Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 980 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66 След. Страница 61 из 66

Сообщение
Автор
14-04, 23:36
Предлагаю познакомиться с нашей мадемуазель по имени Ляля. Живет она у нас с лета прошлого года. И прибыла из славного хозяйства Леночки Соловьевой в возрасте 3,5 месяца. Росли мы,росли и выросли... Теперь и у нас свои нубийки есть :lol: :lol: :lol:
Изображение
Я очень надеюсь на эту козочку,ей всегда особое внимание и лучший кусочек. Наверно,поэтому она не считается ни с кем и ни с чем,всегда "поперек батьки в пекло"... :evil: Бережем ее до осени,ей будет полтора года,тогда и мужчину ей покажем....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Правда,мамзель Ляля еще не до конца отлиняла,а так она гладенькая,блестящая. Ну и придется еще подучиться фотографировать. :oops:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 00:26
А это моя малышня.
Ричи и Ники
Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 01:19
Ну наконец-то Лена Лялю показала! :o Я её почти год назад видела! Уже почти коза! :) Лен, а Ники-то рогатый! :lol: :lol: :lol: Ты теперь и на Мелиссу внимательно посмотри! Ну мы с тобой даем! :lol: Вы с дочкой молодцы, ножки ему выпрямили. Аппетит у Ники хороший- всех догонит, надеюсь. Ричи рядом с ним как слон с моськой. :wink:
Сегодня Лена Бантиково вымя щупала. :) Я очень удивилась, что он не сопротивлялся. Наверное, чувствует особую Ленину любовь! :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-04, 03:47
Ляля стала совсем большая. И маленько поменяла свою расцветку :wink: У маленькой у неё, были белые ушки. Она была очень похожа на козочку Николь - Ирины Козинской. Молодцы, растите дальше. До осени ещё есть время :)
Лен, производителей у тебя теперь -пруд пруди. Нужно поновой им невест подкупать :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
15-04, 06:53
Даёшь каждой козе по два шикарных козла!!! :lol: Я тоже надеюсь, что козлов (ну хотя бы этом году) уже набрала по самое "нехочу" ... Козлы это же множество маленьких вариантов по весне ... Ужжжасно интересно!!! :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
15-04, 07:16
Юль, на первой фотографии Ричи-с рожками. Просто я так сфотографировала,сверху. А Ники и Мелисса комолые оба. Сегодня Мелиссу покажу. А Бантик мне вчера на целый день настроение "испортил"-все думалось про него,думалось....... Этот козел как член и моей семьи......
Леночка, у Ляльки беленькое осталось под хвостиком и вокруг носа,а ушки стали коричневые. Николь и впрямь копия маленькой Ляли,посмотрим,какая вырастет. А козочек еще ну очень надо!
Наташенька,мне уже не раз высказали,что я дурью маюсь-куда столько козлов?..... А я балдею,какое поле деятельности! Вот только еще девочками разживусь... :D

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 07:54
Лена, а родители Ляли кто, интересно стало узнать? Я тоже на козлов стала жадная понабрала- теперь никакой генетический кризис не будет страшен, а главное от каких родителей, переоценить трудно. Здорорво, будем развивать альпийское племя в нашей стране. Это то, о чем я мечтала несколько лет назад. Конечно, это громко сказано, но я осмелела и немного мечтаю. Можно?

Изображение
15-04, 07:59
А это моя Злата.
Изображение
Это Мелисса,верткая девочка, очень подвижная и красивая.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Предпоследняя фотография-гениальная голова Ники-комолая! А последнее фото-еще раз Ляля.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 08:10
Ирочка! Мечтать не "можно",а нужно! Нет мечты-нет будущего! Поддерживаю! А Ляля моя от Яши и Полянки. Они есть в базе данных. А козлы-залог будущего хорошего потомства. И пусть они будут!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 08:31
Спасибо, Лена!Значит этот эффект черного с белыми ушками и носиком несет в себе Яшка, и скорее всего я не ошиблась когда год назад предположила, глядя на его потомство, что он представитель линии Будулая.

Изображение
15-04, 17:41
Ирина,а поподробней можно про линию Будулая и до Яши включительно?

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 21:08
Лена, Яшину линию тебе только Маркелова Н.Н. сказать может. А от Будулая этих линий может быть... :roll: Будулай, кстати, нубиец и "сидит" в предках и у Бантика тоже. А
Demosfen писал(а):
этот эффект черного с белыми ушками и носиком несет в себе
я думаю не только Будулай. Эх, иметь бы фотки всех привезенных Маркеловой Н.Н. животных. Уж я не мечтаю о родословных... :(

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-04, 21:24
Читаю я,читаю,набраться уму-разуму пытаюсь...... :oops: И сдается мне иногда, что все мы на козоводстве родственники по альпийской линии....... :lol: :lol: :lol:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-04, 21:51
Ну так... про то и речь. :mrgreen: Поэтому нужна новая кровь. Поэтому у меня есть Туим. :mrgreen:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-04, 22:45
Мамуля писал(а):
Предпоследняя фотография-гениальная голова Ники-комолая!

Лена, а почему гениальная?!! :shock: :lol: :o

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 980 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66 След. Страница 61 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3