Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 980 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66 След. Страница 7 из 66

Сообщение
Автор
19-02, 20:48
Мамуля писал(а):
А еще я постараюсь побыстрее забрать Розу.

Отличная идея!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
19-02, 21:49
Я извиняюсь,но я опять не поняла. До семи месяцев только молоко или помимо молока что-то еще можно? И в каких пропорциях? :oops:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
19-02, 22:11
Нет нет,не только молока,а еще и молока.Они на молочке быстрее растут.
20-02, 20:49
Добрый вечер всем! А меня сейчас Белка-Атаман Таврический поцеловала! И выпила целых полведра компота! И поела капустки! И сухариков погрызла! А почему? А потому что вернула себе атаманство! По порядку. Приехали к нам сегодня в гости друзья из города. Увидали моих крох-растаяли. Посмотрели на грустнющую Белку,послушали мои стенания по поводу её одиночества,переглянулись и скомандовали мне садиться в машину. Через два часа я была у Марины. И забрала не только Розу-кубышечку,но и Маняшку Рогатую........... И теперь Белка-настоящий Атаман! И Роза,и Маняша тоже чувствуют себя хорошо. Немножко перекусили,правда пить пока не хотят. Но настроение у них вполне терпимое. Просто пока надо чуть-чуть обжиться.Короче,я тоже сбрендила. Но таблеток от жадности мне не надо. Не поможет. И вообще, я счастлива!!!!! :grin:
По поводу нового Марининого жильца: какой шикарный Тихон!!! Картинка! Я встала в очередь за малышами от него.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
20-02, 20:58
Лена,я рада ,что у вас теперь все спокойно.Дай Бог,все будет хорошо. :wink:
20-02, 21:00
Вы просто чудо.Я рада за Вас. :lol: Но меня на такой поступок нужно очень долго уговаривать.Сразу и всё :lol: :lol: :lol: .Удачи в воспитании малышей и понимания со взрослыми козами. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
20-02, 21:14
Мамуля писал(а):
ерез два часа я была у Марины. И забрала не только Розу-кубышечку,но и Маняшку Рогатую...........

Ну, вот вирус распространяется с великой силой!!! Удачи в воспитании! У вновь прибывшие уже доятся?
Мамуля писал(а):
Я встала в очередь за малышами от него.
Будете еще таблеток от жадности просить :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-02, 21:30
Вот это да :roll: Сразу и много :lol: это по нашему :mrgreen: главное что бы сарай растянулся :twisted:

Моя страничка
зааненские, нубийские
20-02, 21:40
Мамуля
Вот видите как всё хорошо разрешилось! У Белки теперь сородичи, да ещё и родные рядышком, так что теперь у вас всё наладится, настроение у Белки-атаманши и аппетит будет отменным! Вы молодчина, так резко и метко стали Козоводом! В Добрый час!

Солнце светит Всем!
Изображение
20-02, 22:04
Спасибо всем! В том, что я так "сразу и всё" есть и Ваша великая заслуга. Послушала я Вас,посмотрела на Ваших любимиц, и поняла что это создание-Коза- не просто так живёт в Ваших сердцах. Так чего медлить? А сарай большой.Надо будет-подстроим. В сарае и загончики новые уже сделаны. Летом будем капитально утеплятся, чтоб животинкам всем хорошо было.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
20-02, 23:31
Ну как атаман счастлива?Как они себя ведут?
21-02, 09:39
Scheix
Не переживайте, думаю, что всё хорошо, с такой компанией мир и спокойствие воцарится, только успевай корм подавать!
Мамуля
Не зря говорят, что не имей сто рублей, а имей сто друзей! Такие друзья как ваши - дорогого стоят!

Солнце светит Всем!
Изображение
21-02, 09:59
ИринаВ.А. писал(а):
Не зря говорят, что не имей сто рублей, а имей сто друзей! Такие друзья как ваши - дорогого стоят!

Вот это правда,побольше бы таких друзей :grin:
21-02, 10:53
Мамуля
Вы очень смелая и решительная девушка! Про таких говорят:-"И коня на скаку остановит..." Не побоялись "всё и сразу"! Ну и правильно! Козам вместе веселее, едят лучше, настроение отличное, а это значит, молочка побольше. :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
21-02, 11:37
Мамуля - МОЛОДЕЦ!!!Наш человек! :wink:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи

Сообщений: 980 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 66 След. Страница 7 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0