26
Наша молодежь этого года, ремонтный молодняк)))) :D
Ну и конечно наш пастух Джек) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
22-05, 19:29
какая хорошая молодежь! ТТТ :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
13-06, 21:26
и мне многоцветье понравилось, особенно розовый в горошек!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
14-06, 11:14
Какой пастух у вас молодец!Со стада глаз не сводит!Моя мечта!А то мои собаки все пообедать козами готовят, нет у них взаимопонимания.

Счастья много не бывает
25-06, 07:06
Величко Татьяна писал(а):
и мне многоцветье понравилось, особенно розовый в горошек!

Спасибо! :lol: :lol: :lol: Луной ее назвали, желтенькая и с пятнами-"кратерами")))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
25-06, 07:09
Кати писал(а):
Какой пастух у вас молодец!Со стада глаз не сводит!Моя мечта!А то мои собаки все пообедать козами готовят, нет у них взаимопонимания.

Пастух наш совсем молодой еще, год только, но старается конечно, для него это цель жизни - пасти, пасти, пасти... не сидит совсем, буквально несколько секунд и опять побежал - вокруг стада, вдоль и поперек)))))) :D но иногда забывается и начинает пасти какую-нибудь одну конкретную козу... приходится тогда привязать около себя не надолго, чтобы переключился))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
25-06, 07:10
Ирина1971Алексин писал(а):
какая хорошая молодежь! ТТТ :D

Ир, спасибо))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
25-06, 07:41
Наконец-то зеленая масса пошла!!!!! очень люблю это время - травы море, козлята в ней иногда просто теряются, совсем с головой "ныряют"))))) :D
Теперь у нас целых два пастуха, келпи Джек и метис корги+лабрадор - тоже Джек. :D
Корги Джек попал к нам случайно и не запланировано, просто бывшие его хозяева уже в возрасте, сил на собаку нет... хотели пристроить его в хорошие руки или усыпить... теперь он тоже типа "пасет")))))) правда в основном меня или мой рюкзак)))))) :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
19-08, 11:40
ЛЕТО!!!!!!!!!!!!
Свадьбы начались)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
01-09, 14:08
Все еще ЛЕТО!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
01-09, 22:33
Красота! :D
Irateplay писал(а):
Свадьбы начались)))
как свадьбы?все прошли?или растягиваются на подольше?)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-09, 23:03
Что-то " на подолше" мне не очень понравилось в прошлом году... :? поэтому в этом покрыты все кучкой, одной большой кучкой))))) :lol: :lol:
Остались только молодые (1,5 годовалые) не покрытыми, но думаю это все решится в разгар осени))))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина

Сообщений: 642 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43 След. Страница 38 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0