Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 980 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66 След. Страница 9 из 66

Сообщение
Автор
25-02, 12:55
Вот спасибо,хорошо! Буду стараться! Уж больно молочко вкусное! А у меня еще и внуки есть... :lol:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
26-02, 00:33
Дочка приехала! Ура! Сфоткала! Сейчас буду выкладывать то,что получилось.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Это маленький кусочек.Завтра продолжу.Слишком долго грузится.А спать охота......
:oops:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
26-02, 00:45
Лена,козюльки подтянулись,Арни вообще уже большой мужчинка становится,и Ева с Касси подросли.Касси по моему догнала Еву?Или это на фото так кажется? :wink:
26-02, 09:08
Тоже в доме гуляют!!!! Весело, весело!! А коэлятки хорошенькие :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-02, 09:24
Scheix писал(а):
,козюльки подтянулись

Вот я говорю, что дома на глазах и не замечаешь как растут, а тут сразу видно - подросли :lol:
26-02, 18:42
А где остальные обещанные фотки? :grin:
26-02, 21:07
Добрый вечер всем! Сейчас немножко в доме разгребусь,потом буду остальные фото выкладывать. А Касси,я е Зоренькой зову (не обижаешься,Мариш?) самая маленькая и ножки сзади у нее немножко буквой Х. Но она самая хорошенькая,самая любимая и характер у нее золотой,и благодарная она и воще..... :grin:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
26-02, 21:54
Мамуля писал(а):
Добрый вечер всем! Сейчас немножко в доме разгребусь,потом буду остальные фото выкладывать. А Касси,я е Зоренькой зову (не обижаешься,Мариш?) самая маленькая и ножки сзади у нее немножко буквой Х. Но она самая хорошенькая,самая любимая и характер у нее золотой,и благодарная она и воще.....

Конечно не обижаюсь,твоя козюля,тебе и имя выбирать.А маленькая вырастет,мама ее вон какая крупная и бабушки обе крупные.Заходи ко мне ,мои тоже растут,посмотри. :grin:
01-03, 08:48
SOS! Караул! Мне подарили суточных козлят:девочку и мальчика. Что мне с ними делать? Как кормить? по какой схеме? У меня поджилки трясутся. Козлята обычные,деревенские,местные. Сказали,что мне,как хорошему человеку,чтоб жилось в деревне как всем,чтоб живность уехать не дала...А я и не собираюсь. Спасибо им, "удружили". Помогайте советом! :roll:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
01-03, 09:16
И куда я козлика девать буду????? У меня их уже двое! Но ведь нельзя от подарка отказываться?!Страшновато. :oops: :cry: :o

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
01-03, 09:17
И куда я козлика девать буду????? У меня их уже двое! Но ведь нельзя от подарка отказываться?!Страшновато. :oops: :cry: :o

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
01-03, 09:19
И куда я козлика девать буду????? У меня их уже двое! Но ведь нельзя от подарка отказываться?!Страшновато. :oops: :cry: :o

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
01-03, 09:28
Отправляйтесь в путешествие по форуму! За первым поворотом будет тема ''Козлята''. Заходите туда и читайте всласть! Все хорошо будет! :grin:
01-03, 09:44
Пока искать буду,малыхи с голода помрут. Молока явно на всех не хватит! У меня же уже пять козюлек,и всего две козочки,которые в сутки мне дают всего три литра. :cry:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
01-03, 09:46
Купите коровьего молока и начинайте по немногу добавлять в козье, постепенно переволите на коровье полностью. Вырастут. :lol:

Сообщений: 980 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66 След. Страница 9 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron