Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская область, Никитское хозяйство

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
29-04, 22:39
У вас, Lokko, впервые увидела камерунских коз. Прелестница. Мини -прелестница! Интересно, сколько ваша козулька в холке?
Ну, а лошади бесподобны! :!: Ничего я в них не понимаю, но красота и грация не могут никого оставить равнодушным! Давайте нам побольше фоток, пожалуйста! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
29-04, 23:15
Никуша, большое спасибо за отзывы о лошадях. Обязательно сделаю новые фото. Сандро сильно вырос.

Наши камерунцы в холке 40см - женская половина и 45 - мальчики. Бабуля из соседней деревни сильно переживала по-поводу удоев Киры. Ее коза приличного роста дает 1,5-2л а наша малышка 1-1,3л. А о вкусе молока даже не стоит говорить. Кира - замечательная!
29-04, 23:19
Представляю, какие-же они хорошенькие, малюсечки такие! Поздравляю!!! Очень хочется лицезреть на фото.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
29-04, 23:26
Альфира, спасибо! Фото обещаю
10-07, 22:39
Наконец-то сделала фото козочек. И еще у нас огромная радость. Приехали мои долгожданные нубийцы: козочка и козлик. Делюсь счастьем

Подростающая брама
Изображение

орпингтон
Изображение

Малышки-камерунцы
Изображение
Изображение

Козлик
Изображение

Козочка
Изображение

Изображение
10-07, 23:35
Наталья,здравствуйте!Какие у Вас потрясающие животные :!: Я под впечатлением :grin: Курочки классные!Я сама в этом году завела много пород кур,хочу красоты и на птичьем дворе :mrgreen:
Lokko писал(а):
И еще у нас огромная радость

А с радостью я Вас поздравляю :!: Столько восторга всегда испытываешь,когда что-то долгожданное исполняется.Для Астанды жених приехал,да ещё и подружка :grin: Здорово!Красивые козюли!Раскажите нам про них,очень интересно :roll: :lol:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
11-07, 09:17
Поздравляю!!! Какие красивые животные!!!!!! В пятнышках?!!! Откуда они?! А можно еще фоточки по-удачней?!?!
Еще раз от всего сердца поздравляю!!!!!!!!
11-07, 14:15
Вита, ГалинаМ, спасибо большое за хорошие слова! Очень приятно!

Козочки нубийцы привезены из Германии. Их родители из Англии. Козлик в пятнышко, а козочка двухцветная. Фото лучшего качества постараюсь сделать.
11-07, 14:49
Поздравляю с красивыми животными. Козочка такая нежная, как положено быть девчушке

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-07, 16:18
ИрЭН, спасибо!
11-07, 18:32
Lokko писал(а):
Приехали мои долгожданные нубийцы: козочка и козлик. Делюсь счастьем

Красивые ребятки !!!! Пусть растут здоровыми и нарадость вам , а может и нам что перепадет от вашей радости :roll:
11-07, 18:47
Форвард, спасибо! Радостью делиться готова, это приятно :razz:
11-07, 18:58
От фотографий не оторваться. Просто красавцы. А эти детские козячьи мордахи камерунчиков просто невероятно симпатичные. Почему-то стало грустно, что наши козлята выросли, так захотелось малявку тепленькую на руки взять...
Нубики - шикарные. Присоединюсь к просьбам дать нам побольше красоты крупным планом.
Да и брама у вас настоящая, мощная, красивая. Только светлую держите или другие расцветки тоже есть? Мы когда-то держали темную и золотистую.
Красивое у вас хозяйство.

ИзображениеИзображение
12-07, 00:14
Sly,большое спасибо! Очень приятно! Постараюсь сделать хорошие фото. Браму я не держу. Мое пристрастие - орпингтоны. Так получилось,что мне привезли яйца,случайно положив яйца брамы,предназначенные другому человеку.Когда был вывод,я даже растроилась,увидев у некоторых мохнатые ноги. Но уже на второй день поняла,что мне досталась очень достойная птица. На фото цыпьенку нет двух месяцев,а ноги.... Потом я узнала,что у меня дети чемпионов. Так что случай- вещь великая. Теперь у меня не только шикарные орпингтоны,но и обалденная брама!
12-07, 05:53
НатаШа, если не секрет, откуда нубики приехали? Красота-красот! А девочка-сама нежность.
Да и про орпингтонов хотелось бы побольше узнать. Почему именно они? Я сейчас от многообразия пород птицы с ума схожу. Раньше не больше 10 штук держала дворяночек, а теперь не знаю, на чём остановиться, так много пород и нравятся почти все.

Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0