Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская область, Никитское хозяйство

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-06, 20:32
Если дать объявление, что украдены козочки, от них могут избавиться, чтоб избежать неприятностей. Мне кажется тут нужно действовать хитростью. Разместить объявления не о краже, а о том, что хотите купить козочек таких=то таких. Но скорее всего, их крали под заказ. Кто-то при деньгах заказал, конкретно ему и украли. Даже не удивлюсь если заказчик сам на нашем форуме их выбрал и заказал. ИМХО.

topic2204.html Изображение
20-06, 22:45
НИНА****** писал(а):
их крали под заказ. Кто-то при деньгах заказал, конкретно ему и украли. Даже не удивлюсь если заказчик сам на нашем форуме их выбрал и заказал

100% так и есть,не думаю что кто просто так украл

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-06, 07:30
ужас. если не возражаете, то дам ссылку на фото украденых козочек у себя в теме.

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
21-06, 11:50
Наташа, сочувствую вашей потере. Очень обидно. Я думаю , что кто-то решил экономно сформировать родительское стадо нубийцев для дальнейшей продажи козлят. Кстати зимой, когда я искала по инету козлят альпийской породы , столкнулась с тем что продавец отказался дать информацию , где купил альпийцев-родителей и естественно у него не было никаких справок о происхождении.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
22-07, 22:22
Огромное всем спасибо за сочувствие и поддержку!

Состояние шока уже прошло и мозг работает в нормальном режиме :razz: Я очень хочу, чтобы у козочек было все хорошо и люди, получившие такое чудо их ценили и любили.
А я подожду :wink:

После этой жуткой истории я обзавелась электропастухом, новым козьим жильем, со всеми мерами безопасности, и мечтами о немецкой овчарке с территории бывшей ГДР. И замечательными новыми помощниками (тьфу-3р :lol: ).

Еще у нас подрастают котята-сибиряки, которые меня радуют очень! в 2,5 месяца детки весят сильно больше 2кг :grin: И их широченные морды с человеческими глазами убеждают меня, что я не ошиблась в выборе породы для себя. Так что, все у нас отлично, дай Бог будет еще лучше :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
22-07, 22:32
Какие же милые киски....почему инет не телепартирует предметы? Прям бы потискала сейчас :grin:

моя первая страничка topic2677.html
09-09, 21:45
Как у вас дела? Известно ли что нибудь о козочках?
26-08, 10:52
Lokko
Наталья здравствуйте!!! :D

Хочу Вам предложить- у меня семья кинологов со стажем, занимаются немецкими овчарками при изоляторе, служат, еще их с собаками постоянно высылают на самолетах и прочее туда- где нужна именно эта порода собак, ее помощь, недавно в тайге девочку 5 суток искали, нашли. У них бывают щенки. И на выставках их собаки занимают призовые места. Если Вам интересно получить щенка немецкой овчарки от служебных родителей, напишите мне в личку. В дальнейшем будут вашу семью консультировать.

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
03-01, 00:09
С глубоким опозданием, но все же спасибо за предложение! Если честно, после моей истории пришла к выводу, что собака не решение проблемы воровства. Если еще и верный друг пострадает - совсем плохо. :( Камеры, сигнализация, охрана и надежные замки - лучшая защита и , если поломают - не жалко.

С Новым годом и с новым счастьем, дорогие коллеги :D ! Удачи всем в Новом году, здоровья и счастья вашим семьям! Пусть наступивший год моей любимой лошади принесет всем только радость и красоту!
03-01, 00:14
И еще: моя любимая Аста пугает своими размерами в ожидании потомства :D Пусть все будет хорошо и она родит замечательных детей, как и в прошлый раз! Козлята будут продаваться, так что, если кому-то интересны дети из дубль-помета :D пишите. Ждем пятнышек :D
01-10, 16:02
Продаются нубийские дети и уже не дети :D

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение



Коза

Изображение

Изображение

Изображение


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
03-10, 00:09
Все прекрасно выращены здоровы и любимы :D
10-10, 14:28
Какие красивые козы и козлики! Видно, что выращены с любовью :)
Конечно, очень понравился первый козлик
Изображение

и котята - сибиряки. Интересно, какие они сейчас?

Альпийские козы
topic2125.html
10-10, 23:31
Спасибо!

Котята сей час огромные :) Живут в разных странах и радуют своих владельцев и меня. Счастья им и здоровья!
10-03, 21:25
Наталья, очень красивое у Вас хозяйство. С большим удовольствием погостила виртуально)) Желаю успеха и удачи!

Сообщений: 180 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0